перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся филиал московского ЦУМа

5 июня 2021, 15:41
Наконец-то екатеринбуржцы смогут одеваться в Ботега Венета, а то ходят как отрепье

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июня 2021, 17:55
Уууу только пункт выдачи( а я думала теперь у нас можно будет туда ходить как в музей, башкой вертеть и удивляться(
Гость
5 июня 2021, 15:34
А филиал мавзолея будет?
Гость
5 июня 2021, 16:42
Мы тут с коллегами решили скинуться всем заводом и купить маски Tom Ford всем. Или костюм из шерсти викуньи KITON за 2 995 000 ₽ но придется тогда весь завод продавать и пару работников в придачу.
Помнится, при совке в ЦУМе можно было отоварить колбасу и сигареты.
Гость
5 июня 2021, 16:02
В "Пятёрочке" подняли цены на мою любимую лапшу быстрого приготовления "Красная цена". Зимой стоила 6 рублей, весной стала 10 рублей. Это очень дорого для меня((( Так что вы там говорили про ЦУМ?..
5 июня 2021, 15:43
Не поленился, зашел на их сайт, бабские шорты Валентино сто семнадцать тысяч стоят. Налетай, торопись...
5 июня 2021, 15:59
Геккон, они что из кожи самого(ой) Валентины сделаны чтоли😂обычный человек на 170к оденется лет на 5 вперёд и будет ходить улыбаясь. А тут шорты 170к, мне интересно как у них ценообразование проходит, или они просто с потолка цену говорят
5 июня 2021, 18:54
5 июня 2021, 15:59
Геккон, они что из кожи самого(ой) Валентины сделаны чтоли😂обычный человек на 170к оденется лет на 5 вперёд и будет ходить улыбаясь. А тут шорты 170к, мне интересно как у них ценообразование проходит, или они просто с потолка цену говорят
кетайский пошив + наценка за логотип, вот и все. китайцы с того же завода по ночам тож самое высылают за дешман
5 июня 2021, 23:41
5 июня 2021, 18:54
кетайский пошив + наценка за логотип, вот и все. китайцы с того же завода по ночам тож самое высылают за дешман
сМазочный режим, да у нас пол гринвич а с тг закупаются оптом, нашивки свои делают и продают дороже😄
7 июня 2021, 20:04
"пятерочку" там надо открыть, или "светофор"... То что выстроила эта власть, то и надо показывать
Гость
5 июня 2021, 17:03
Хозяйке на заметку. Пакеты, в которые будут уложены шмотки из ЦУМа не выкидывайте. На авито их продают по полторы штуки всяким инстаграмщицам и тиктокершам. Сейчас этот тренд дойдёт и до местных дамочек, которые любят пыль в глаза пускать палеными габбанами и гучами. Будут на фотосессиях укладывать в цумовские пакеты свои дырявые трусы и носки и хвастаться, что только что посылочку из ЦУМа получила.
Гость
5 июня 2021, 16:19
кто интересовался, Лапшой быстрого приготовления из Пятёрочки!? вы расстроились, что 6 руб было, а стало 10ркб.для, вас приятная новость: в перекрёстке она вновь по 6 руб, но дают не более 20 штук в руки. налетай
5 июня 2021, 18:42
У них и так бесплатная доставка и бесплатный возврат dhl. Дома спокойно примеряешь, вызываешь курьера и возвращаешь, если не подошло.
Гость
5 июня 2021, 15:56
В Москве в этих цумах и гумах кроме иностранцев ,в основном китайцев и нуворишей никого нет, а на кой ляд они здесь нужны, Цены будут не по карману 90 процентов населения ,И для кого эта новость7
Гость
5 июня 2021, 16:51
Плевать на цены главное чтобы пакеты бесплатные выдавали...
Гость
5 июня 2021, 15:36
Ролтон и Биг ланч будет продоваться со скидками?
6 июня 2021, 16:18
Открыли символично в Ельцин-центре. Видимо хотят показать молодежи что в 90е, при Ельцине все так жили :)))
Гость
5 июня 2021, 16:02
Как мы раньше без него жили? А зп поднимут всем, чтоб хотя бы одну вещицу купить?
Гость
5 июня 2021, 15:38
Филиалы Светофора надо открывать
Гость
5 июня 2021, 16:34
Можно продать квартиру, и купить сандали на лето или продать машину и на вырученные деньги купить две футболки Гуччи. Или просто приходить и только нюхать эту обувь и одежду, фоткать и уходить. Выбор есть вобщем.
Гость
5 июня 2021, 18:03
Где-то в сторонке заплакала авиакомпания
Гость
5 июня 2021, 20:43
Очень актуально для нашего города со средней зп 30 тыщ
Гость
5 июня 2021, 17:55
Звучит, как открылся филиал ада)
Гость
5 июня 2021, 18:47
Уже лечу, волосы назад. Только банкомат по дороге взорву и сразу в филиал))
Гость
5 июня 2021, 20:14
Московская помойка везде свои щупальца запускает.
Гость
5 июня 2021, 21:07
Отлично , недалеко от работы , надо зайти ))
Гость
5 июня 2021, 21:05
местные колхозницы раскупили)) им денег до Италии долететь нет приходится тут старье покупать
Гость
6 июня 2021, 01:48
Не знают уже как народ заманить в этот долбанный Ельцин-центр
Гость
6 июня 2021, 11:14
Издеваются ?
Гость
6 июня 2021, 11:48
А что, в Москве упал спрос на "люксовые бренды"?
Гость
6 июня 2021, 12:35
Дааааа. Уж..... Были бы зарплаты тонкие же как в Москве.🤷 Можно было бы трусы купить😲
Гость