Какое расширение зон для комфортного отдыха, если скверы и парки вырубаем под непонятные проекты? Пусть, даже, и под детские площадки. А взрослым и пожилым где отдыхать? Тоже на асфальтовых детских площадках, качаясь с детьми на качелях или катаясь (с ними же) по горкам? И где их собираются возводить? За городом, что ли? Может на местах сгоревших домов? Поделились бы планами.
Какой-то расплывчатый ответ. Никакой конкретики.
Если бы подобное появилось у здания правительства области, то не прожило бы и 5 минут, сразу бы выгнали.
Чем фото с обезьянкой отличается от фото с неделькой, кроме бОльшей пользы от первого существа и бОльшей эстетичности фотки с нею же?
Чем траты на конкурсы, в которых невозможно выиграть, отличаются от трат на инстагубера и его аппарат кроме добровольности первого?
"Эти аттракционы и, скажем так, не совсем понятные увлечения растворятся, когда проблема будет решена, " Е1
Развлечения м.б?
Т.к увлекаться фото с обезьянкой и совой, это не самые часто встречаемые хобби.
А мне нравится приходить на Плотинку, когда там танцуют, на волынке играют, кофе из багажников продают, кукурузу и сладкую вату. Когда празднично и шумно просто так, потому что люди вышли погулять.
Гость
29 июля 2023, 12:08
Почему этим нельзя заняться в Парке Маяковского и любом другом парке?!
Гость
15 июня 2021, 15:51
Ну как обычно. "Сначала расширим набережную, потом посадим саженцы, подождем когда они вырастут, а потом будем бороться с проблемой" Бесплатный совет губернатору и в целом нашей власти. Если действительно существует проблема, то сначала надо ее РЕШИТЬ, а затем уже заниматься другими делами.
Гость
15 июня 2021, 15:40
Ничего не поняла, какой то узел разрубать, причем тут расширять? Какое косноязычие! Спросили, когда закончится?
Гость
15 июня 2021, 16:05
Кто нибудь понял, какой узел он хочет рубить?
Гость
15 июня 2021, 15:43
Очень актуальная проблема! Наверное, актуальнее 113 млрд. долга Свердловской области, Евгений? 😉
Кроме лошадей (прогулки на которых по центру города в целях безопасности надо запретить и жёстко контролировать) не вижу вообще никаких особых проблем! Не хотите прогулки на катере - не платите 600 руб. Не хотите обезьянок - не фотографируйтесь с обезьянкой! То же самое и про кальяны.
При чем здесь Анапа? Пляжи где-то курортные увидел.
Гость
15 июня 2021, 15:52
Как это все убого. Екатеринбург создавался не для того чтобы жители его загорали в центре города и праздношатались, а что бы работать в нем с перерывом на покушать и поспать и даже жилье строили рядом с заводами и уралмашевец почти никогда не встречался с химмашевцем. Ведь в Анапе той же нет заводов тяжелого машиностроения и там жители не пытаются имитировать работу у токарного станка почему то.
Гость
15 июня 2021, 15:55
Вконец распоясались катерщики. Примите меры. 600 р за 3х минутную покатушку
Гость
15 июня 2021, 15:25
Когда у нас они начнут делом заниматься 🤪
Гость
15 июня 2021, 16:02
Озаботился скоплением людей? Серьезно? А в симе скопление кого тогда?
Гость
15 июня 2021, 17:07
Наш губернатор человек-проблема. Везде где он появляется наступает хаос. В отставку!
Эти аттракционы-лохотроны славятся тем, что даже если найдется силач, который провисит на этой крутящейся планке нужное количество секунд, приз он все равно не получит - для этого у аттракционщиков имеется пара крепких ребят, которые пояснят "кто тут неправ". А фотки с обезьянами и птицами, катание на лошадях - это издевательство над животными. Удивляюсь почему комментаторы не видят в этом проблему. Вы этих животных замученных видели вообще? Обезьянки вялые, у птиц мутные глаза - посмотрите видео где показаны здоровые животные, и сравните с животными на набережной. Этому бизнесу нужно объявить бойкот! И реакция властей более чем странная. В чем проблема-то разогнать жуликов этих? Там полиция постоянно ходит, почему повлиять не могут?
Гость
29 июля 2023, 12:10
Полностью согласна. Не хочу фото ребенку с замученным животным.
"...когда проблема будет решена..."
Глубочайшее философское изречение.
Никто и не сомневается в том, что все проблемы когда-нибудь решатся.
Мы обязательно займёмся их решением и когда-нибудь решим.
Гость
15 июня 2021, 15:54
Не хотят барыги работать. Хотят мучить обезьян и сову
Гость
15 июня 2021, 18:49
Власти давно самоустраниились от любых городских проблем и только в инстаграме обещают.
Гость
15 июня 2021, 15:45
посреди тротуаров понаставили лохотроны, а пешики обходят и не пукают
Причем тут губернатор??? Что за российская традиция с каждым вопросом бегать к царю??? Вообще то правонарушениями в общественных местах полиция занимается. А теперь вопрос в студию - как часто вы видите полицейских, патрулирующих места скопления людей? Я лично полицейских вижу иногда, гуляющих группками, мило друг с другом болтающих и вообще не смотрящих по сторонам))
Гость
15 июня 2021, 16:55
Как тебе нравится это? Читай и смотри: "издевательство над животными нужно остановить"
Гость
15 июня 2021, 17:10
Какое у него одухотворенное лицо, сразу видно , что в юности управлял бетономешалкой и выполнял норму на 103%.
Гость
15 июня 2021, 15:24
где проблему то увидел, Жека ?))
Гость
15 июня 2021, 15:36
*Больше половины деревьев - тополя. Есть ещё берёзы и ели. " он больше года в парке работает? (((( ещё один специалист.......
Гость
15 июня 2021, 16:10
Проблема одна)) каждый должен платить за это🤣вот и все
Гость
15 июня 2021, 16:57
А чем не нравится "Анапская обезьянка"?! Если бы было где гулять и чем заняться кроме как в центре, то народу было бы меньше, но и там по сути нечего делать, ходишь туда-сюда, хоть с обезьяной сфоткаться. Настроили везде домов, все парки по-сносили, а те что остались дак зайти страшно!
Лет пять - десять назад было по приятнее в центре. Спокойней как-то что-ли. Недавно решили прогуляться по набережной. Толпы людей, самокатчики, велоездуны, обгоняющие самокатчиков)) Какие-то ларьки непонятные со всякой ерундой, кальяны в стакана... Везде барыги какие-то. Этот барыга с совой, подошёл к нам, детям сову показывает- погладьте, а теперь давайте сфоткайтесь - 300 рублей. Был отправлен дальше. Когда мы долшли до подземного перехода, там был концерт уличных "музыкантов" и в центре толпы плясала тетка, лет 50ти, явно в состоянии наркотического опьянения. Ну и последней каплей был выруливший навстречу дед, полностью забитый цветными татухами. В общем, раньше было поспокойнее. А сейчас нафиг такой центр мне не нужен)))
мило! "народный" портал добивает последнее место отдыха,
а потом, когда народ озвереет, к каждому подойдут с микрофоном и поинтересуются, что они думают о власти
с либероидами все понятно, раз народ не выходит на митинги из-за роликов навального, его туда надо вытащить как-то иначе
власти-то это все не надоело?
Считаю, у нас масса гораздо более важных проблем. А возможность сфоткаться с обезьянкой, повисеть на турничке или покататься на лошадке - оставьте, пожалуйста, на выбор самих горожан.
Гость
15 июня 2021, 16:19
Не понял! Хотят набережную расширять, а резиденцию губернатора сносить? И куда же его переведут? В академ или за Широкую речку?😳
Гость
15 июня 2021, 17:44
Это прекратится только тогда, когда перестанут фоткаться и участвовать в этом мракобесии. Спрос рождает предложение и любые решения по расширению чего-то там максимум несколько переместят это шапито в другую часть набережной.
Гость
15 июня 2021, 17:09
какая это анапа ели не искупаться?
Гость
15 июня 2021, 17:27
Давайте, вперед! Трусы, обезьянки, катер и вата (слаткая))... Как сказал один уважаемый человек: "...дебилам, главное не мешать!"... Сейчас до 200 в сутки дорастет и все встанет на свои места...
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%Каждое лето Плотинка превращается в Анапу. Губернатор ответил, когда это прекратится