Город Екатеринбург завесили странными розовыми листовками. Объясняем, что они значат

Екатеринбург завесили странными розовыми листовками. Объясняем, что они значат

Плакаты появились в центре города

Листовки расклеили на электрощитках и заборах | Источник: читатель E1.RUЛистовки расклеили на электрощитках и заборах | Источник: читатель E1.RU
Листовки расклеили на электрощитках и заборах
Источник:

В Екатеринбурге на заборах и электрощитках появились странные розовые листовки с надписями «Ощущение мрачной угрозы», «Остались только мы с тобой», «Они любили летать».

По некоторым данным, листовки связаны с новым альбомом музыканта Андрея Лысикова, более известного как Дельфин. В PR-службе артиста E1.RU подтвердили эту информацию.

— Дельфин продолжает создавать ретрофутуристическую музыку, совмещая свой поэтичный настрой и увлечение электро. Эти листовки — промо нового альбома сайд-проекта «Механический пес», — пояснили представители музыканта.

Когда Дельфин приедет презентовать «Механического пса» в Екатеринбург, пока неизвестно, но с другой программой музыкант приедет к нам осенью.

Такие листовки появились в центре города | Источник: читатель E1.RUТакие листовки появились в центре города | Источник: читатель E1.RU
Такие листовки появились в центре города
Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:

Кто из артистов приедет в Екатеринбург на гастроли в мае, мы рассказывали в этом материале. А по этой ссылке — подборка идей, чем заняться в городе в эти выходные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления