перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Четыре уральца выберут дизайн купюры с изображением Екатеринбурга. Публикуем имена

26 мая 2021, 12:30
Гость
26 мая 2021, 12:39
о госпаде надо было еще нобелевских лауреатов по рисованию привлечь, архи важная задача на фоне общего срача нищеты и бардака
Гость
26 мая 2021, 13:16
А зачем вообще надо тратить кучу денег на изменение дизайна? В стране других проблем нет? Лично меня вообще не волнует, что изображено на деньгах, меня больше беспокоит, что с тотальным повышением цен на все, при неизменной зп, этих фантиков становится меньше.
26 мая 2021, 13:26
прям трудиться будут
26 мая 2021, 20:52
Такую новость ни читать ни коментить. Рубель - ничто!
26 мая 2021, 12:33
На дизайн ничего не стоящего фантика под названием рубль нужно выделить сотню другую лямов. И то никакой дизайн не поможет....на туалетной бумаге коей является рубль рисовать можно что угодно.....туалетная бумага все равно останется таковой и ценность ее не вырастет.
26 мая 2021, 14:18
А Взяткина-то за какие заслуги в комиссию?
Гость
26 мая 2021, 13:15
Заплатить кучу денег, для не кому не нужной смены купюры. Браво.
26 мая 2021, 16:23
Вяткин то наутверждает... В городе после его подписей ничего органичного в архитектуре не осталось.
Гость
26 мая 2021, 13:29
Когда смотрю на мэра города Орлова, ощущение что он всегда "в шоке" от происходящего!
26 мая 2021, 23:34
Честно говоря, пофигу что там будет изображено. Больше волнует, чего я смогу на эту купюру купить.
26 мая 2021, 13:00
Храмовъ тока не надо подрисовывать!
26 мая 2021, 20:19
На всех купюрах должен быть портрет путена)) ну либо на 100000000 купюре его портрет, а на остальных портреты единоросов, там много желающих, алтушкин, козицин и симановский думаю подерутся даже за место на купюре😂😂
Гость
26 мая 2021, 12:40
Экспертов в какой области знания ? Нумизматики ? Геральдики ? Или еще чего то там ? Зачем все эти сложности ? А главное, нам то от этого какая польза ? Не имеет значение что там изображено будет. Главное, чтобы эти купюры у нас не переводились.
Гость
26 мая 2021, 13:26
Такое впечатление, что данные персонажи вообще от реалии жизни оторваны. Прокатитесь по городу, посмотрите что можно исправить/улучшить, спросите горожан. Вот она - живая работа! Купюры, дизайн.......😂😂 Актуально, конечно, как хлеб....
Гость
26 мая 2021, 12:39
А чем то более полезным тюменский любитель кататься удивит? Ну там решение вопросов с организацией пробок всему городу за счет одновременного перекрытия дорог? С давкой в общественном транспорте? С отправкой мигрантов домой в аул, чтобы разгрузить и транспорт и школы с садиками?
Гость
26 мая 2021, 13:33
"Три уральца будут выбирать изображение на новой купюре" Тут же закралась нехорошая мысль, что наша троица меценатов решила свои деньги печатать. Слава богу, обошлось...
Гость
26 мая 2021, 14:13
да крым надо кормить донбас луганск, тут еще и белорусь на подходе
Гость
26 мая 2021, 12:32
в камне увековечивают обычно а не в дереве
Гость
26 мая 2021, 13:26
Как они будут трудиться над дизайном? Диктовать свою непреклонную волю специалистам Центробанка? 😂😜 А в ЦБ не клали ли свой тяжелый рубль на таких спецов?
26 мая 2021, 13:13
На Урале уже печатали рубли в 1918 году, называются расстрельные. Можно новый дизайн не придумывать.
Гость
26 мая 2021, 13:13
Канатную дорогу и метро нарисуйте, может быть денег бункерный выделит!
Гость
26 мая 2021, 13:19
стадион как рекордсмен по выкачке бюджета крупным планом
Гость
26 мая 2021, 12:40
наверно задумал новые обои в старом-новом доме у себя
Гость
26 мая 2021, 12:48
Каждый раз смотрю и не перестаю удивляться, какое мутно и скользкое лицо.
Гость
26 мая 2021, 13:45
А РБ не будет ни на одной купюре представлена? Сейчас ее в санкции зажмут и станет она частью РФ, как ещё один датационный регион
Гость
26 мая 2021, 12:47
фото стадиона пусть на ней разместят и пенсии людям вернут
Гость
26 мая 2021, 17:15
Люди! Вы не понимаете? Как только рисунок сменят, пенсия составит минимум 50 000 рублей в месяц, медики станут лечить людей, ковид исчезнет, безработица исчезнет, минималка составит 100 000 рублей в месяц, отменят ЕГЭ, выборы и голосования станут честными!! А вы: зачем, зачем???
Гость
26 мая 2021, 12:36
Уральские эксперты столь же мифические персонажи как британские ученые и уральские ученые?😁
Гость
26 мая 2021, 12:40
Прибить или приклеить 😂
Гость
26 мая 2021, 12:33
Какая разница ,что изображено на ...бумажке....?????..😎😎Типа работают тюменцы????..рисуночки разрабатывают........
Пусть Бориса Рыжего увековечат на купюре: Всех денег — на две папироски и на дорогу в никуда. Херово в городе Свердловске не только осенью, всегда.
Гость
26 мая 2021, 13:01
резиденцию губернатора надо изобразить
Гость
26 мая 2021, 13:28
е1, ну вы блин даёте три екатеринбуржца . среди них будет... С.Каменский В.Блинов М.Вяткин Д.Редин четыре фамилии ну вы даёте
Гость
26 мая 2021, 19:31
На всех купюрах нужно просто нарисовать ЖОПУ
Гость
26 мая 2021, 20:54
Выражение лица у него глупое и беспомощное.
26 мая 2021, 15:23
Считаю Гринвич нужно изобразить)))) или парковку на площади