перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Уральский депутат вступился за борца с ЛГБТ Тимура Булатова

Отправлять смс с угрозами))… во чуваку делать не чего))
17 июня 2021, 09:18
Депутат ездит на тонированном авто….. да и судя по складности речи, тут 9 классов образования. Позорище!
17 июня 2021, 06:49
меня тоже оскорбляет, когда представители ЛГБТ выставляют свою сексуальную ориентацию напоказ, трубят об этом на каждом углу
17 июня 2021, 08:36
Опять все про пропоганду начали писать. Где вы ее увидели!? Кто-то что-то размещает на своих личных страницах в В контакте...какая пропоганда? зачем туда лезть? И да, человек угоржал несовершеннолетним, не важно за что, и ему штраф...
17 июня 2021, 11:46
Олигархический клан за эти 25 лет смешал народ с грязью. Теперь люди пытаются заниматься тем, что должна делать прокуратура. А именно пресекать пропаганду разложения населения. Что мы видим: Закон все больше позволяет развиваться паталогии. Вся возня превращается в еще больший абсурд и неразбериху в народе. На фоне воровства ресурсов и вывода миллиардов за рубеж. Проблема то вот: А царь то, говорят, ненастоящий!
Гость
17 июня 2021, 06:35
Березовская дума - даже звучит смешно
Гость
17 июня 2021, 08:18
Как вдруг вспомнился наше всё Владимир Владимирович: "Кто как обзывается, тот так и называется".
Гость
17 июня 2021, 13:00
Так наверное это за езду в алкогольном опьянении штраф маленький, а не за оскорбление - большой. А вообще, Россия - толерантная страна к алкашам, хулиганам, ворам и халатности на работе. Даже странно, что за оскорбление присудили что-то. Будут у вашего соседа ночные пьянки и драки под музыку - никто дела не заведет, еще и сам виноват окажешься.
Гость
17 июня 2021, 10:51
Я думаю что после этого высказывание его уберут с должности депутата , он опозорил не только себя но и затронул ещё все органы власти
Гость
17 июня 2021, 06:12
лол! депутат поддерживает преступника я тут живу...
Гость
17 июня 2021, 05:27
К нам в дом видимо тоже из глубокой толерантности шизофреника поселили - бесплатная квартира в центре в наше время - всем двором теперь радуемся его выходкам. Какого ... государство подкинуло нам это ? Почему нормальные люди должны страдать?
Гость
17 июня 2021, 06:36
Предлагаю называть «депутатами» - в этом слове ЛГБТ ещё больше)
Гость
17 июня 2021, 05:29
На поводу у слюнявых цацкаемся теперь с преступниками - толерантность .... Советские законы хочу - безопаснее было жить!
Гость
17 июня 2021, 06:49
Кому какая разница кто с кем спит? Есть намного глобальнее проблему, депутату видимо больше заняться нечем
Гость
17 июня 2021, 05:21
точно, задолбало это лицемерное навязывание толерантности, при том, что все понимают, что на самом деле те, кто навязывает, больше всех и ненавидят отщепенцев
Гость
17 июня 2021, 07:50
А где оскорбления то? Просто называет все своими вещами это как кошку кошкой назвать! А так он прав за пьяную езду меньше дают! Докатились!
Гость
17 июня 2021, 08:06
вопрос номер один - представитель власти поддерживает чувака которого другие представители власти признали виновным? Не разжигание ли это, или он против власти? вопрос номер два - на сколько этот "депутат" оценивает оскорбление своей "личности" ? вопрос номер три - какое уважение вы хотите в обществе если вы выделяете себя из общества и не уважаете других? Кто будет уважать ваших детей в будущем при таком раскладе? Почему вы строите общество на насилии а не на уважении и какая вам разница кто какого цвета, все люди на планете.
Гость
17 июня 2021, 07:13
Мужик все правильно сказал. Как есть. И никого не оскорблял. Стоит отметить усиленную рекламу ресурсного центра, иноагента. Один иноагент второго пиарит))) И интересно. Для лгбт ресурсный центр организовали. А для малоимущих слабо?)))
Гость
17 июня 2021, 12:06
отличный пиар,раньше мы про етого депутатку слыхом не слыхивали
Гость
17 июня 2021, 07:08
Защитите мои права на спокойную жизнь без извращенцев.
Гость
17 июня 2021, 07:55
раз все такие крутые тут, сделайте демарш - откажитесь от всего что было создано представителями ЛГБТ, начните с айфонов )))) Как вам не ай ай ай держать в руках аппарат созданный в компании, которой руководит гей? Что же вы их не называете гейскими аппаратами? Как вам такое?
Гость
17 июня 2021, 09:52
Баста назвал Децла косматое чудовище и заплатил 50 т.р
Гость
17 июня 2021, 07:40
Практика показывает, что борцы с ЛГБТ сами имели или имеют отношение к этому. Как ещё объяснить такой их интерес к этому.
Гость
17 июня 2021, 07:29
И это представитель народа? Не пристегнут за рулём. Пользуется телефоном на дороге. Может гибдд заинтересуется? Фрейд как-то заметил: чем более человек нетерпим к геям, тем более он склонен к пассивном гомосекству.
Гость
17 июня 2021, 08:46
Не понимаю, зачем сюсюкаться с ЛГБТ-шными извращенцами. Эти чпонькнутые хотят чтобы и все общество признало их извращенное мышление нормальным.. А общество - это в том числе и наши детки. Вообще недопустимо. Уже и в европе нормальные люди устали от голубковой пропаганды - посмотрите их свидетельства в и-нете. Все это искусственно навязывается, цель простая - моральное и духовное разложение личности, чтобы примы управления обществом были более эффективны и создавалась иллюзия некой "свободы".
Гость
17 июня 2021, 07:49
как раз его и хочется назвать плохим словом которые знают во всей России. родился бы в Америке чернокожим совсем по другому запел бы. Двойные стандарты везде.
17 июня 2021, 14:23
быть геем или лесбиянкой - абсолютно нормально
Гость
17 июня 2021, 06:41
слово РПЦ - тоже толерантны?
Гость
17 июня 2021, 06:46
Пропаганда е1
17 июня 2021, 08:23
Отправлять ЛГБТ в ЛТП
Гость
16 ноября 2021, 00:42
Не путайте ханжество с моралью! Он правильно поступил
Гость
17 июня 2021, 12:30
с каких это пор Свердловчане начали голубых защищать ! мы где живем Алооо
Гость
17 июня 2021, 07:47
Вы серьезно?!Ресурсный центр для лгбт?! Что дальше... Может уже пора реабилитировать таких людей, а особенно детей в норму! Сколько можно поддерживать эти извращения
Гость
17 июня 2021, 08:40
Полностью согласен с его словами и предложением, подпишем петицию. Мы живем в свободной стране, где каждый может открыто выражать свое мнение, и нормальные люди не должны менять своё мнение из-за людей с неправильной или несформировавшейся нормально психикой. ЛГБТ это ВИЧ для народа.
Гость
17 июня 2021, 10:02
Странные люди,здесь осуждают,а потом таким на подпись бумажки всои с прошениями несут,чтоб подписали и дела их решили,ну раз вы против,так и сидите со своими проблемами дома,зачем к этим то помощи просить идете.
Гость
17 июня 2021, 12:52
Молодец, депутат, не испугался. Поддержу его на ближайших выборах.
Гость
17 июня 2021, 08:41
Депутат здорового человека.
Гость
17 июня 2021, 19:18
Так потому что рыжий!)) А как правило у рыжих всё плохо с размерным порядком ниже живота. Вот и не найдет себе место.
Гость
17 июня 2021, 15:00
Я противница этой западной канализации в России! И говорила об этом все, что думаю. Но я уважаю себя, повторяю себя, от слова я, поэтому не позволю себе этих извращенцев называть непотребными словами, хоть мой любимый русский язык и богат. Подпишу любую петицию против лэгэбэтэ, но не опущусь до обзываний. Это является элементарным оскорблением, что карается законом страны и является лично для меня просто невозможным. Исключением для меня могут быть призывы и непотребные действия конкретных лэгэбэтэшников по отношению к детям и молодёжи. Обзову, нужные слова вспомню))) но лично в его бесстыжие шары (от слова "глаза" )
Гость
17 июня 2021, 10:00
Молодец, Александр, поддерживаем! Содомия - это червоточина на теле нашего общества!