перейти к публикации
92 комментария к публикации

Гуляем с губернатором в прямом эфире по набережной Исети у парка Маяковского

15 июня 2021, 09:52
Губернатор не желает насущными проблемами заняться в городе вместо прогулок и стограмма своего ?
15 июня 2021, 10:34
Устал сидеть, пошел прогуляться? Вот это новость!!! К настоящим руководителям строители/ремонтники сами должны в очередь стоять...
15 июня 2021, 10:10
Убирайтесь из нашего города!
Какие прогулки? Работать надо, дармоед! Все мосты на ремонте, как не глянь в камеру никого на объектах нет, город пламенем объят.
15 июня 2021, 10:48
я не понимаю, для чего куйвашев толчётся в городе ему области мало что ли? Ивделя и Ирбита?
15 июня 2021, 09:51
ну фсе...сейчас мостостроители начнут ...рвать и демонстрировать усиленное рвение.
Гость
15 июня 2021, 09:47
Губернатор должен заниматься областью, а мэр городом! И у нас в городе полно проблем - пух, пробки итд. Всем пофиг(культурно выражусь) до строек
Гость
15 июня 2021, 09:46
По пепелищам пусть гуляет в городе . Позорник . Где обещанные поливы улиц и тротуаров ???
15 июня 2021, 09:58
"Губернатор Евгений Куйвашев проедет по стройкам Екатеринбурга, посмотрит", где в этом году начать строительство новой станции метро! (А вдруг такая мысль внезапно озарит его?)
Гость
15 июня 2021, 10:13
Все показуха, имитация бурной деятельности, на самом деле город для них ресурс по выкачиванию денег.
Гость
15 июня 2021, 09:54
Администрация города Екатеринбурга. Призываю вас навести порядок во дворах многоквартирных домов. отремонтировать асфальт, освещения, детские площадки, озеленение. Прошу начать работы с адреса Фрунзе 100 ))))).
Гость
15 июня 2021, 10:29
Женя, ты так-то губернатор области. Скажи когда ты последний раз был в Талице, Быньгах, Серове, Ивделе, Таборах, Камышлове, Ирбите, Брусянах? Да вот пример свежий - пожар в Косулино? Почему ты с утра туда не выехал чтобы на месте помочь нуждающимся?
Маски где??))
15 июня 2021, 10:47
спросите что с парком на южном автовокзале, в районе улиц 8марта-союзная. почему он закрыт три года уже? все заросло к чертям
Гость
15 июня 2021, 10:17
Первый раз вижу губера, у котого область сужена до рамок областного города. А чем тогда мэр Орлов занимается, ну кроме новоселья в карасьеозерске?
Гость
15 июня 2021, 10:06
Это все для пиара. Он на ход стройки никак не повлияет. Надо просто изображать бурную деятельность, за шикарную зарплату. Гривой покидает, фото в информационные ресурсы выставят и все
Гость
15 июня 2021, 10:13
Как так вы наш город загадили своими стройками окно в окно то?
Гость
15 июня 2021, 10:20
Гуляем с губернатором .... а работать кто будет?
Гость
15 июня 2021, 10:15
Так плохо область не жила ещё ни при одном губернаторе и мэре, которые были до тюменцев. Пожары, разруха, пробки, грабежи, дтп. Список можно продолжать бесконечно.
15 июня 2021, 10:38
Пусть заглянет к нам на Уралмаш.Желательно,ночью.Часика в 2."Северное Сияние" посмотрит.Как они работают.Или в выходные и праздники.Устала жаловаться.Да,кстати,пусть посмотрит метраж до следующего 9-этажного здания.Там метров 10-15.
Гость
15 июня 2021, 10:32
Где маски ? Ковид вон, статистика! Ха-ха-ха-ха
Гость
15 июня 2021, 10:11
пригдлашаем на химмаш переулок газовый в барак чаю попить прогуляться
15 июня 2021, 10:28
Приоритет - мосты. Там по идее должны быть осмотры, в идеале каждую неделю, чтобы строители быстрее шевелились
15 июня 2021, 10:34
Говорили, что трамвай летом рыть в Академ начнут
Гость
15 июня 2021, 10:18
Кто это такой? Мы его не выбирали, нам его заслали как казачка. Его подчинённые прямо сейчас деньги в карман складывают на улице Вонсовского. Прямо сейчас идёт уборка и промывка улицы, прокуратура и следственный комитет проверьте пожалуйста как проводятся работы. Грязь с улицы не убирается, глина по щиколотку. Администрация Ленинского района работать не хочет.
Гость
15 июня 2021, 11:01
Благодаткова такая старомодная, как совковское благоустройство осталось у нее в голове, так она по жизни всё и благоустраивает. Ни концепции, ни криатива, одни нормативы и совдеповские типовые решения в голове.
Гость
15 июня 2021, 10:14
Типо работаю ! Не зря ТАААААКККУУУЮЮЮЮЮ зэпешку получаю !
Гость
15 июня 2021, 10:31
это вместо того чтобы побывать на местах пожаров,оценить ситуацию и нанесенный ущерб и найти объективное решение проблем пожаров и оказать необходимую помощь в рамках правительства
Гость
15 июня 2021, 11:31
Куйвашев с 2012 года честно доказывает, что абсолютно профнепригоден. Область с колоссальными долгами, Екатеринбург превращен в помойку африканского типа, количество пожаров, убийств зашкаливает. Одичание и разруха - вот результат работы Куйвашева и его команды.
15 июня 2021, 11:22
У области уже долгов 115 миллиардов - вот результат работы этого губернатора.
Гость
15 июня 2021, 10:25
это что за важный объект на плотинке? как всегда делают вид что работают
Гость
15 июня 2021, 10:26
опять плитка везде неудобная, которая поплывет
Гость
15 июня 2021, 10:35
Смотрю и не понимаю че там Орлов делает? Вообще ни слова не сказал, ни за что не отвечает, ничего не знает!
Гость
15 июня 2021, 10:52
Губер в детство впал, что ли? Уже по стройкам теперь шарахается.
Маски, дистанции... не не слышали
Гость
15 июня 2021, 09:59
Пусть заглянет на стройку ЖК Основа: последние 2 дома на углу Уральская-Сулимова на всех рекламных картинках, в т.ч. на их сайте, нарисованы как 5 и 10 этажей, а вместе этого втихую вместо 5-ти этажей построили уже 7, не считая нижнего в 1,5 этажа, да еще и крыша будет в 1,5 этажа высотой, а вместо 10-ти этажки что отгрохают?! Чтобы уж ни один луч света во двор не пробрался! И будет этот комплекс похож на каменный мешок или на гроб, поставленный вертикально... Зачем же людей обманывать?!
Гость
15 июня 2021, 10:24
Выгорели тюменцы
Гость
15 июня 2021, 10:31
надувное бревно забыли
Гость
15 июня 2021, 10:33
Строятся опасные для жизни дома, которые ещё и создают проблемы для транспорта горожан
Гость
15 июня 2021, 10:40
Губернатор гуляющий сам по себе
15 июня 2021, 18:38
башней уничтоженной войдёт в историю. это не его город.
Гость
15 июня 2021, 11:31
какой толк что то обсуждать, если, например, на старой сортировке, во дворе Расточная 17, вчера меня, пожилую женщину (56 лет), но не хочу быть пожилой, подростки от 7 до 10 лет просто унижали, окружив, пинали мою собаку, отбирали телефон, и просто оскорбляли, я звонила в полицию, но никто не приехал. Видимо наших депутатов купили, и сделали Китай город, а мы, россияне, для них никто
Гость
15 июня 2021, 11:22
На Химмаше проблем куда больше. На перефириии вообще как буд-то не замечают проблемы. На Нижне-Исетском пруде (на набережной) срач, хуже некуда. Лавочки нужны, освещение и большие урны. Такой красивый пруд , а по берегам нет уборки, все закидано бутылками,пластиком, окурками,, масками, полиэтиленом. Жители Химмаша гуляли бы по набережной и радовались…. Но нет набережной для прогулок с детьми, пенсионеров и работающих людей. Вместо этого есть автостоянки, разгул для наркоманов, пьяных людей. Управленцев Химмаша меньше всего заботит набережная. Грязь и негатив, вот оценка управленцам Химмаша. Просим обратить особое внимание!!!!
Гость
15 июня 2021, 10:17
Где госпиталь под ковидных больных? Губер, ало
Гость
15 июня 2021, 10:45
пусть губернатор съездит на полигон Северный! эта громадная свалка должна принимать твердые бытовые отходы! а туда принимают асинизаторы! говно сливают ! видео есть!! верхняя Пышма и Уралмаш,вся северная часть города! вам уже на головы говно льёт Спецавтобаза и чиновники вместе с ней!!! свалка с 20 этажный дом и политая говном !!! там живут люди и дети!!!
Гость
15 июня 2021, 11:28
В центре с туалетами беда
Гость
15 июня 2021, 11:38
Парк на Химмаше не похож на зону отдыха . Живу здесь 30 лет, а парк наш так и выглядит как блудный лес. Мало дорожек и лавочек со спинками, мало освещения, нет красивых газонов и клумб с цветами. Это не парк-это заброшенная территория. Так же много мусора. Зимой вообще почти нет дорожек, отсутствуют вообще отракционы. А зачем? Это же обслуживать нужно? Проще смотреть на бродячих людей и людей сидящих на сломанных лавках. Позор директору парка. Пройдитесь сами и оцените.
Гость
15 июня 2021, 10:36
тюменские стройки человесников будет проверчть?)))
Гость
15 июня 2021, 10:35
хорошо,что у нас есть второй мэр,жаль у области нет гуьернатора,знанят проблемами только Екб..
Гость
15 июня 2021, 11:36
алтушкина в президенты!