ну что же, тогда советую вам изучить что такое вертикаль власти, сформированная в России, и как почти вся страна сплотилась вокруг лидера. возможно тогда. вы измените свою точку зрения.
Гость
1 июня 2021, 01:12
пятерых отправили закрасить, а рекламу наркоты по всему городу закрасить рук не хватает
Гость
1 июня 2021, 01:54
Чинуши даже не стесняются так открыто позориться. Весь город размалёван как помойка, в том числе рекламой наркоты - годами не закрашивается! - но нет, оригинальное профессиональное граффити как кость поперёк горла.
Что мешает художникам согласовать свои рисунки и, на законных основаниях разместить их для украшения города и увековечивания себя любимых? Но нет нужно нагадить. Нигилизм изображать. Город живет по правилам. Требуют демократии, а сами анархизм устраивают... Если это делается намеренно - то это для того чтобы усилить противостояние между горожанами и властью, а не для красоты и гармонии.
Это граффити – изображение результата работы власти, и оно ей не нравится. А у власти сейчас мэр, который работал как раз ради такого результат. Вопрос: кто дал прямое распоряжение "закрасить"?
29 мая 2021 в 07:50
+14
−8
хм, со смыслом)) жаль, что серой краской закрасят....
мои пророчества сбылись...
Гость
1 июня 2021, 08:07
Ну а что? Логично всё! Наркота же им, их безграничной власти угрозы не несет. Она всего лишь опасна для людей и общества.
Гость
1 июня 2021, 11:53
Весь город засран непонятной мазней, рекламой наркоты, разных лохотронов и "отдыха".
Недавно по периметру стадиона все столбы оклеили рекламой прямо под объективами камер.
И ни кто не шевелится, не ищет нарушителей...
Гость
1 июня 2021, 08:14
Ждём новостей про героя статьи и его интенресные приключения в сизо
Гость
1 июня 2021, 02:35
такая жизнь граффити, если на закрасят серой краской то нарисуют поверх новое граффити
Гость
1 июня 2021, 08:22
Вы просто не понимаете какое это удовольствие красить стены. Жаль что вам никто не доверит такой ответственной работы
Когда уже этих пачкателей стен начнут обязывать закрашивать их мазню? Оставьте город в покое, дома на обоях рисуйте!
Гость
1 июня 2021, 07:21
Екатеринбург это бывший острог, город беглых, катаржников, да и Николашку здесь пришили, сильный город.........
Гость
1 июня 2021, 14:33
Для чего вообще такое рисовать? Это же не красиво.
Гость
1 июня 2021, 07:52
Проблема осталась - всякие "творческие" организмы пакостят дальше, рисуя свои каляки-маляки где попало. Нарисовали бы там что-то для детской площадки... Ан нет. Рисуют то что в их головах. Зачем?
Будьте смелее - рисуйте на стоянке перед администрацией. Что бы чинуши смотрели и читали из окон кабинетов.
Гость
1 июня 2021, 05:52
Это была самая большая реклама "АУЕ".
Гость
1 июня 2021, 07:55
Что-то долго тянули с закрашиванием. Боялись наверное? 😄😄😄
Гость
1 июня 2021, 12:40
Этих художников от слова"худо" пора штрафовать или заставлять смвваьь эти помазульки. Вся платинка изуродована этими граффити, смотреть пративно, вид как в трущобах. Все испахабили. Дома на своих стенах самоутверждайтесь. Интересно было бы посмотреть на лица ваших родных при этом.
Гость
1 июня 2021, 02:31
Надо было еще штраф впаять и обязательные работы, и послать свою мазню стирать. Каждый себя "художником мнит" и все норовит какую-то стену обгадить своими "художествами".
Гость
1 июня 2021, 02:13
Не надо приплетать сюда "стенограффию". Сама на прошлой неделе слышала, как ведущие одной из радиостанций объявляли: если вы хотите, что бы на вашем здании появился рисунок, то нужно подать заявку организаторам конкурса. Причем, если это многоквартирник, то нужно провести сбор подписей всех жильцов, что они согласны. То есть рисунок "стенограффии", появился там с согласия собственника здания. А эти, просто разрисовали стену рядом, хотя их никто не просил, так на что жалуются?
Гость
1 июня 2021, 13:55
Чем больше малюют на стенах, тем больше тратят денег на ремонты этих стен, тем больше налоги и тем хуже мы живем.
Гость
1 июня 2021, 08:04
Когда то в старой квартире, когда я включал свет на кухне начиналось жуткое шевеление насекомых. Сейчас замечаю, что когда появляется неоднозначная статья, про то, как кое кто зашевелился, начинается мерзкое шевеление в комментах, что бы оправдать шевеление.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Екатеринбурге закрасили граффити рядом с «Высоцким»