Не пыхтите, боты, а с праздником поздравьте ребят, благодаря которым враги наши никак не могут перелезть через наши границы со всеми своими коварными пакостями, от которых вам мало не покажется. Капитализм, правда, пролез, но не "благодаря", службе этих ребят. Иначе вы бы все давно ишачили на наших врагов, как ишачат малохольные государства на своих хозяев.
С праздником, погранцы!
Если бы не пограничники то в наших краях было бы полно иноземцев а с ними и шаурмачных на каждом углу говорил мне как то пограничник и я с ним согласился наливая в рюмки слынчев бряг.
Гость
28 мая 2021, 18:09
Отец туда ходил сегодня (служил на границе рядом с потенциальным врагом - Китаем) говорит по сравнению с 19 годом количество погранцов заметно уменьшается
Гость
28 мая 2021, 18:24
С праздником ПОГРАНИЧНИКИ , удачь , успехов во всём !!!
А ведь для кого то эти год два службы в армии действительно самое запомнившийся момент в жизни. Даже как то грустно за таких людей.
Не очень понимаю, что там отмечать в связи с этим праздником.
Пожелаю здоровья всем!
Что ни сборище в Екатеринбурге, то обязательно одни испитые рожи.
Гость
29 мая 2021, 01:20
от куда тут действующие погранцы на шествии? Ведь ПС только в Кольцово и то Челябинское управление.
Гость
28 мая 2021, 19:36
Йорика жалко. Напялил на собачку тряпки, зажал в руке и рад...
Гость
29 мая 2021, 00:08
Ну ничего, ещё лет 10 и всё пройдёт. Ибо последний солдат срочник уволился из ПС ФСБ РФ в 2008 году. Некому будет гулять. Не контрактникам же...
Гость
29 мая 2021, 10:32
пусть в цпкио гуляли бы ,глаза людям не мозолили
Гость
29 мая 2021, 17:35
Поскольку Пограничные войска - это войска ФСБ, и они получают за то что служат этой конторе нехилые деньги.... то значит пограничники - это платные агенты ФСБ
С чем их и поздравляю.
Гость
28 мая 2021, 19:16
Голосовать бы так ходили . Может быть и жизнь другая была . Пушечное мясо .
Гость
28 мая 2021, 18:50
1. Погранцам всех призывов респект и уважуха.
2. Сейчас охрана границы должна быть профессиональной, чтоб были там не молодые мальцы, а тренированные профессионалы.
3. за отсутствие масок и несоблюдение изоляции - должно быть административное наказание.
4. Закон должен быть ежин для всех, это основана жизни в нормальной стране.
Гость
28 мая 2021, 18:51
Все что нажито непосильным воровством должно быть надежно защищено . Спите спокойно путинские олигархи .
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
Новая площадка под Макаровским мостом: что там теперь
Екатеринбуржцы отпраздновали День пограничника в ЦПКиО