Да! Да ещё раз ДА таким статьям! Трогающим до самого сердца, до слез. Спасибо за доброту❤️
Гость
20 мая 2021, 12:00
Ещё одно доказательство, что женщине нельзя быть домохозяйкой. Надо работать! Чтобы потом в 48 лет, имея малолетних детей, но не имея ни образования, ни опыта, не мыть полы.
Парни большие молодцы! Не вся молодежь у нас потеряна и это радует!
Но меня смутил один момент - детям вообще нельзя выгуливать собак самостоятельно, а тут ребенок! выгуливает здоровенную! собаку и к тому же чужую! Это жесть конечно
Гость
20 мая 2021, 11:19
У меня мама болеет 40 лет, очень сильно, инвалид 2 группы с середины 90-х годов. Я вынуждена была оставить любимую работу, чтобы за ней присматривать. Сейчас на пенсии и получаю нищую пенсию. Но я не вывешиваю жалостливые объявления с целью сбора денег. Соседи, зная, что я нахожусь в затруднительном положении, борзеют не по-детски. У них цель только одна-отобрать квартиру. Так что нефиг мне впаривать такие "жалостливые" истории. Мне никто не помогал, даже родственники, дальние и не очень дальние. . Они почему-то считают меня благополучной, видимо, потому что я и им не жаловалась, и просто ненавидят меня за то, что я им "не помогаю", хотя там у них куча работоспособного народа. И им никогда в голову не проходило то, что у меня могут быть какие-то проблемы в жизни и тем более никогда не спрашивали, нуждаюсь ли я в какой-то помощи. Ну вот такие сейчас родственнички Я всегда любила своих родителей, не смотря ни на что. Это было главное в моей жизни. И я не жалуюсь другим. Я не считаю свою жизнь несчастной. Да, есть определенные лишения, но в этом виноваты не мои родители и не я, в этом виноваты те условия жизни, в которых оказались мы, так называемые простые граждане в этой стране. И богатые не помогут, они помогают только ради пиара в СМИ.
Гость
20 мая 2021, 11:09
Это только три истории с хорошим концом, а есть миллионы с плохим.
Гость
20 мая 2021, 11:14
Печально все это!!! Такие страховые выплаты платим в ОМС!!! А толку от этого 0!!! Только для того чтоб терапевт глянул и все! А помогают обычные люди!!! Ничего святого нет в чиновниках только денег содрать по больше хотят
Я думаю вопрос, почему государство оставляет несовершеннолетних детей искать лечение своим мамам, оставим риторическим.
Гость
20 мая 2021, 12:16
Уважаемая редакция, на лекарства из-за рубежа, антироссийские санкции не распространяются. Потому как они введены не против лекарств или предметов, а против отдельных лиц.
Гость
20 мая 2021, 12:30
Молодцы, парни, не опустили руки, предприняли все что можно, я вот тоже никогда не хочу помощи просить и людей беспокоить, но когда ситуации разные бывают, дак так мозги работают, что из под земли достаёшь, и напишешь всем с просьбой, и связи поднимаешь и знакомых и т. Д. И решишь проблему если близких касается. И сама всегда могу помочь чем могу, так что кто тут ноет, мол я не никому не писала, да ради матери землю грысть можно...
Гость
20 мая 2021, 11:54
Думаю я никогда и никого не буду любить так как мать. Если у вас есть свободное время не ленитесь,
побудьте с матерями. Жизнь пройдет очень быстро.
Даже замужем мать всегда одиночка. Отец оплачивает счета и иногда читает ребенку на ночь, чтобы чувство вины не убило.
Гость
20 мая 2021, 12:16
Молодцы вот на таких должна равняться наша крутая молодежь от которой в большинстве толку мало только одни панты и дурь в голове, но таких ребят очень мало и огромная им благодарность и низкий поклон что ценят своих матерей, спасибо ребята.
Гость
20 мая 2021, 11:54
В таких случаях, если родитель не может вследствии болезни исполнять обязанности по содержанию и уходу за ребенком следует лишать его родительских прав, а детей отправлять в детский дом.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Спасите мою маму!»: истории трех мальчишек, которые смогли защитить матерей от нищеты и смертельной болезни