Со времен вступления в должность губернатора Куйвашева , долг Свердловской области вырос в ВОСЕМЬ !!! раз. Это уже как бы намекает что человек не способен ничего организовать...только прос...ать.
Власть с удовольствием щемит и ограничивает во всем нас - обычных граждан за чей счет собственно эта власть и кормится . Но про себя забывает ( в плане ограничений) и не забывает ( в плане набить карманы баблом).
А русская вата опять - вытрет заплеванную , чумазую рожу и дальше - терпеть и страдать.
Тесты делать каждый день??????? Простите, а кто будет платить за это удовольствие??? Опять из бюджета??? А не слишком ли наши власти разбрасываются деньгами??? Это так то наши налоги, которые мы платим, чтобы образование и медицина хотя бы немного были доступны для всех, а не для тех, кто и так сидит на нашей шее, ездит на Камри, общественный транспорт видите ли им не по статусу???
Гость
21 июня 2021, 21:09
В Академе нет второй детской поликлиники. 40-ю школу постройте и верните детям Октябрьского района. Потом широкие жесты делайте. Екатеринбург и Свердловскую область пора ювенальной юстицией защищать от такой госполитики.
И так уже деньги на экспо-койки слили, мы все помним.
Теперь еще банкет с вип-пцрами им на Иннопроме нужен.
Ой как глазки то горят, у продажников, торговащек всяких на этих инноворах !!!
Гость
21 июня 2021, 21:31
лживая и лицемерная власть. музыку людям слушать нельзя, а вот большие бабки отмыть можно. видимо те кто в иннопром бабло вложил объяснил чинушам что откаты возвращать придется. с музыкантов же взять нечего, вот и закрыли
Выпускные отменили, Ночь музыки-тоже, а свою развлекуху за народные деньги оставили....Губер уже давно на нарах должен чалиться, а он всё у руля. Куда прикатимся,,,,,,
Гость
21 июня 2021, 20:34
закон один для всех!!! а в зеркалах отражения разные!!!)
Погодите, вакцина на который день начинает работать?
О чём он?
Гость
21 июня 2021, 21:40
После того , что я прочитал, хочется глаза с мылом вымыть.
Гость
21 июня 2021, 22:00
Дикую Мяту, которая должна была быть только для тех кто вакцинирован и сдавших ПЦР - отменили. И это открытый воздух. А для себя вечериночку в ковидарии отменять не торопятся. Нуну.
Гость
21 июня 2021, 22:32
Нафиг нужно это мероприятие
Гость
21 июня 2021, 23:13
А, ну раз федеральное мероприятие, то конечно не заразно. Вирус же не посмеет покуситься за важных чиновников.
Гость
21 июня 2021, 23:16
Я хотел бы всем напомнить, что осенью выборы не только в Думу, но и в Свердловское Заксобрание, где нынче сплошное едро сидит.
Т.е. прилетает здоровый человек, а они - хрясь, заразу ему!?
Гость
21 июня 2021, 21:30
Как стыдно за нашего губернатора. Хочется пожелать ему Здоровья!
Гость
21 июня 2021, 21:50
Да пущай все приходят в противогазах образца 1914 года. И не бздят .Самые надёжные. Они даже от ИПРИТА защищали. А мы поржем на диване у ТВ.
Гость
21 июня 2021, 22:50
Хитрые какие эти свердловские власти.
Гость
21 июня 2021, 21:37
Конгениально! Как и все решения нашего губернатора и мэра!
Гость
21 июня 2021, 22:22
Надеюсь что они перезаражают друг друга на своем говнопроме
Гость
21 июня 2021, 22:27
" Вы не понимаете - это другое"
Гость
21 июня 2021, 22:47
Там очень хорошие деньги отмываются. Разве ж можно такое отменить!
Гость
21 июня 2021, 21:18
Надо привлекать куйвашова и крекова к уголовной ответственности за умышленное увеличение количества заболевших из за не отмены всех массовых мероприятий.
Гость
21 июня 2021, 21:14
Иннопром благословили ТАМ... Поэтому на нет не будет вируса.. 😇😇😇🙏🙏🙏🙏... Так же как и на съезде ЕДРА... Только у оппозиции на съездах Варум размножается, а если вы с Партией, вам заражение не грозит☝️
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Свердловские власти не отменили «Иннопром». Но придумали хитрый способ его провести