перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге появится парк с редкими растениями

28 мая 2021, 10:00
28 мая 2021, 12:30
Очередной рассадник, для гопо-районов
Гость
28 мая 2021, 10:32
Почему рекламные статьи не обозначаются рекламными??
Гость
28 мая 2021, 11:33
Весь этот современный ландшафтный дизайн на Урале красивый только на рекламных фото. Это все нужно обслуживать, целая бригада садовников у каждого такого дома каждый день должна поливать, ухаживать, заменять кустарники и цветы, обновлять поврежденные деревянные элементы декора. Дорого это всё.
Гость
28 мая 2021, 15:19
Брусника давно перестала быть адекватным застройщиком по качеству материалов и цен
Гость
28 мая 2021, 20:49
Весь город загадили человейниками окна-в-окна из говна и палок
Гость
28 мая 2021, 15:13
конечно, вырубим сто деревьев, траву укроп посадим..... Стыдно....
Гость
28 мая 2021, 17:54
Почему в америке все живут в своих домах с садиком, куда приходят еноты, зайцы, олени и прочие опоссумы, а мы друг у друга на голове в самой большой стране мира?
Гость
28 мая 2021, 17:57
Вот да, озвучьте сразу - во сколько обойдётся жильцам уход за территорией. И мы посмеёмся от такой платы за Уктус с его жуткой транспортной доступностью и отсутствием мест даже не в гимназиях, а в самых обычных школах.
28 мая 2021, 10:28
Адово гетто - ваши новые кварталы, навешаннве на старую инфраструктуру, убивающие все живое под собой и вокруг. И в т.ч. "шишимская горка". Убийство одного из лучших районов. Заколоченная крышка гроба. Теперь оттуда выбираться только на вертолете, и обратно так же, или бежать куда глаза глядят. Огромное страшное гетто, с мелкими клочками современного озеленения и территории, которых по человечьим нормативам - максимум на одну сотую расположенных там конур может быть достаточно. А то и на одну тысячную. Беспределище и ужас, во что превратила безграничная жадность застройщиков и администрации город.
Гость
28 мая 2021, 15:19
Лучше бы провели работу с менеджерами по продажам: хамят, оскорбляют, не отвечают на звонки. Хотели купить трёшку, как в ..овне искупались.
Гость
28 мая 2021, 13:03
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
Гость
28 мая 2021, 15:12
Купили квартиру в Бруснике: в окна со щелями, плесень и подтекают трубы! Подали в суд. Отвратительный застройщик! У соседей вообще был потоп - сэкономили на старых трубах!
Гость
28 мая 2021, 11:11
Ад для аллергиков
29 мая 2021, 07:55
Редкие деревья это пальмы, бананы и баобабы. А эти кустики воздух в город не чистят.
28 мая 2021, 14:32
Делайте нормальный скандинавский вариант- Кустовая трава, камни, щебенка, плакучие березы+ пихта или декоративная ель. Это нормально, это по климату К чему эту бесмысленные экзотик проекты?
Гость
28 мая 2021, 14:46
Я думаю, что если всей растительностью управляют девелоперы, то они её вырубают, делают бетонные поля из некачественно уложенной волнами плитки и продают свои халупы за миллионы. Дерево посадить невозможно, руководствуясь какими-то тупыми я ничего говорить не хочу Мне надо запятую поставить, его спиливают.
Гость
28 мая 2021, 15:07
Боярышник посадите, для новых геттодемических это важный элемент фауны.
Гость
28 мая 2021, 10:28
Прошу прощения, специалистам, конечно, виднее. Но зачем нам какие-то чубушники? Яблони, липы, сирень, рябина, черемуха... сразу все и не вспомнить... ЧТО растёт в наших краях... хвойные опять же----фитонциды. Почему такие целебные курорты Прибалтики? Там хвойные рощи...
Гость
28 мая 2021, 20:00
С Первоуральска мы! Скоро станем вашими соседями Екбуржцами! Ипотеку берем, в первом хату продаем, встречай Екб!
Гость
29 мая 2021, 08:32
Кто должен следить за уже растущими деревьями? В городе полно сломаных, засохших или замерзших деревьев. Пример тому улица Энгельса, когда то посадили липы вдоль дороги, осталось половина, то при ремонте дороги сломали и не восстановили, то засохли то замёрзли.
Гость
28 мая 2021, 11:30