перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Екатеринбург завесили странными розовыми листовками. Объясняем, что они значат

21 мая 2021, 15:00
21 мая 2021, 15:05
Ну и штраф влепите тому, чьи это листовки. Итак говна хватает в городе
21 мая 2021, 15:05
То есть представители артиста подтвердили, что это именно они засирают город? Не пора ли привлечь за подобное?
21 мая 2021, 16:18
выступление некоего дельфина- это повод изгаживать и без того запущенный город? почему не штрафуют за вандализм
21 мая 2021, 20:58
"Екатеринбург завесили странными розовыми листовками." Е1. Завесили, развесили, подвесили. Завешивают тем, что висит. А то, что невозможно отодрать от поверхности - ПРИКЛЕЕНО! По теме, никакая музыка одного из многих певцов не стоит оплаты работы муниципальных служб по очистке поверхностей от розовой рекламы.
21 мая 2021, 15:42
Как достали эти листовки помоешные, все обклеяно! Всякие сантехники, грузчики и прочее, ещё и дельфин туда же. И ведь не оторвешь даже нормально. У нас от дверей домофона только с лаком отходит. Не город, а помойка азиатская
Гость
21 мая 2021, 15:02
Заколебали с этим бумажным срачем уже
21 мая 2021, 17:20
Что за механический пёс ещё? Тут обычные уже достали. Теперь ещё механические будут.
Гость
21 мая 2021, 15:28
Как приедет, на пятнадцать суток в каталажку и все пятнадцать суток привлекать на работы по очистке городского имущества от объявлений.
21 мая 2021, 16:40
Надеюсь Е1 обратится в администрацию и правоохранительные органы по поводу вандализма - порчи муниципального имущества организаторами концертов?
Гость
21 мая 2021, 15:50
"Екатеринбург завесили странными розовыми листовками. Объясняем, что они значат" А чего тут объяснять? Они значат вандализм и свинство! Взять бы этого Лысикова-дельфина со всей своей гоп-компанией и отправить по решению суда на принудительные общественно-полезные работы по очистке города от мусора. Если уж испелся-исписался и вышел в тираж, то веди себя достойно, не гадь в городах, где собрался выступать.
Гость
21 мая 2021, 15:18
Центр города это не Екатеринбург. Екатеринбург это когда все районы в целом. Если центр завешали так и пишите центр Екатеринбурга завещали шляпой всякой
Гость
21 мая 2021, 15:06
А это точно про музыку а не реклама увеселительных средств?
21 мая 2021, 15:06
кто это г.... ещё слушает?
Гость
21 мая 2021, 15:31
извините, почему я должна видеть это унылое и мрачное Г?
Гость
21 мая 2021, 15:48
Расклеивают всякое, разукрашивают... убирать за вами кто будет??? Достали эти "художники" и прочие "креативщики" - дома у себя стены пачкайте!
21 мая 2021, 16:25
Дельфин закончился лет 15 назад. Сейчас - это просто конъюнктурные малосодержательные песенки для псевдоинтеллектуалов. Про Земфиру можно тож самое сказать.
Гость
21 мая 2021, 16:46
Оштрафовать на крупную сумму за то, что такой мусор клеят
21 мая 2021, 15:18
Олшевским почтовые ящики все закидали
Гость
21 мая 2021, 15:18
Маркетинг это не про них 😂😂😂
Гость
21 мая 2021, 15:59
Фууух, а то уж опять на Навального подумали, непонятно, то ли срывать, то ли оставить.
Гость
21 мая 2021, 19:02
розовые активистки беснуются
Лысиков, олдскульный, четко двигает свои идеи- на бумажных носителях. Сегодня это редкость...
Гость
21 мая 2021, 17:13
"Я люблю людей" последняя его нормальная песня. А теперь это уже прокуренные мозги и пропитое "творчество".
Гость
22 мая 2021, 21:14
Да это фотоотчёт поклонников дельфинария сумка с бумажной макулатурой и бачонком соплей и кисточкой чтоб намазать