По-моему представители сферы продажи и сферы услуг очумели в край. Так общаться это конечно вообще жесть. Ей коров надо доить в селе, а не ювелиркой торговать. Мужику сил и терпения. Недавно подобное случилось в уно де фифти, еле деньги забрали у них, 3 месяца не могли ничего сделать. Обожаю, когда женщины ещё и прикрываются беременностью. Сама залетела, а все окружающие должны разделять её состояние и быть благодарными за вылитые на них помои
И вот это "я теперь встала в позу" - что это такое? Тут бизнес или разборки обиженных малолеток?
Есть юридические аспекты, правовые нормы - в этом поле и работай, какие позы еще?
Очередная колхозница дикредитировала в обществе екб образ беременной женщины.
Вот обязательно ей было свое положение упоминать? Оно вообще не имеет отношения к делу, спокойный воспитанный человек и в беременность с клиентами в деловом русле общается.
Тьху
Она "полгорода" уже пошвыряла. Не рассчитывается с поставщиками товара и нагло себя ведёт. Суммы немаленькие. При этом так же прикрываясь беременностью и нагло хабалит. Только ситуация была год или полтора назад. Что-то долго она вынашивает своё чадо. Слышал у слоних беременность длится два года... Надеюсь правосудие во торжествует и аферистку накажут по всей строгости содеянного!
"Оксана утверждает, что банк сам не провел платеж."- даже стесняюсь спросить а банку то это зачем??? Типа они ждали начнутся разборки или нет? И не захочет ли бедная Оксана вдруг отозвать платеж?))))))
"Отзывыю платеж" (через месяц!) Чуть со стула не упал от хохота!))))
Сто лет все знают: отозвать подписанное и отправленное в банк ПП невозможно, также невозможна ситуация, когда "банк сам не провел платеж".
Какие то сказки из начала "нулевых", когда в банк платежки с печатями и подписями на бумаге возили)))
Какую-то чушь понесла Оксана с платежём в банк. Все ща дураков держит что ли, она одна такая умная? Банку вообще по барабану, что там с товаром происходит, по барабану на рубеж между продавцом и клиентом, платеж отправили, платеж ушёл- Всё. Как вообще банк будет разбираться возврат товара или обмен при пересечении платежа?. Если сама недалекая, не значит, что все дураки.
Как она может быть на 5-м месяце беременности в апреле, если она родила 28.12.2020(судя по её странице в соц.сетях)??? Или это только она так может?😁😁😁
Гость
17 июня 2021, 17:17
Директор БЫДЛО, а еще мамой скоро будет. Готовая "яжмать".
Я сама мать, знаю, что такое беременность и роды.
И так скажу — мерзко со стороны женщин оправдывать скотское поведение и истерики какими-то гормонами!
Ничего подобного, если и чувствуется влияние гормонов, то только в позитивном ключе. Начинают до слез умилять котята и прочая милота.
Это как мужики оправдывают скотские поступки алкоголем!
Если ты мразь — то ты мразь.
Гость
17 июня 2021, 17:17
Не скачки у неё, а заскоки. Не можешь нормально работать, закрой свою лавку и не жалуйся
Я нахожусь на пятом месяце беременности, у меня гормональные скачки. Пусть скажет спасибо, что ничем не ударила, мне вообще простительно»
После этого все понятно. Даже не нужно читать аргументы - понятно кто прав в данной истории.
Она будет неприятно удивлена признанием судебного иска , штрафа в 50% , неустойки за использование чужих денег как неосновательое обогащение ... и так по мелочи - если возьмётся за дело хороший юрист - которого она так же оплатит проиграв суд .
Гость
17 июня 2021, 17:19
Хорошие ювелиры работают так, чтобы клиент к ним возвращался, масс маркет типа Санлайта не в счет, это недоразумения, а не ювелиры.
По тону общения гораздо вероятнее, что врет именно владелица магазина, а не клиент. Вообще, насколько нужно быть тупой, чтобы скрывать то, что можно проверить (факт платежа)?
"масс маркет типа Санлайта не в счет, это недоразумения, а не ювелиры."
А что вам в них не нравится? Хорошее обслуживание! Покупала несколько раз недорогое серебро, обслуживают уважительно, не разделяя клиентов на получше и похуже
А эта бабёха ничего не попутала?За такие исполнения её лишить лицензии лет на пять нужно Без права заниматься индивидуальной и частной предпринимательностью.Сама весь свой бизнес сольёт за копейки чтоб с голоду не сдохнуть
Гость
17 июня 2021, 17:19
теперь я знаю куда ходить не нужно
Гость
17 июня 2021, 17:22
Господа ювелиры, вы ничего не попутали, это вы взяли деньги у клиента и бессовестно ими пользуетесь, а не наоборот. Думаю, в такой ситуации любой бы орать начал. 55т совсем не малые деньги. А гормональными скочками нечего прикрываться, не можешь работать, сиди дома.
На флампе и 2гис отзывы прям зеркальные,одни пишут "все супер ", другие "пипец ". Склоняюсь верить ,что все же пипец т.к на сайте ювелиров ее как контрагента не советуют,особенно работать в отсрочку,только по предоплате. вывод -поёт сладко до тех пор пока ей что то нужно,а когда товар или деньги (услугу ) она получит,то включается " абонент не абонент,я за городом и пр.хня ". не ходите к ней и всё. и дел не имейте.
С огромной натяжкой еще можно "понять и простить" ее сленг в переписке с клиентом, но то, какие она дает комментарии журналистам, доказывает, что этот сленг - это ее обычный лексикон. Дояркой в деревню, и то с натяжкой...
Гость
17 июня 2021, 17:26
Я даже новость не открыла ещё, а уже поняла о каком ювелирном доме идёт речь. Я вообще никогда не пишу комментарии но эта тема мне очень близка. Я осенью 20 года заказала на свою голову обручальные кольца там. Считаю что мне тоже нахамили за мои же деньги. И сроки все привесили, и даже не уведомляли ни о чем. А когда я сама решила заехать и спросить где мои кольца мне директор салона Оксана сказала «а че вы вообще пришли раз вам не звонили» и тут уже и началась такая же неприятная история с ними. Сотрудничать с ними я конечно же больше не буду, советовать подавно. Очень грустно что человек прикрывается своей беременностью.
Если намеренно продали подвеску, не подходящую по параметрам к цепочке, либо сказали наобум, что подойдёт, либо не уведомили о том, что невозможно совместить, либо продавец сам рекомендовал это изделие к покупке, здесь нарушен Закон о защите прав потребителей в части введения в заблуждение. В таком случае, если мирно не решили, суд договор купли-продажи признаёт ничтожным. Поскольку договор купли-продажи признан недействительным, у покупателя возникает право на возврат товара и на различные виды компенсаций. Точка.
P.S. сложности могут возникнуть при составлении доказательной базы, однако видеозапись покупки легко расставит всё по местам.
Гость
17 июня 2021, 17:14
Женщина уточнила, что деньги Александру вернут только в том случае, если он извинится.
У нее с головкой не в порядке! Очередная истеричка возомнила себя бизнесменом!
Гость
17 июня 2021, 17:41
Почитайте отзывы на эту шарашкину контору, хамство там в порядке вещей.
"Хабалка какая-то" (с) золотые слова
Нет, покупатели конечно бывают чудаками на "м", но тут вроде человек ясно изъясняет суть претензий и терпеливо ожидает решения вопроса.
Гость
17 июня 2021, 17:25
Если что отозвать платёж уже через пару минут невозможно , врушка какая . Принципиально в суд бы конечно со взысканием морального ущерба . И беременность не оправдание вести себя так
Надеюсь , Центр защиты прав потребителей поставит эту хамку на место.
Гость
17 июня 2021, 17:25
по переписке понятно, что директор магазина Не адекватная... ведет себя по хамски с клиентом... если не хочет возвращать деньги, то это все похоже на мошенничество...
Типичная "яжмать", такой же ребёнок вырастит не компетентным и быдлом, это поведение не директора, а типичной таргашки с рынка.
Гость
17 июня 2021, 17:28
при оплате изделия на 55 тысяч исковое будет итогово около 150. + репутационные потери. суды сейчас безоговорочно ЗЗП соблюдают. а в данном случае и разбирать нечего, по существу покупатель прав, сроки изготовления нарушены. сделайте нотариально заверенные скрины ватсапа, пригодится.
Нотариально заверенные скрины -дело дорогое. Если есть заявление о расторжении договора и возврате денег с доказательствами о вручении - оно вполне соответствует по содержанию досудебной претензии.
В суде такие дела выигрываются без проблем с неустойками, штрафами и моральным вредом. Скринов хватит и незаверенных, для доказательств морального вреда.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ #ТВОЙЛИЧНЫЙЮВЕЛИР
Банковские счета
По состоянию на 28.05.2021 есть решения о частичной или полной приостановке операций по счетам налоговыми органами
Среднесписочная численность сотрудников - 2 по данным ФНС
😁 даже сотрудники и то не устроены. жалко даже МРОТ платить... о чем тут рассуждать еще.
Гость
17 июня 2021, 17:27
Имел опыт общения с этой тётей. Когда говорят "баба", говорят именно про таких как она. Житьё-бытьё в тихвине сделало из неё отменного уровня "королевну")
Е1, даёшь фото хамки в студию!
Страна должна знать своих героев!!
Гость
17 июня 2021, 17:33
Пишется претензия и начинают капать пени, зачем с такими разговаривать? Они на разных ступенях развития. Она вежливость воспринимает за слабость, а это глупая ошибка. Если бы ей покупатель сказал: Ээ, ты чё ээ, я тя ща парешу, ээ бабки на базу, че нюх патерла? То такая бы без бухгалтера все сделала и вернула за 10 минут.
Гость
17 июня 2021, 17:29
Ну судя по этой хабалистой мадам, которой оказывается "все простительно", мужику надо просто идти в суд и писать бумаги во всевозможные инстанции. После выписанных штрафоф пыла у этой горе-торгашки поубавится. И да, спасибо , что написали название магазина.
Гость
17 июня 2021, 17:36
Оксана перекидала пол страны, в основном своих партнёров и поставщиков, у ювелирного сообщества аллергия на её имя
Гость
17 июня 2021, 17:18
К - Клиенториентированность. С- Сервис.
Гость
17 июня 2021, 17:21
В "Твой личный ювелир" не пойду!
Гость
17 июня 2021, 17:19