10 лет, Карл! ДЕСЯТЬ ЛЕТ будут строить несколько высоток и пару сопутствующих зданий.
За 10 лет в любой нормальной стране создадут город, инфраструктуру и озеленят вековыми дубами
постройте стадионы для детей, чтобы спортом занимались, катки, бассейны, площадки спортивные, школы, сады хорошие. сколько можно уже эти деловые центры строить.
Неужели у нас так много частных фирм, компаний и прочих корпораций и кооперативов ))) что им никак не хватает офисов?? Просто на головах друг у друга сидят, сараи и подвалы арендуют! Стон стоит по стране: "Дайте нам помещения под офисы!!!"
Я, коренной житель города против. Требую общегородской референдум!
Гость
5 июня 2021, 12:07
Город помойка , одни тц бц и рпц
Люди должны отдыхать и развиваться, а город процветать. Но опг Тюмень затопила наш с вами Екатеринбург
Гость
5 июня 2021, 11:10
Может уже Парки создавать нормальные, Школы и Больницы ГОСУДАРСТВЕННЫЕ строить!? Что же вы для жизни населения не хотите развивать город Алексей Орлов.
Гость
5 июня 2021, 11:06
подождите, а как же все эти деревья?
Гость
5 июня 2021, 11:38
В цивильных странах бизнес центры за городом, с парковками, стоянками и прочей атрибутикой для работы, а вы все в центр лезете, конечно там дороже аренда помещений, деньги то стрич надо! В нормальных странах все для людей делают: парки , скверы, лавочки, пешеходные зоны, да мало ли что можно придумать для людей!А то каждый клерк на своей машине будет в центре парковаться , и так экология на урале кошмарная!
Грязные деньги просто надо прокрутить... Вот и вся причина.
Гость
5 июня 2021, 13:41
Кто разрешил Бруснике над дорогой на ул.Шаумяна уродливые трубы повесить? Город потратил миллионы рублей налогоплательщиков на ремонт дороги на Фурманова. А рядом Брусника перерыла и испохабила весь перекресток с ул.Фурманова. Практически в центре города. Скоро сдача домов. И ведь это "колхозное" уродство из труб наши чиновники примут? Куда смотрит администрация города?
Гость
5 июня 2021, 11:13
Дома значит налепят, а люди страдай опять, ни воздуха свежего, ни места пипарковаться, ни нормальных дорог, это опять в пробках выезжать, но почему чинуши накушаться все не могут, ну не заберёте вы эти деньги на тот свет... И дети ваши не факт, что не рамтресут все и на наркотики не потратят. Зделайте уже что то полезное для города.
Гость
5 июня 2021, 18:08
Не могут продать свою горе башню, а еще собираются навтыкать новых стекляшек. Сделайте лучше общественный парк!
Гость
5 июня 2021, 11:04
там же можно разбить сквер в центре!
Гость
5 июня 2021, 11:19
Уникальный островок зелени, оставьте только 🙏
Гость
5 июня 2021, 11:03
может пора остановиться уже?
Гость
5 июня 2021, 11:59
У медников зудит. Никак не уймутся
Гость
5 июня 2021, 11:49
В городе уже и так уже жить сложно, а скоро будет просто невыносимо. Остановитесь, одумайтесь!
При капитализме по-другому и быть не может! Не УГМК виновата, а городские чиновники, давшие разрешение на такое строительство и равнодушное пипло, которое молча взирает на все эти безобразия.
«Половина территории квартала будет прогулочной зоной с пешеходными и велодорожками, улицами с барами и ресторанами, lounge-зонами, доступными для всех жителей Екатеринбурга.» Очень интересно получается. Заплатил за квартиру 10-30 млн, а по двору шатаются все, кому не лень? И оплачивается содержание всего этого для всех за счёт жильцов. Брусника в северных кварталах такую же ерунду придумала, поэтому у меня сотрудница не стала там покупать. Заплатить кучу денег, что бы потом алкашню во дворе наблюдать.
Гость
5 июня 2021, 13:43
Ох, этож кварталы моего детства... безлюдные места с живописными руинами, мы там все летние каникулы пропадали.. Предлагаю снести все эти небоскребы, ельцин-центры с набережной и вернуть всё как было в 80-е 😁
Гость
5 июня 2021, 12:04
Десять лет коту под хвост пока дождешься. Для кого строят то ведь не все из ныне живущих будут живы через 10 лет.
Гость
5 июня 2021, 20:37
Лучше бы метро построили вместо этих мегапроектов. Нужен город для людей, а не для амбиций денежных мешков.
Гость
5 июня 2021, 18:57
А где пописять?
Гость
6 июня 2021, 12:26
Екатеринбург скоро превратится в город фалосов))) Дебильное решение!!!
Гость
6 июня 2021, 03:46
Нельзя в Екатеринбурге в центре жилье ещё строить. У нас узкие ( исторически ) дороги в центре, слабые сети по воде и канализации. Сделайте в центре места отдыха. Расширяйте дороги, современный общественный транспорт, и главное метро нужно строить. Хватит уже плодить эти многоэтажки. Людям должно быть КОМФОРТНО жить. Все эти точечные застройки уже достали, так счас районами будут центр гробить. Ни пройти ни проехать.
Гость
6 июня 2021, 09:04
В Москве, где земля в центре во много раз дороже, власти хватило ума и вкуса вместо гостиницы Россия выстроить чудесный парк Зарядье, который стал жемчужиной и визитной карточкой современной Москвы. Почему у нас не так? А куда денут сад музей Казанцева?
пффф. это разве небоскребы??? 150метров-это уже очень мало! для провинции сойдет, но эффекта "вау" не будет. В Москве и питере вон по 500метров строят... а у нас всюду комплексы неполноценности , сжатость и отсутствие амбиций...
Гость
5 июня 2021, 11:09
Ипотека погашена......
Гость
5 июня 2021, 12:09
Е1. Почему видео не включается?
Гость
6 июня 2021, 01:46
Когда нас с юго-запада выгонять будут? Или мы новую баню ставим.
Гость
6 июня 2021, 06:47
НАЗНАЧЕНЦЫ ОДНАКО! Спросить потом не с кого, натворят дел и уедут. Архитектура в городе ни к черту.. Торчит какой-то " член то ли правительстве, то ли администрации" УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!
Гость
6 июня 2021, 18:59
Что-то давно про Сима-Ленд Е1 не пишет, скучаем по флеш-мобам и новостям о Симановском)))
Гость
29 июня 2021, 10:54
сделайте хороший интересный парк для людей! куда еще городить то???
Гость
5 июня 2021, 12:33
Екатеринбургу нужен свой высотный деловой центр. Это неотъемлемая часть любого крупного города. Сейчас это просто пустырь. Не понимаю негатива в сторону девелоперов. Если действительно будут реализованы интересные объекты - городу от этого только плюс. Хотелось только, чтобы к проекту были в том или ином виде подключены в том числе и местные проектировщики и выпускники строительных и архитектурных специальностей.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%УГМК разморозила мегапроект: летаем над участком в центре Екатеринбурга, который застроят небоскребами