перейти к публикации
269 комментариев к публикации

«Ночь музыки» и общегородской выпускной под угрозой. Губернатор — о новых возможных ограничениях

15 июня 2021, 11:51
Что началось то? Путин же вроде победил ковид🤣
15 июня 2021, 15:03
Надо, говорит, соблюдать антиковидные ограничения и ходит сам без маски.
15 июня 2021, 11:55
Почему он сам и все окружение без масок?
15 июня 2021, 12:58
Закройте тогда курорт Сочи ) где то можно лежать как тюлени в плотную, а где то без маски не зайти
Гость
15 июня 2021, 11:38
Для начала лучше бы другана своего подхалима - постоянного нарушителя карантинного режима - любителя показушных массовых восхвалений приструнил...
15 июня 2021, 11:57
Почему губер и окружение, без намордников, чтобы призывы и речи слышнее было?
15 июня 2021, 11:33
А что губернатор скажет по поводу тиктока феста? Который прошёл совсем недавно. Почему он это не предотвратил?
15 июня 2021, 12:39
Губернатор постоянно улыбается, у него все в порядке.
Гость
15 июня 2021, 11:37
Власти делают все, чтобы народ очень скептически относился к ковиду и вакцинации. Если ты заявляешь, что ситуация тревожная и надо вводить локдаун, то потрудись одеть маски на себя и своё окружение. И дистанцию социальную обеспечь. А то выглядит все это, как полное лицемерие.
Зомбилэнд выступления отмените
Гость
15 июня 2021, 11:40
Угрозы нет, так же как и не будет никаких выпускных. Это Сима со своими рабами может делать что угодно. А Неделькин сам ничего не решает
15 июня 2021, 17:54
Поэтому, пользуясь случаем, хочу попросить всех не пренебрегать мерами безопасности, носить маски. И сразу под этим текстом видео где все без масок и губер в главной роли)) Лицимерие зашкаливает.
т.е. фестиваль каких то там блогеров мы проводим, а культурное мероприятие "ночь музыки" - нет?
Гость
15 июня 2021, 11:38
посмотреть на позорный "футбол" в исполнении отечественных миллионеров - можно. а вот все что с музыкой связано - надо запретить, ибо ура-патриотизм оно не щекочет.
как же надоели двоёные стандарты! работать запрещаем (в маскве), массовые мероприятия отменяем, при этом сами ходим без масок и границы открыты, не говорю уже про перелеты внутри России
Гость
15 июня 2021, 11:52
т.е. всем носить маски - а Куйвашеву не надо?
15 июня 2021, 12:08
Роденовский мыслитель
Гость
15 июня 2021, 11:35
ПЛАНдемия идёт по плану))))) Есть такие, кто еще верит в эти сказки?)))
Гость
15 июня 2021, 11:56
Наверное в Мск и Питер массово завезли плюсовые тесты? И в Екат едут они? )
Гость
15 июня 2021, 11:46
Да ничем не помогают избирательные ограничения. Закрываете - закрывайте ВСЁ. Магазины, офисы, транспорт, парки. А то докопались опять к концертам. Да те же самые люди, которые не придут на концерт, придут в ашан и сядут в 6 вечера в автобус! Там народу больше чем на любом оупенэйре!
Гость
15 июня 2021, 12:32
Женёк, хватит шатать нашу стабильность!
Гость
15 июня 2021, 12:35
Отменить губернатора и сималенд. А лучше закрыть.
Гость
15 июня 2021, 14:35
В таком случае нужно отменять и ИННОПРОМ!!!
Гость
15 июня 2021, 12:19
Губернатор давно себя показал практически не самостоятельной фигурой выполняя задания закулисного кукловода рейтинг у него низкий и как за Фургала за него не встанут
Гость
15 июня 2021, 12:03
Жалко, что скрин с прогулки Губернатора по городу здесь не выложить. Почему все абсолютно без масок и в том числе сам Куйвышев БЕЗ МАСКИ, если так все серьезно, как он заявляет в прямом эфире. Евгений, начните с себя и с окружающих вас людей носить маски. Народ не вылазит из низ, уже сил нет носить их.
Гость
15 июня 2021, 13:29
Мне интересно с 40 больницей здание стоит , почему его за два года не достроили под ковид, больных?
Гость
15 июня 2021, 11:53
Позорник
Гость
15 июня 2021, 12:00
Не волнуйтесь, зато крестные ходы точно отменять не будут. 🤦🏼‍♀️
Гость
15 июня 2021, 12:53
То есть пляшущие симанпионэры - это нормально и абсолютно безопасно. А как Москва что сделала - так давайте закроем все
15 июня 2021, 11:54
Вот уж чего чего, а эту "ночь музыки" и без всяких ковидов отменять надо. Пусть свои фестивали фестивалят как хотят, никому не мешая - желающие их найдут. Так поступили барды, так поступили рокеры, ничего не мешает так же поступить реперам.
Гость
15 июня 2021, 12:20
Хороший рычаг в руках кукловодов появился, может вирус и существует, но его опасность преувеличена, о чем свидетельствуют нелогичные действия и распоряжения власти. То они отменяют мероприятия из за роста заболеваемости, тут же организуют новые мероприятия с большим количеством людей. В общем у них своя логика или ее полнейшее отсутствие. Они просто научились управлять случайностями. Лучше бы эти талантливые изобретатели вакцин, создали препараты от лжи, жадности, тщеславия, ведь эти вирусы опаснее ковида.
Гость
15 июня 2021, 11:54
давай всех на удалëнку и всем гуманитарку по домам, сима поможет
Гость
15 июня 2021, 11:46
да даже не отменять ни на что это не повлияет поверьте)))!!!ну хватит уже поиграли в намордники и хорош ну не смешно самим то так до конца жизни что ли как собаки будем ходить)))давайте ещё стучать на друг друга кто одел маску кто нет)))кто поставил прививку а кто нет)))не смешите)))
Гость
15 июня 2021, 12:07
Ну давайте закручивайте гайки скоро выборы
Гость
15 июня 2021, 12:44
ЕГЭ проходит в штатном режиме, так и выпускной пусть состоится
Гость
15 июня 2021, 13:11
Женя ну хорош УЖЕ !!! Самим в эти игры играть не надоело ?
15 июня 2021, 14:10
Призывает носить маски, а сам и его окружение без масок
Гость
15 июня 2021, 16:44
>> Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Посмотрим что там сделает Собянин в этой вашей Москве за эту неделю, и сделаем так же.
Гость
15 июня 2021, 11:52
хватит уже вешать лапшу!!!!!!!!!!!!!!!
15 июня 2021, 16:33
Без "ночи музыки"? Ужас!!! Как дальше жить?
Гость
15 июня 2021, 12:07
А я считаю надо как в Швеции: кто умрет, тому туда и дорога. Кто хочет поберечься, им нужно дать такую возможность. Боитесь массовых мероприятий - так не ходите на них.
Гость
15 июня 2021, 12:17
Вся ситуация предвзята и власть откровенно врет людям все это приведет тока к бунту и ликвидации существующего режима
Гость
15 июня 2021, 12:27
Глашатай с московии видимо подоспел....
15 июня 2021, 12:12
Странно очень.... Ну то что ковид имеет некую полугодовую цикличность вспышек. Может дело в том , что ковидом болеет определенная группа лиц, предрасположенная к нему.
Гость
15 июня 2021, 11:57
Какой милый губернатор! Ну разве он может сделать что-то нехорошее?
17 июня 2021, 14:01
Как лысый скажет так Хосе Игнасио и сделает
Гость
15 июня 2021, 12:08
губернатору надо учебник почитать- пандемия , когда заражаются 50% и более отнаселения области. ТО что тон творит- обычный безграмотный беспридел
Гость
15 июня 2021, 13:03
Бред на счет пандемии, тем более вирус на жаре активен считанные минуты! ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ. Электронное голосование обкатали, теперь нужно всех по домам закрыть и провести в сентябре выборы дистанционно! Потому что правящая партия сделала столько добрых дел, что иного способа остаться лигитимной просто нет.
Гость
15 июня 2021, 14:54
носить маски при поездках в общественном транспорте и посещении общественных мест. Не есть в общественном транспорте! Cовсем ослабили контроль над фактом распространения инфекции
Гость