перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Казенная техника работала на участке начальника Ленинского ДЭУ. Следователи не увидели нарушения

27 мая 2021, 16:50
Ворон ворону глаз не выклюет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2021, 17:21
Коррупция становится нормой жизни!!!!)))))))))))
27 мая 2021, 16:56
"Следователи не увидели нарушения...", конечно, где уж там...😱
27 мая 2021, 16:56
можно подумать, что кто-то был уверен в другом итоге
27 мая 2021, 16:52
Смелый мужик, молодец! Не побоялся обнародовать факт. Непонятно только, зачем согласился ехать туда работать...
27 мая 2021, 17:55
страна господ страна рабов
27 мая 2021, 17:23
"Следователи не увидели нарушения..." Такие проблкмы зрения моментально устраняются окулистами, имеющими в руках вилы.
27 мая 2021, 17:14
1. Следователи не увидели нарушений, так как уже договорились, что данная казенная техника поработает и на участках сотрудников ГСУ :-D 2. Ришат знал против кого идет и стоило быть готовым к тому, что его решат уволить. Рано или поздно найдут повод да и условия создадут невыносимые. ССЗБ по данному пункту.
27 мая 2021, 17:02
Кто бы сомневался что всплывёт контракт, подписанный задним числом💩
Гость
27 мая 2021, 17:01
Можно подумать, что казенная техника работает только у начальника ДЭУ. Для того она и казенная, чтобы работать у всех чиновников.
27 мая 2021, 17:34
СК предпочитает не замечать "безобразий", а если их усматривает - то обвиняет самих жалобщиков. Как в случае с казанской трагедией. Там родителей обвинили, что не сдавали деньги на охрану школы.
Гость
27 мая 2021, 17:09
Когда посадят начальника? а это же не 90е, а 20ые))) ну все верно просто поделиться нужно и все счастливы, а мы налогов по больше на них заплатим
Гость
27 мая 2021, 17:25
Норма жизни..... позорище...
Гость
27 мая 2021, 17:26
Вот есть факты нарушения, все есть, но они не видят.
27 мая 2021, 20:35
А чё, так можно было?
Гость
27 мая 2021, 17:29
Тысячное доказательство того что все они повязаны, все кормятся из бюджета, дерут от туда все что только можно.
Гость
27 мая 2021, 17:31
Следователей уволить! Директора ДЭУ в тюрьму!
Гость
27 мая 2021, 18:02
Вот если бы бульдозерист работал у себя на участке, то тогда доблестный СК по любому нашел бы уголовное преступление по этому факту! А так думаю скоро этот бульдозерист поедет работать к кому-нибудь на участок из СК.
Гость
27 мая 2021, 17:51
все воры дружат между собой. Ну не будет же следак, который ходит в гости к этому Дедкову и сидит с ним в сауне, заводить на своего же кореша дело. Да и со следователями всегда можно поделиться той же казенной щебенкой и все шито-крыто.
Гость
27 мая 2021, 17:30
подумаешь, министр Кудрявцев вообще через гос.закупки себе на дачу покупал стройматериалы и заставлял работников на даче строить себе коттедж
Гость
27 мая 2021, 18:07
Постановление опротестовать, представленный договор направить на экспертизу. Они достаточно точно устанавливают сейчас дату создания документа.
Гость
27 мая 2021, 18:11
Позор такому следователю, но такие сейчас власти нужны на повышение пойдёт.
Гость
27 мая 2021, 18:05
Дружно покрываем жулика, молодцы робяты
Гость
27 мая 2021, 18:25
Вердикт: Механика назначить начальником ДЭУ, остальных фигурантов статьи посадить! Полисменам представление о неполном служебном соответствии.
27 мая 2021, 18:39
Левые путевки, оплата с отсрочкрй-на каком основании? Стоимость услуг по итогу в рынке?
Гость
27 мая 2021, 17:28
Рафик пусть скажет спасибо следователям, что не нашли в его бульдозере полведра кокаина🤣!
Гость
27 мая 2021, 18:21
Классика жанра. 😜😂 Пространство для посадок колосально!
Гость
27 мая 2021, 18:54
джипиэс датчики когда на казенную технику будут ставить?
Гость
27 мая 2021, 18:24
Рука руку моет...
Гость
27 мая 2021, 17:12
забавно)))) пуканы рвет конечно, но я сделаю "оммммм..."
Гость
27 мая 2021, 18:04
Высокие покровители Дедкова поговорили со следкомом по душам.
Гость
27 мая 2021, 17:38
наверное и Центр управления регионом подключится к решению проблемы))
Гость
27 мая 2021, 17:28
А какое это нарушение? Бесплатно же работала)))
Гость
28 мая 2021, 09:20
Не заплатили ему за работу?Что послужило мотивом? На каждое действие есть противодействие - тут надо силы соразмерять и понимать в какой реальности живём, а не сериалы смотреть . От того и последствия могут проявится, как бы печально это не звучало. Мужик - молодец, но это никому не нужно. Сейчас начальник ДЭУ поможет ещё и сотрудникам ....
Гость
28 мая 2021, 09:39
Какая разница, где работать! Сказали копать, копай молча. Щас пойдешь искать работу тракториста...
Гость
28 мая 2021, 12:24
Такой ответ лишь наводит на мысль о профнепригодности следователя либо личной заинтересованности.
Гость
28 мая 2021, 12:35
У нас такой народ гнилой! Везде надо свой нос засунуть и стукануть быстрей по чем свет горит, так как сами ничего не добились и начинают вламливать и обвинять всех!
Гость
27 мая 2021, 17:16
Не пойму Рафикова, какая разница где работать, если за это платят?
Гость
27 мая 2021, 17:44
Механик сексот обиженный! Гнать в шею таких подчинённых!