перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга запретил продавать алкоголь в центре города в день России

4 июня 2021, 20:55
5 июня 2021, 13:01
Запрещали уже не один раз. Валом пойдет паленка, в том числе метанолсодержащие вещества, следом пойдут сверхновые спейсы, дыхательные трубочки какие-нибудь и прочая веселящая гадость. С алкоголем нация уже вторую тысячу лет гибнет (ковши круговые запенясь шипят), а если считать антов как предков славян, то уже и третью тысячу лет и погибнуть с алкоголем не может. Другое дело, что зависимость от алкоголя возникает очень долго, тогда как от всяких спэйсов, солей и смесей зависимость возникает очень быстро. Почти все молодые люди старше 15 до 25 лет хоть какое-то стимулирующее вещество хоть один раз пробовал. Оно нам надо? 😞
4 июня 2021, 21:01
10-го и 11-го ждём десятикратное увеличение продаж в "К&Б".
4 июня 2021, 22:05
А ссать куда? выпить мы найдем. Где туалеты Бэтмен блин?
4 июня 2021, 23:05
Это не новый запрет. Уже который год жители Центра испытывают на себе дискриминацию со стороны администрации в праздники по этой теме. Идея не нова, скорее, шаблонная наработка, один раз опробованная и ставшая рекомендуемой в каждый праздник для отчета начальству и для создания видимости деятельности, якобы полезной. Кому надо - найдут. Или принесут с собой еще больше, чем было нужно, чтобы с запасом хватило.
4 июня 2021, 21:10
Ура, Америка 30-х, так рождаются миллионеры!
Гость
4 июня 2021, 21:00
А что сделал этот парень, кроме директивного запрета...
4 июня 2021, 21:20
разозливание ?????
4 июня 2021, 21:20
А что есть такое день России? Вата какая-то.
4 июня 2021, 21:21
К разливайкам это не относится. Они и по ночам не боясь барыжат.
4 июня 2021, 21:22
Думал он День России отменил в Екатеринбурге ..
4 июня 2021, 22:17
Кто то собирается отмечать день России? 😁
5 июня 2021, 01:29
Ну пройдут они дальше до луначарского😂какой то бред придумали. Или бы уже весь город запрещали, или всем разрешали
5 июня 2021, 00:04
Ну и кому нужен такой мэр? Кодированный, раз так алкоголя боится?
4 июня 2021, 22:34
а смысл ?... трудно что ли с собой притараканить ?)) ох уж этот мэр фантазер
4 июня 2021, 21:51
При товарище Брежневе такого не было. Я сраный- пьяный на завод тащился с утра после праздников. Верните заводы.
4 июня 2021, 22:00
Ещё бы курево запретить, было бы славно.
4 июня 2021, 21:45
Что за людоедские законы! почему я не могу выпить как следует, в честь праздника (кстати хоть задумывались, что сей праздник то значит?)
4 июня 2021, 23:14
продавцы фуфыриков одобряют такой запрет
Гость
4 июня 2021, 21:16
даю подсказку - прикупить заранее и все окей 😁👍
Гость
4 июня 2021, 22:11
А можно мэра запретить?
Гость
4 июня 2021, 22:13
Так продажа в центре на день города запрещается с фиг знает каких времен.
Гость
4 июня 2021, 21:24
Геккон, ваш выход! Попирают ваше базовое право на боярку, святотатствуют и глумятся.😂😂😂.
5 июня 2021, 10:59
В околотке указанных улиц, в части исторического сквера алкоголь и так не продают. Мэр просто пропиарился!
5 июня 2021, 00:08
запретить в центре города курить кальяны и прочие табачные, электротабачные изделия! начать с центра города и потом можно и весь город с его окрестностями указами такими обвешать! ужас творящий на вечерней плотинке, вонища от этих дымящих сосущих мундштуки граждан. Мундштук передают от одного к другому, не меняя, все сосут один и тот же прибор... Никто не задумывается о переносе какой либо заразы от одного другому. Герпес, корона, и любые другие вирусы...
Гость
4 июня 2021, 22:20
Дак он же сказал что в центре только нельзя, а Екб на 90 % из алкашек и аптек состоит. И еще он сказал продавать запрещено, но покупать то никто не запрещал...
Гость
4 июня 2021, 21:25
Заранее запасемся. Но за здоровье мэра пить не станем. Не достоин такой части. Да и не хочется чтобы он здравствовал.
Гость
4 июня 2021, 22:05
А сам из погреба винного пьет дорогие сорта вина ? Хитрец 😂
Гость
5 июня 2021, 00:14
День их города У населения тут только запреты проблемы налоги кредиты ипотеки
4 июня 2021, 23:03
Ой насмешил😂
Гость
4 июня 2021, 21:13
слышали? ЦБ РФ предлагает разрешить играть на бирже... с 12 лет!
Гость
4 июня 2021, 21:39
Мэр хочет хоть как то обозначить свою значимость, что он что то может
Гость
4 июня 2021, 22:19
А что за праздник? Кому он нужен? Опять лишний выходной.
Гость
4 июня 2021, 23:58
Ахах, смешно , это тоже самое , как и сейчас алкоголь не продают после 23, кому надо тот знает где купить , а кто продаёт знает кому надо денежку заплатить , коррупция в России всегда была есть и будет
Гость
5 июня 2021, 00:08
да без труда купят на соседней улице. глупое решение только бюджет налогов лешится
Гость
5 июня 2021, 02:09
Глупцы. Как не поймут, что запретами ничего не добиться, никогда!
Гость
5 июня 2021, 07:17
С алкоголем или без, всё равно весь город зассут, кабинки надо ставить, а не алкоголь запрещать!!!
Гость
4 июня 2021, 20:59
Мэр молодец!
4 июня 2021, 22:10
все правильно! вообще на все праздники надо запрещать алкоголь!
Гость
4 июня 2021, 21:17
Это капец - дальнейшее разозливание народа
Гость
4 июня 2021, 22:54
Кто хочет ,тот напьется
Гость
5 июня 2021, 10:20
еще одно дурацкое решение, все это порождает спекуляцию, надо не запрещать а воспитывать
Гость
4 июня 2021, 21:08
навсегда запретить! Нация гибнет! Как только начали садится в мэрию самозванные меры, так город утонул в алкоголе, задохнулся в табачном дыму. Такого разнузлоного спаивания, просто насильного не было никогда! группы курящих подростков и даже детей с алкоголем постоянно шляются и кидаются на людей. школьники, учителя в школу идут и курят! Вот он результат тупейших сериалов - создающих культ злобы, порока, насилия пьянства и курения! это куда годится!!!!
Гость
4 июня 2021, 21:24
Правильно Пусть пьют на районе А потом хватают кто сайгу кто трубу Зачот
Гость
4 июня 2021, 23:18
Сейчас у алкашей в комментах пуканы разорвет :DD
4 июня 2021, 23:24
Спасибо, что предупредили 🤣 Привезут с собой с Окадема и Уролмаша 😆
Гость
4 июня 2021, 21:29
Кто пьет алкоголь сегодня тот завтра пожалеет о своей загубленной молодости. Кто не пьет алкоголь тот не познает радость опьянения и мистических эйфорических переживаний которые длятся минут 30-60. Но главное все таки половое воздержание.
Гость
4 июня 2021, 22:28
телевизор грех........православные по всему миру отказываются от телевизора
Гость
4 июня 2021, 21:56
Люблю читать Е1 после праздников))
Гость
4 июня 2021, 22:01
Никакого романтизьму - выпить спокойно не дают
Гость