появилась возможность нового распила? или реконструкцию сделали настолько плохо?
во втором случае разве не правильнее будет отремонтировать разрушенное за счет того, кто перестраивал?!
Ремонт после реконструкции, ремонт после репепепетиции парада, ремонт после капремонта – это расеянские скрепы, признак неизменного тендерного качества!
P.S. Где на подряде Свердловскавтодор, там бенефициар – УГМК.
Гость
2 июня 2021, 11:26
Сборище дармоедов. Народные деньги тратят, пользы никакой не приносят(
А зачем такая толпа ходит?
Странные люди. В белых рубашках и костюмчиках на прогулку решили дружненько сходит все вместе? В рабочий день по парку прогуляться?
Зарплата идет, типа мы же на работе, работаем.
Гость
2 июня 2021, 11:27
Где деньги Зин?!
Под суд заказчиков и подрядчиков кто выполнял работы и принимал после реконструкции этого парка. Куда прокуратура смотрит, бюджетные деньги украли, и продолжают воровать. По лопате в руки всем чиновникам заказчикам, и подрядчикам коррупционерам за откат сделавших халтурную реконструкцию парка, или по всей строгости закона!
В лучших духовноскрепных традициях: отремонтировать так, чтобы потом ремонтировать каждый год.
По поводу Благодатковой у меня вообще печатных слов нет. Не комитет благоустройства, а комитет вредительства
Гость
2 июня 2021, 11:42
Надеюсь, ремонт за счёт Штань? Или снова бюджетный распил замаячил?
Гость
2 июня 2021, 11:30
в прошлом году в 181 школе запускали новый корпус для младших классов,
территорию школы облагородили,
березки насадили. многие не выжили, стоят сухие.
Деньги на них тогда потратили, бюджетные. Никто этот сухостой не убирает, живые деревца не досаживает.
кто так хреново облагороживал школьный двор? почему не переделывают?
Гость
2 июня 2021, 11:32
Барин с ипотекой и свитой? Денежку ищет?
Гость
2 июня 2021, 12:06
Что значит: "с хвойными деревьями все более менее нормально"? 80% высаженных сосен уже засохли. Остальные с высокой вероятностью засохнут в ближайшее время. Значительная часть других деревьев и кустариков не прижилась. "Фирменный" травяной газон весь в желтых пятнах засохшей травы. Дорожки с глиняным покрытием ждут первого серьёзного дождя, чтобы "радовать" гуляющих первозданной грязью. Мраморное основание фонаря у входа со стороны автозаправки на Шейкмана развернули строительной техникой ещё до открытия парка. Вообще эти мраморные основания любят "орошать" собаки прогуливащихся горожан, отчего мрамор внизу потемнел. Очень ждём, что городские и районные власти в самое ближайшее время примут необходимые меры и в парке наведут порядок, чтобы не было стыдно за наш Екатеринбург.
Гость
2 июня 2021, 12:22
Написал письмо этому мэру про ремонт дороги (тупо бетонка со времен стройки) на Уктусской возле школ 39 и 18. Ни дороги, ни тротуаров - ничего! Дети в школу идут по проезжей части каждое утро. Пришел ответ, догадайтесь какой? Денег нет, но вы держитесь)))
За то эту рощу каждый год перекапывают, бюджет осваивают.
Гость
2 июня 2021, 11:32
Закрепите уже по технологии ножки качелей в Зеленой роще, которые вместе с цементом и креплением просто вывернуло из земли при эксплуатации данных качелей. А качельки там весом не малого, если рухнут на кого-нибудь, пипец челу придет.
Гость
2 июня 2021, 11:35
Вот как деньги с неба сыпятся!
Гость
2 июня 2021, 12:05
Когда вся эта тупость и некомпетентность закончатся?!!!! все к чему они прикасаются выглядит убого!
Гость
2 июня 2021, 11:53
на шарташе навтыкали зимой в мороженый песок тренажеры, они оттаяли и упали.ремонт - новые деньги. у них все раситано
Гость
2 июня 2021, 11:35
Мэра надо везде выгуливать. И по мостам, и по паркам. Много мест где требуется прогулка его величества.
Как-то начинает казаться что этот человек - вообще тупо ничего не делает.
идёт толпа безмасочников
где собр, ППС и т.д. ... находятся в истинно общественном месте и НАРУШАЮт УКАЗ ГУБЕРНАТОРА !!!
всем штрафы
Гость
2 июня 2021, 12:02
Вот это по нашему ,сделать и тут же переделывать . Как и дороги , сперва асфальт потом трубы
Гость
2 июня 2021, 12:08
а штань хоть бы что, сидит в чатах пиарится, в мэры баллотируется! ни стыда ни совести
Гость
2 июня 2021, 15:56
А Мэр Орлов а вы ещё посмотрите в каком страшном состоянии находиться плитка вокруг Оперного театра. Зеленую рощу и Оперный театр принимал Высокинский так как сам оценивал работу, вот он и пусть отвечает за халатность , миллионы бюджета города выплачены не законно. А мраморная плитка по Ленина тоже с подачи Высокинского принята инаходиться тоже с участком состоянии.
Гость
2 июня 2021, 11:37
Реконструкция > ремонт > храм))
Гость
2 июня 2021, 12:16
Освоим, в очередной раз, бюджетные деньги? Ау, прокуратура!!!
Гость
2 июня 2021, 12:54
На баскетбольных площадках в роще установлены дешёвые баскетбольные кольца,они рассчитаны на детсадечный возраст но никак не на людей,занимающихся баскетболом на более высоком уровне, которых парк посещает предостаточно. Как следствие несколько бросков сверху и двух колец уже нет( все болты утеряны. если делаете спортивную площадку, предусматривайте заранее,что туда не только дети будут ходить!
Гость
2 июня 2021, 13:31
Позор
Гость
2 июня 2021, 13:19
А штань тем временем пиарится на е1 !!! А е1 тем временем коменты удаляет !
Гость
2 июня 2021, 12:30
Для детей ПЕСОК настоящий насыпьте в песочницу!
А то там серая посыпаниях смесь для тротуаров в гололёд!
Гость
2 июня 2021, 12:57
эта свита ,только та что на фото каждый месяц из бюджета 10- 15 млн получает только зарплату.ну и как правило у каждого из родсвенников арендодатели подвалов и помещений. - тут уж подсчитать не могу
Гость
2 июня 2021, 15:38
Ходит ищет чем ипотеку за новый дом в "карасях" заплатить )))))
Гость
2 июня 2021, 15:58
Там где Высокинский сам выезжал и давал добро, все принималось с нарушениями, сколько миллионов выкинули на фантан у Главпочтамта , сделали, сломали, новый построили и опять виновных нет. А выть это все бюджетные деньги подопечные налогоплательщиков
Гость
2 июня 2021, 16:30
"Что они ни делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила."
Гость
2 июня 2021, 12:11
Где туалеты??
Гость
2 июня 2021, 14:10
Почему удаляете коментарии? На улицу Вонсовского обратите внимание, там сейчас бюджетные деньги отмывают на благоустройстве и не маленькие. Прямо сейчас типа уборка раз в год проходит, типа. Видео будет позже.
Гость
2 июня 2021, 15:07
асфальт, поди, на грунтовые дорожки накидали, а он возьми да развались, как неожиданно
Гость
2 июня 2021, 16:42
Зачем столько брать с собой чиновников, а толку нет , они все также ходили и поддакивали Высокинскому , а результат ноль все выложено и все надо переделывать на второй год, а по городу сколько наделали и все чиновники участвовали в поездках, хватит за бюджетную зарплата их в пустую возить
Гость
2 июня 2021, 18:14
Ниодин кустрник не прижился, НИОДИН!!!!! Идёшь по аллеи у входа со стороны большакова мимо собачей площадки. Берюзы у стадиона прижились каждая десятая. Больше половины хвойных засохли. Или мы просто ничего не понимаем, это новая технология посадки спящих деревьев в декабре.
Гость
2 июня 2021, 12:42
Проблемы с соснами, но посадку хорошо пережили ели)))
У кого-то проблемы. То ли у Е1, то ли у Благодатковой.
Гость
2 июня 2021, 12:27
Интересно, зачем в роще конструкции с надписями на русском и английском языках "Зеленая роща"?
Гость
2 июня 2021, 12:42
Может подать в суд и заставить ее переделать?
Гость
2 июня 2021, 16:36
Сколько можно тратить деньги на парки? Обратите. Внимание на школы. Дороги около школы 157, не ремонтировались со дня постройки этой школы. 40 лет. Сколько ещё ждать и шлепать детям по грязи в эту школу? Особенно не подойти с улицы Новгородцевой, 11.
Гость
2 июня 2021, 16:46
с высокинского за растраченные деньги уже спроса нет
Через года 3 - не будет и с нонешнего-уйдет на повышение
С дулей вы останетесь опять
Это уже было, точно по такой схеме парк у Оперного "облагораживали". Бесконечные переделки, ремонт в течении 3-х лет. Всего год и парк уже опять никакой-разбитые фонари, облезлые газоны с непонятным грунтом и тротуарная плитка вся убитая перекошенная, большие сколы, она просто крошиться вся. Крайне низкое качество выполненных работ.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Спустя год после окончания масштабной реконструкции Зеленую Рощу будут ремонтировать