"В субботу, 19 июня, немного потеплеет. Температура воздуха днем прогреется до +23 °С, но ожидается ветер — 4–9 метров в секунду. Будет облачно, осадков не предвидится." - так в выходные же дожди судя по заголовку новости😳
"На ближайшие выходные синоптики дают неутешительные прогнозы" брызнет немного хоть пух и пыль прибьет. Дожди давно уже нужны. Что бы не было " а из-за аномально теплой погоды полыхали пожары"
Что то я не понял
"Выходные в Екатеринбурге будут дождливыми"
и тут же
"В субботу, 19 июня, немного потеплеет. Температура воздуха днем прогреется до +23 °С, но ожидается ветер — 4–9 метров в секунду. Будет облачно, осадков не предвидится."
Гость
17 июня 2021, 10:56
ХОРОШО!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДКА БУДЕТ!!!!!!
Гость
17 июня 2021, 10:58
А что уголовную статью за фейк новости уже отменили ?
ЖБИ может помыться!!! Дожди - благо, когда нет воды!!!
Гость
17 июня 2021, 10:56
ГДЕ?
Гость
17 июня 2021, 11:11
Для большинства это хороший прогноз))))
Гость
17 июня 2021, 11:23
"Грустный прогноз"... :)).. 😂😂🤣🤣😅😅... я сейчас заплАчу....
Гость
17 июня 2021, 11:39
Они уже дождик обещают несколько дней только его что то не видно, так что не грустить будет солнышко. самое главное в любую погоду хорошее настроение и любимые добрые люди, здоровья всем.
Гость
17 июня 2021, 11:27
хочется дождей, и похолоданий!!! Жара надоела...
Гость
17 июня 2021, 12:26
У нас в Кадниково по их прогнозу гроза и дождь уже два часа идут - хоть бы капля упала......
Ну наконец то хоть какой то глаток прохлады! Лежу в болтнице окна не открыть, в палате температура воздуха 40 градусов, дышать нечем, одно спасение выход в коридор к окнам.
Гость
17 июня 2021, 11:00
Ну наконец эта проклятая жара уйдёт супер.
Гость
17 июня 2021, 11:33
Е1, как у вас с логикой? "Стояла аномальная жара","полыхали пожары". И вдруг: ужас, кошмар!!! Похолодание, дожди!!! Замечательно, что пройдут дожди.
Гость
17 июня 2021, 10:56
ГДЕ ?
Гость
17 июня 2021, 11:32
Прикольно)))
Меньше туристов, тише и чище, надоели нафиг
Гость
17 июня 2021, 11:41
Неееееееет!!!
Гость
17 июня 2021, 11:40
давно пора а то не растёт какос..))
Гость
17 июня 2021, 11:51
Долгожданный дождик. Снизится количество пожаров, больше леса уцелеет, сельское хозяйство и огороды оживут, в городе пух прибьет и смоет, воздух станет чище и свежее. Пока грустить не получается.
Гость
17 июня 2021, 12:54
Вот ну не интересно уже. Каждый день дожди по прогнозу. Хоть бы капля упала.
Гость
17 июня 2021, 18:44
НАКОНЕЦ-ТО! Услышал бог наши молитвы!
Гость
17 июня 2021, 21:04
Ой, да Слушайте вы этих синоптиков, им верить то в последнее время нельзя. Что там они на вчера говорили? Сидите дома, в офисах, никуда не выходите без надобности. А Е1 ещё и заголовок громкий сделали, на Екатеринбург идет мощный ураган. И что, хоть ветерок дунул вчера???
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 44%СРОЧНО
Выступление Хрущевой запретили: почему?
Выходные в Екатеринбурге будут дождливыми