перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге провели «капремонт» памятника клавиатуры. На одном из этапов она стала кровавой

25 мая 2021, 21:57
"Причем на одном из этапов клавиши стали кроваво-красными, что напугало людей." Е1 А чего горожане с подачи Е1 всего пугаются? То учениия авиаторов военных, то луны красной, то, как-то было, даже Гало, града и вонючих клопов? М.б, Е1 не совсем правильно понимает значения слов "страх", "испуг" и "боязнь"?
26 мая 2021, 03:06
Это арт-объект, а не памятник.
Клаве навели макияж.
Гость
25 мая 2021, 22:02
Какие молодцы !
Гость
25 мая 2021, 21:49
Клавиши без фундамента установлены - видно, что поплыли уже и вкривь стоят.
25 мая 2021, 22:19
Йцукен нужно лаком покрыть хотя в в жизни наоборот
Гость
26 мая 2021, 01:46
Хороший памятник, оригинальный, необычный. Молодцы, кто ремонтируют его. Только почему при реставрации Косого дома убрали лестницу? Неудобно же. Даже на фото видно, что народ протоптал по склону дикую тропу. Там необходима лестница.
Гость
25 мая 2021, 22:10
Когда туалеты поставят на плотинке? Этот дом красный обоссан был не раз.
Гость
26 мая 2021, 10:34
очень здорово! молодцы! спасибо всем, кто облагораживает Екатеринбург!
Гость
26 мая 2021, 10:37
Никто еще не сказал, поэтому я скажу. Большое спасибо компании за то, что предоставили краску! Вы большие молодцы. 👍👍
Новость- бонба!
Гость
25 мая 2021, 22:06
мне кажется F1 и F2 залипают
Гость
26 мая 2021, 02:24
газоны подстригать, очищать от старой травы и выращивать возможно научатся уже после строительства автономной обитаемой станции на Марсе
26 мая 2021, 05:21
Молодцы
Гость
25 мая 2021, 21:58
когда уже монитор перед ней установят?
Гость
26 мая 2021, 10:59
Во дворе дома на Степана Разина валяется одна из букв клавиатуры. Кто-то подтянул на память
Гость
26 мая 2021, 01:10
Много букаф ни о чем...
При тов. Брежневе мы в этом возрасте на Уралмаше шагающие экскаваторы собирали.
Гость
25 мая 2021, 22:08
Печально, что загадят всё быстро, нет у нас бережливости у некоторых особей!!!
Гость
25 мая 2021, 22:10
Судя по "кровавому" фото, грунтовали только горизонтальные
Гость
26 мая 2021, 00:45
Поставьте уже БУДКУ С ТУАЛЕТОМ 😎😎😎 Напишите Мышь. Бабы в кусты пусть ходят!
26 мая 2021, 00:47
Молодцы !
25 мая 2021, 21:48
Че криво выложили так? Джамшут клал походу.
Гость
25 мая 2021, 22:43
Клавиатура высших чинов могла получиться
Гость
25 мая 2021, 23:07
краски черной недодали? по фото видно местами буквы не прокрашены и почему сбоку не грунтовали, а сверху тока
Гость
26 мая 2021, 00:10
Каждый год реставрируют и каджый год пробел_не_работает
Гость
26 мая 2021, 00:17
Мышь рядом положите.
Гость
26 мая 2021, 12:37
срамота
Гость
25 мая 2021, 22:36
Зачем эта инсталляция?
Гость
26 мая 2021, 09:19
Зачем красить бетонные формы - не понимаю. Такое ощущение, что активисты от нечего делать придумали себе занятие.
Гость
25 мая 2021, 23:17
Да ваще посрать почему она стала красной хоть цвета гавна, как всегда очередная статейка об ерунде