перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге приведут в порядок парковку рядом со зданием мэрии

20 мая 2021, 08:50
Сейчас таких бордюров с греческим мотивом не делают. Будут бездушные прямык блоки из гранита.
20 мая 2021, 10:53
интересно, чё будет если будку с быками и шлагбаумом туда поставить и по 500 р. за место собирать? Долго ли им будут бумаги носить с уведомлением о недопущении такого рода деятельности😎
20 мая 2021, 11:20
Когда уже этих ненормальных "писунов" приструнят?! Ну достали уже, честное слово! У нас в прошлом году мало мальски подъезд отремонтировали, снаружи двери уже все исписаны этими каракулями, на днях зачем то зачеркали наклейку от УК с нужной информацией (номер дома, подъезда, телефоны УК). Реально уже сильно бесят, откуда в людях это дикое желание все изгадить и напакостить всем вокруг?! Ну ловите их уже и направляйте их бурную энергию в нужное русло - на общественные работы на как можно дольше. Город изгажен и с каждым годом все хуже и хуже и всем плевать 😭
20 мая 2021, 12:29
Порядок ТОЛЬКО у МЭРИИ и только на парковках 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
20 мая 2021, 08:54
Заметили, что фонтан разрисован. Так у нас в городе все разрисовано и оклеено рекламными листовками и объявлениями. Нужно только посмотреть дальше, чем из окна мэрии. Тротуары, выложенные брусчаткой провалились, тротуарная плитка растворяется после зимы, а из поребриков торчит арматура
20 мая 2021, 08:43
ну конечно, кто бы сомневался... а как насчет остального города? в некоторые места в черте города страшно зайти...
20 мая 2021, 09:03
Пилы уже наготове. Может вон тот бетонный скелет снести уже?
20 мая 2021, 13:48
закрывайте уже автотусню там, сплошная стоянка,центр города , позорище...
Гость
20 мая 2021, 08:54
Да да да. Давайте поможем бедным депутатам. Им очень не удобно ставить свои огромные тачки....
Гость
20 мая 2021, 09:58
Молодцы мэрия. Как всегда, всё для себя и под себя, есть с кого брать пример.
20 мая 2021, 09:11
Нормальная там парковка и дорожки пешеходные нормальные БЫЛИ. Просто ухаживать нужно.
Гость
20 мая 2021, 09:44
Судя по эскизу, останется всего 8 машиномест. а остальные куда?
Гость
20 мая 2021, 08:45
лучше бы на Эльмаше сделали дорожки и освещения. РЕБЕНОК идет в школу в полной темноте.
Гость
20 мая 2021, 10:21
Проект визуально не плохой, но стоянка явно уменьшится, и для кого места? для элиты )) Вы такими изменениями гадите жилым дворам, куда пихают свои машины! В округе в центре все в машинах работников офиса мвд и мэрии с центра, для жильцов места нет.
Гость
20 мая 2021, 08:49
Такое впечатление что самое необходимое в городе делается, где жизнь бьет ключом, это Мэрия и пара километров вокруг, а остальное пространство вокруг, это пустыня, где ничего не надо и нечего не требуется. На крыше можно тоже бассейн построить, что бы Орлов и друзья чиновники полоскались с девочками в бассейне, усталые от трудовых будней и неся тяжелую ношу во благо граждан и народов России.
Гость
20 мая 2021, 12:12
А что с парковкой рядом с мэрией? А,мест не хватает ,значит штат расширяется или машины в своих габаритах? Конечно город и парковки необходимо приводить в порядок и так уж повелось,что начинают все с центрального района города. Но если бы мэр и его команда отрывали пятую точку от мягких кресел,то наверняка бы увидели как прекрасный исторический город превратили в помойку. И вот это первоначальная задача. Вначале навести порядок,а затем приступать к реконструкциям.
Гость
20 мая 2021, 08:55
Прощай парковка! закроют ее для простых авто.
Гость
20 мая 2021, 10:28
Ну а где ещё то? Везде ведь все в порядке.
Гость
20 мая 2021, 08:53
Парковку рядом с мэрией нужно не ремонтировать, а вообще закрывать! Выходишь в центре города из метро и попадаешь в гараж. Это нормально вообще?
Гость
20 мая 2021, 13:31
Клумбы всегда были в цветах. Вместо площади парковок - нужен сквер
20 мая 2021, 17:29
На эскизе всё замечательно но, вот как будет на самом деле?
20 мая 2021, 09:09
на еодине вообще больше половины информации не вызывает доверия. Пишут что хотят в расчете на хавающих хомяков.
Гость
20 мая 2021, 17:18
Во дворах нужно дороги починить - вот что действительно , нужно с центральных , любой улицы съезжаешь во двор и попадаешь , как будто Сталинград после бомбежки !
21 мая 2021, 14:37
Главное Авиационную не ремонтируйте, ей уже ремонтировали на рубеже 1980х-1990х, да и в центре города она, кому это нужно!