перейти к публикации
426 комментариев к публикации

Армия «Сима-ленда» устроила флешмоб ко Дню России под песню Вики Цыгановой

11 июня 2021, 11:47
Особенно доставляют попавшие в кадр иностранные премиальные автомобили - Порш и т.д. Это видимо "патриотическое" руководство подъехало.
11 июня 2021, 11:45
Испанский стыд...
11 июня 2021, 11:52
Никто из них от этого не стал ни богаче ни счастливее Все сливки как всегда руководителю Бедные люди-вас просто используют
11 июня 2021, 11:50
а как же масочный режим и ограничения ???
11 июня 2021, 11:44
От слова «армия» как-то страшно стало.... Толпа рабов, готовых на все. Им завтра скажут «фас» и они пойдут на мать родную.
Гость
11 июня 2021, 11:43
А у Симановского уже есть своя армия ?
Гость
11 июня 2021, 11:46
Зомби Лэнд 🤣
11 июня 2021, 12:04
Хорошо выдрессированы. Своеобразный там директор.
Гость
11 июня 2021, 11:46
Все думаю - каково это быть безвольным безропотным работником Сима-ленды? Грущу.
11 июня 2021, 11:47
Армия «Сима-ленда» Уважаемые редакторы пишите уже правду: Рабы «Рабо-ленда»
Гость
11 июня 2021, 11:47
Вообще то секты запрещены в России.
Гость
11 июня 2021, 11:47
Сима-ботов опять выгнали на очередной показушник...
11 июня 2021, 11:53
Рабы.
11 июня 2021, 12:00
Это несанкционированный митинг, требую всех участников арестовать.
11 июня 2021, 12:07
Да уже все знают, про зашкваренных!
11 июня 2021, 12:20
А людей, выходящих в одиночные пикеты, уводит полиция "за нарушение эпид-режима".
11 июня 2021, 12:10
Кстати , В "ужастные"90,люди не когда не опустились бы до такого......Настоящие люди,предпочитали остаться без работы,чем унижаться и плясать под дудку зажравшегося нувориша.....это даже не позор...для этого трудно подобрать сопоставление....
11 июня 2021, 12:04
Жаль нельзя добавить ссылочку на видео из "процветающей! "КНДР"...разница лишь в том,что рабы симы,пока работают за деньги.....Но, при нОнешненем движении к росту(правда отрицательному),работа за рис и гречку...не за горами.....
Гость
11 июня 2021, 11:44
показуха
Гость
11 июня 2021, 11:46
Я вот не пойму, у них работа - флешмобы устраивать???
Гость
11 июня 2021, 11:46
Во время флешмоба кричали "слава сицзиньпину"?
11 июня 2021, 12:26
Ну конечно, это же можно. Неблагоприятная ситуация ухудшается ведь только от школьников
Гость
11 июня 2021, 11:57
К Симановскому вопросов вообще нет. Деньги вскружили голову и решил реализовать все свои самые скрытые фантазии ))) Было бы у меня пару лярдов, еще неизвестно каких-бы клоунов себе нанял и заставлял себя ублажать... А вот тем кто участвует в таких шабашах и работает там - тем позор и желание скорейшего восстановления затоптанного чувства достоинства.
11 июня 2021, 11:58
с кем вы там вместе? В России финансовые активы 114,6 млн граждан не превышают $250 тыс., на них приходится 38% от всего капитала — то есть им принадлежит меньше, чем 500 богатейшим гражданам. Вот с этими пятьюстами?
Гость
11 июня 2021, 11:45
Квартальные премии...ну, и самооценка под плинтусом
Гость
11 июня 2021, 11:45
Люди. Ну как вы можете так унижаться? Это же днище!
11 июня 2021, 12:10
Этого предводителя секты к Сергею бы его , в Москву в соседнюю камеру а то ведь боги у них разные , подерутся поди ...
11 июня 2021, 12:19
Дно дна пробито!
11 июня 2021, 13:41
Интересно, а сам Сима читает Е1 и отзывы вот на такие показушные мероприятия под эгидой" Единой России"???? Пусть почитает отзывы .Может поймёт, что нормальные люди не воспринимают это рабство.
Гость
11 июня 2021, 11:57
Это ДНО.
11 июня 2021, 13:35
Зомби-ленд….
11 июня 2021, 13:28
Такое ощущение, что я опять в СССР.Опять Коммунисты, опять парады, опять показуха😠😠😠 Кстати, в Германии в 30-х точно такое же движение зараждалось. А наша власть это поощряет.
Гость
11 июня 2021, 11:55
Армия людей которые покупают товары в "Китае" за копейки и продают нам за дорого, спасибо тем людям которые покупают в Сима-ленде.👍
11 июня 2021, 12:36
дурдом продолжается...😱
Гость
11 июня 2021, 11:56
Наша фирма уже лет 10 в этот день проводит Сплав по рекам Урала . Общение и отдых. Все реки почти прошли . А эти -..... стадо дрессированных овец. Под девизом «кто не пойдёт того уволят».
11 июня 2021, 13:16
о, это они любят. выстраиваться как пешки, под выдумки Симановского
Гость
11 июня 2021, 11:56
Безвольное быдло, такое, какое оно есть. Вот кто правильно голосует.
Гость
11 июня 2021, 12:01
Когда будет массовая оргия?
11 июня 2021, 13:18
Все говорят, что мы вместе… Все говорят, но немногие знают, в каком. (с) Кино
11 июня 2021, 13:36
Опять несогласованный митинг от Сима Лэнда?
Гость
11 июня 2021, 11:42
рукалицо
Гость
11 июня 2021, 11:45
Вот также при крепостном праве барин всех холопов деревенских собирал, одевал в одежды армии Наполеона и громил нещадно.
12 июня 2021, 13:17
Проблема в том, что в России не ценится политическая позиция или собственное мнение, а вот работа со средней зарплатой - да и ещё как. Это не причина и не проблема - это следствие, так что жить с этим нам ещё долго. Люди не понимают в чём именно заключается их унижение, если это перекрывает их базовую потребность - в работе с более-менее достойной зарплатой и общности с большим количеством внеклассных секций, кружков и т.д. Так что эти перфомансы будут происходить ещё долго.
Гость
11 июня 2021, 11:55
Рабы симановские👌😂
Гость
11 июня 2021, 11:53
Потом сотрудники комменты почитают, и какая -нибудь кассирша будет говорить, что она такая счастливая, их никто не принуждает, и бла-бла.😁
Гость
11 июня 2021, 11:46
Симановский пионерию у себя устроил, еще только галстуки не вяжут. И памятник Симановскому не поставили.
11 июня 2021, 12:12
Никогда в жизни ничего не покупал на этой Симе и не буду никогда.
Гость
11 июня 2021, 11:52
насколько люди самоунижены чтобы за копейку быть ничтожествами