перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы спели хором в честь Дня России: онлайн-репортаж

12 июня 2021, 10:52
Средний IQ стремительно падает при движении к центру. Но впрочем пролам достаточно хлеба и зрелищ пару раз в год
Разве песня "Священная война" ещё не признана экстремиcтcткoй?
К какой "священной войне" они призывают в песне?
12 июня 2021, 14:06
Насколько я понимаю, празднуем разрушение СССР и всё, что за этим последовало: приватизацию, волну наркомании, обворовывание трудового народа.
Гость
12 июня 2021, 10:58
Поддерживаем на стабильном уровне пандемию коронавируса! Ура медикам, которые очень заинтересованы в своих огромных зарплатах (по сравнению с нищим населением, конечно). Ура олигархам, которые покупают дешевые маски в Китае и перепродают их в несколько раз дороже в России. УРА чиновникам, которые получают бабло из бюджета на борьбу в коронавирусом. УРА быдлопублике, которая тупо тусуется в толпе на любых дармовых типа концертах-сборищах!!!!!!! УРА, нетоварищи, мы стабильно прёмся вперед.... Кстати, а куда?????????? Дак ОНО понятно куда- вперёд ногами к стабильному сокращению славянского населения на территории России. УРА, российским нетоварищам, которые на радость китайцам а также и другим типа натовцам умело и стабильно пилят под собой сук!!!!!!!!!
Гость
12 июня 2021, 12:54
"Вот когда я, вместо того чтобы оперировать, начну петь хором, у меня настанет разруха"(с) П-р. Преображенский
Гость
12 июня 2021, 11:24
с днем позора россии всех
Гость
12 июня 2021, 13:59
А вокруг как на парад, вся страна шагает в ад, широкой поступью.
Гость
12 июня 2021, 14:18
Помянем- усопшую.
Гость
12 июня 2021, 14:39
Противно вся эта показуха.
Гость
12 июня 2021, 13:27
А ВОВ теперь в каждом празднике лейтмотивом будет!?
Гость
12 июня 2021, 13:27
Как все это показушно и смешно - ведь все это уже проходили
Гость
12 июня 2021, 14:15
Важно помнить, что это не просто радномный "день России", а изначально праздник назывался "День Суверенитета" и имел антикоммунистический и антитоталитарный характер. Однако, уже к концу девяностых, вновь переобувшаяся номенклатура, до этого притворявшаяся либералами и демократами на волне соответствующих политических настроений, праздник переименовала в более простой и понятный для широких масс. Ибо зачем мучить народ сложными терминами; им - суверенитет, плебсу - водки, песен, плясок и феерверка.
12 июня 2021, 12:24
скачущие сиськи это святое))))))))))))))
Гость
12 июня 2021, 13:18
россия пошло от киевской руси пётр первый переименовал московию в русь значит столицу надо перенести в киев там и презедент молодой
Гость
12 июня 2021, 14:21
Бейсболки это скрепа
Гость
12 июня 2021, 15:55
Это день буржуя. День когда у рабочих забрали орудие производства, а у крестьян землю. Всех "с праздником" - днём порабощения и ограбления народов России...
12 июня 2021, 13:11
Поем под караоке на Плотинке Напишите в какой кафешке можно поесть, под караоке
Гость
12 июня 2021, 11:10
Перекрытия будут?
Гость
12 июня 2021, 11:58
А как же салют? Неужели не будет? 🧐
Гость
12 июня 2021, 12:33
какая скука..........😎
Гость
12 июня 2021, 13:22
да в севостополе украинском тоже заставляют празнывать рос каратели
Гость
12 июня 2021, 13:57
Поем да пляшем!нет чтоб страну развивать!
Гость
13 июня 2021, 08:30
Опять показуха. Сначала реперуют несколько раз, а потом всех на выступление гонят.
Гость
12 июня 2021, 11:54
Эпичное фото какого-то мужчины с начальником пожарной охраны. По виду ни за что не догадаешься кто это такой.
Гость
12 июня 2021, 12:38
Был я там, по любому на 4 фото можно меня найти. Если уж кормят гречей и исполняют военные песни, хотя я не сторонник такого фанатизма, наливали бы тогда со соточку наркомовских👍
Гость
12 июня 2021, 13:09
За синею кепочку спасибо! Так и удар солнечный можно было бы получить
Гость
12 июня 2021, 16:27
А бессмертный полк низзя! Мда уж..
Гость
12 июня 2021, 20:12
Я там пела
Гость
12 июня 2021, 21:21
Почему народ не верит в ковид? Да потому, что во время эпидемий не проводят такие массовые мероприятия и гуляния с разрешения властей.
Гость
12 июня 2021, 21:25
опять нагнали бюджетников под плакаты оставшиеся с 9мая..
Гость
12 июня 2021, 21:49
И ВСЕ БЕЗ МАСок !!! Господи , какую вакханалию устраивают власти ! Ладно не запрещаете массовые мероприятия , так хоть маски обяжите людей носить ... не зря Дания радовалась что русских на ЧЕ не пустят ... весь мир борется с короной , а мы ее плодим! Класс! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Гость
13 июня 2021, 05:34
Вы о чём я вчера работал
Гость
13 июня 2021, 05:49
Вруг
Гость
13 июня 2021, 10:09
Ну а сейчас хором лечить короновирус, у нас все так все удовольствия сразу.
Гость
12 июня 2021, 10:53
Уральцев с днем России!
12 июня 2021, 10:51
Слава великому путину, ууууряояяяяяя.