А застройщика Клевер Парка устраивает, что это снова будет не аккуратный парк культуры и отдыха, рядом с которым хочется жить, а колхоз?) Кто ж за дорого будет покупать квартиры с видом на аттракционы в палатках как на рынках? Свои-то дворы крошечные, нормальный парк рядом- основное конкурентное преимущество ЖК.
И так во всех сферах жизни.... в медицине, образовании, культуре, спорте и т.п
У этой страны нет будущего, пока процветают кумовство, бюрократия и узурпация власти.
Катерина молодец! Успехов ей и большого счастья!
Гость
24 мая 2021, 10:54
Считаю это одним из главный про&%#в администрации в сфере благоустройства и культурной жизни города в 2021 году.
Екатеринбург бурными темпами движется куда-то нетуда: херят парки и скверы, строят километры заборов, срезают деревья по всему городу, невообразимая грязь 9 месяцев году и т.д. и т.п. Даже Челябинск начал меняться! А Екатеринбург нынче ни то что третьей столицей по уровню развития городской среды назвать нельзя, он таким ходом и звание столицы Урала заслуживать не будет.
Стыдно должно быть.
Гость
24 мая 2021, 10:47
Делят бабки и место под солнцем......вот и все!!!😎
Гость
24 мая 2021, 10:47
Очень жаль, но увы так во многих компаниях, берут человека, он запускает маховик реальных и крутых изменений, как только начинают капать деньги , его меняют на своего человека и как показывает практика тот всё разваливает и бегут обратно к первому )))
Спасибо Екатерина за вашу работу, в парке стало очень приятно находиться! Успехов вам на новом месте!
Вчера был в парке, внешний вид стал лучше, но когда решил прокатить ребёнка на карусели оказалось выбрать не из чего. Новые аттракционы дикие не удобные. Прокатились на музыкальном экспрессе, впечатление отрицательное!!!
И билетов больше детских нет ВСЕ ПО 200!
Гость
24 мая 2021, 10:43
Стесняюсь спросить, а зачем менять человека, который РАБОТАЕТ?
P.S: комментаторы е1, которые "прохладно" встречали её назначение, сейчас ,суда по голосованию, оценивают изменения позитивно.
При Екатерине парк преобразился, похорошел. Были в эти выходные в нем, не хотелось даже уходить. Екатерина, спасибо Вам. Жаль, что подковёрные тюменские интриги, стали причиной Вашего ухода.
Гость
24 мая 2021, 10:43
Как всегда, думающих и радеющих людей подсиживают,а "удобыных" хапуг ставят... Так наша страна еще лет 100 не придет к цивилизованному образу жизни. Рука руку.....
Гость
24 мая 2021, 10:45
Очень жаль, что администрация убирает тех кто реально делает что то для людей. Парк преобразился и теперь его можно отдать на растерзание какому то администрации угодному человеку.... печально
Гость
24 мая 2021, 10:51
Говорю как частый посетитель парка. Молодец Катюха! И результат работы на лицо и характер и что не молчишь в тряпочку как многие. Я бы тоже с "этими" дел не стал иметь. Администрация - это кучка непрофессионалов. За что не берутся, везде хоть смейся, хоть плакай, а лезут во все дыры со своим так сказать мнением. Мне бы мнение бомжа важнее было, который в парке тусит, чем этих "специалистов".
Очень жаль что уходишь. По сравнению с предыдущим директором Вы...ой даже вспоминать не хочется как было.
Спасибо и удачи!
Как жаль что уходит, ходим в парк, не нарадуемся как та стало хорошо. Без орущей музыки, дебильных шариков , новые аттракционы , выдержан единый стиль. Екатерина , может быть останетесь все таки?!
Гость
24 мая 2021, 10:43
Да молодец она. Парк изменился реально.
Из Телека вовремя перед пандемией ушла, тут пересидела застой в культурной сфере )
Удачи в жизни и в дальнейшей работе!
Гость
24 мая 2021, 10:45
Она сама уходит. Видимо кому-то нужен парк в формате "Проколи шарик" и "Сожри шаурму".
Гость
24 мая 2021, 10:58
Задушили старпёры в костюмах. Вся это чиновничья шушера должна оставить свои места молодым и более талантливым. Довольно уже приспособленцев в системе.
Гость
24 мая 2021, 10:56
Вот почему всегда так? Как только появляется человек, кто реально болеет за свое дело, и ты прекрасно знаешь что это не на долго. Ну не нужны нашим элитам такие люди, которые стараются, которые работают, которые ответственные, которые для людей что-то делают. Выдавят, попросят, так или иначе будут гадить, лишь бы ушел человек и не возвращался. Да не будет эта страна и этот город хорошо жить никогда. Там наверху как огня боятся народных людей, а в друг они в мэры пойдут и проголосуют же за них.
Ну слов нет, как описать наших горе управленцев еще. Вредители, московские лобисты. Тьфу.
Как был колхоз в парке, так и остался + разруха реальная получилась!
Видимо пока его не отдадут олигархам, а они соответственно не возьмут и не вложат пару миллиардов рублей или более, так ничего и не изменится.
Нужен качественный проект и перестройка всего парка, выкопать и благоустроить озеро, сменить атракционы, праздничную сцену, звук, видео экраны, кафе, освещение, в т.ч. и праздничное, урны, скамейки.
Сейчас парк в разрухе куда не пойди, кафе под открытым небом с некачественной едой просто удручают.
Очень, очень жаль. Надеялся, что все-таки будет у нас нормальный европейский парк, но у нас как всегда - не умные люди сверху свое кривое видение навязывают и не дают работать. Пора уже менять эту совковую действительность.
спасибо Екатерине за труд, желаю успеха на новом месте.
Надеюсь новое руководство не вернет парк к темным временам. И защитит от РЖД и их желания застроить кусочек вблизи парка.
Гость
24 мая 2021, 10:56
Приехали... а так всё хорошо начиналось... очень жаль! Была капля разума наконец-тоооо.... стыдно иметь в большом городе парк с оформлением Наша Раша. Только появился просвет ... Катя большое спасибо !!!
Гость
24 мая 2021, 10:53
Екатерина!!! Катя....ну как так???? Ужасная новость! Сказать, что мы расстроены-это ничего не сказать! При тебе ЦПКиО стал оживать! Мы рады были переменам и ждали, как парк и дальше будет преображаться, мы верили в тебя! Что сейчас с ним будет? Опять могилки?
Гость
24 мая 2021, 10:42
Типичная Россия. Чинушки способны все изгадить. Вот, ну зачем было трогать человека, который на своем месте, которому работа нравится? Сейчас опять парк загубят.
У меня от парка остались сомнительные впечатления. Туалет нашли один и то в заброшенной зоне, мусорок очень мало, нет карт с указателями, мало кафе(безумный спрос, очередь на стол, неадекватные цены). Ребёнок захотел прокатиться на детском аттракционе. Время было ровно 20.30 и они резко стали закрываться. Говорят обращайтесь в администрацию, мы работаем до 20.30. Ребёнок начал плакать.
Гость
24 мая 2021, 10:56
Новый мэр освоился, началось наступление на земли парка. Ясно, екатеринбуржцы, вам вырубят последнюю зелень. Никто деньги на новые скверы и рекреацию тратить не собирается.
Уехала из Екб, очень жаль, но возвращаться походу и некуда будет. Знакомые, кто прилетал в город, в шоке были от грязи и пыли, а были люди в центре, где мэрия. Вот так без парков пылища все накроет.
Уходите оттуда и не работайте больше на чинарей. Там все познакомству сидят.
Гость
24 мая 2021, 10:52
Екатерина, спасибо за вашу работу! Гуляем каждый день в парке, каждый раз обсуждаем, на сколько всё заметно изменилось в лучшую сторону
Очень жалко, что уходите
Тюменцы вогнали область в огромные долги.
Долгов у области больше 120 миллиардов, и каждый месяц берут новые кредиты.
Они уедут обратно в Тюмень, а область будет только долги отдавать (и никакого развития).
Гость
24 мая 2021, 10:53
Уходит человек, которому удалось изменить, казалось, неизменяемое... Парк стал современнее, ярче! Но сейчас тех, кто работает, особо не ценят...
Грустно(
А разговоров-то было! "Меня поддерживает весь город, огромное спасибо всем за поддержку, вы так меня мотивируете")))
Гость
24 мая 2021, 12:07
Я считаю , что Екатерину Кельман надо поставить мэром нашего города , хочется чтоб город стал процветающим и чистым , жаль , что не оказали ей поддержки местные власти , парк реально стал лучше
Гость
24 мая 2021, 10:53
Жаль. Теперь будем ждать новых "могилок" и ларьков аля 90е
Спасибо, Екатерина за парк, за Ваш труд с командой! Жаль!!!
Гость
24 мая 2021, 10:52
Ну жалко, у обывателя были приятные ожидания от Е.К. Жалко что администрация Екб не оценила ее. Видимо продвижение своих целей важнее ( Сейчас не понятно что будет, опять совок?(
Гость
24 мая 2021, 11:03
Парк может быть лучше, но не одним днем это делается. Глупое решение мэра. В кои то веки нашелся человек, который на бюрократической должности взял на себя ответственность менять что-то - и вот результат.
Мэр - хватит из народа делать быдло!
Гость
24 мая 2021, 10:49
Очень жаль, парк сильно изменился в лучшую сторону
За последний год пришлось несколько раз быть в МФЦ на 8 Марта 13. Это дно:
1)грязные стулья прикрытые листами бумаги.
2)Толкотня у ресепшена, вечные очереди
3)Невозможность записаться, но риелтор записывается на регистрацию через час.
Если с парком будет так же, то мы еще вспомним добрым словом Шадрина
Давно уже не живём в Екб, но вся родня там. Буквально на прошлой неделе были в отпуске, сестры меня в парк Маяковского чуть ли не силком затащили. Никогда его не любила и идти не хотела... Но когда пришла, обалдела от изменений! Из старой совдепии так красиво и классно все перестроить! Убрали эту рекламу и всю эту базар-вокзальщину! Реально приятно находиться и гулять стало! Зачем выживать человека, который работает в верном направлении? Хорошо и качественно выполняет свою работу?? Нам очень там понравились все изменения! Даже ожидали!
Гость
24 мая 2021, 12:02
какой мэр, такие и движения против Настоящих Людей
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
Екатерина Кейльман впервые объяснила, почему уходит с поста директора парка Маяковского