Вот пусть сам Сурин покупает квартиру в тех домах, где окна на его бизнес будут выходить, и посмотрит (насладится спокойной жизнью) как наше население будет там "культурно" отдыхать "бэз шума и пыли".
Там за лесом бывшая свалка городская, вот туда и везите свои контейнеры!!! Хоть круглый год шашлычкйните и мойтесь до дыр в своих банях!!! Люди вставайте! за своё надо биться!
Гость
19 мая 2021, 13:49
Трудно придумать что-нибудь хуже для соседства, чем беседки с шашлыками
Гость
19 мая 2021, 13:41
Вокруг Карасьеозёрска глэмпинг очень кстати пришёлся бы...
на месте Мичуринского то же хороший лес был, да и пробки из за них круче стали, вообщем то же мешают. Снести!
Гость
19 мая 2021, 13:41
Я не знаю, что такое "глэмпинг". Но осуждаю!
Гость
19 мая 2021, 13:45
Глэмпинг это обычные беседки для шашлыков со всеми неприятностями в виде шума, дыма и тп, названные по другому, чтобы местные не возмущались. А вообще это преступление такое вблизи жилых домов делать, люди имеют право на тишину.
Гость
19 мая 2021, 13:53
глэмпинг- это переводится ,как глумиться?
Гость
19 мая 2021, 14:28
Формально ЛЕСА нет?!!
Гость
19 мая 2021, 13:56
так и будет. пьяные там уничтожат этот мичуринский. кто охранять будет дома?
Гость
19 мая 2021, 15:28
Глэмпинг- вот это как теперь называется, будем знать, когда очередная пьянь от быдло-пролетариата на детской площадки у нас во дворе начнет бить пустые бутылки об головы друг друга в 2 часа ночи.
Гость
19 мая 2021, 17:22
На фига тебе, Рома , проблемы? Петуха тебе запустят и полыхнет весь твой бизнес. Надо разбираться как тебе этот участок задарма достался и кто за тобой стоит. А бани и шашлычки в тишине не проходят. Себе под окнами построил бы такое? Так что давай по хорошему смени стратегию и планы на этот участок.
Молодцы, мичуринцы, что собрали подписи оперативно! Но, к сожалению,как показывает практика,подписи в нашей стране никуда не ведут. Сочувствую соседству будущему с банями и музыкой. Калиновка вас поддерживает, нам ещё хуже, промзону строят на 614 га. Под окнами. А в перспективе и вместо ИЖС многодетных, ликвидаторов аварии Чернобыльской АЭС, кадетов...Склады, фуры и поезда. И производства. Вместо леса, полей и природы.
Гость
19 мая 2021, 15:33
Круто, наверное, ехать с одного конца города в другой, чтобы побухать в беседке и это 21 век
Гость
19 мая 2021, 14:11
"Предприниматель" врет. Глемпинг-это цивилизованный отдых вдали от города, на природе. Он строит бани и беседки с откоытым огнем в 3-х метрах от паркинга и окон жилых домов. При этом вырубает деревья, испортил зеленые насаждения, тротуары и бардюры. Техника ездит по тратуарам, водители орут на гуляющих детей и угрожают мамам с колясками. А будет еще хуже... Конечно жильцам это не нравится...
Взяли бы жители Мичуринского вместо тысячи подписей собрали бы столько же раз по пятерику и выкупили эту землю в общественное пользование. Вот это был бы деловой разговор. Заплатили бы этому же предпринмателю и устроили рекреационную зону для себя любимых. А подписи - кому они нужны?
Управляющая компания для таких случаев сильная должна быть, для людей. По другому никак. Такое встречается, но очень редко, к сожалению.
Гость
19 мая 2021, 17:16
Да , не позавидуешь сельчанам.
Хотя , с другой стороны , не так скучно жить будет.
Всякие там моменты острые, сюжеты замысловатые.
Вскоре из полицейских новостей подробней узнаем, что да как там.
Гость
19 мая 2021, 14:08
Сурин бред несёт. В такой близости от жилых домов нельзя такое возводить. Это просто издевательство над людьми. Думают, что за деньги все можно купить...
Гость
19 мая 2021, 22:33
Когда в России русские тихо умели бухать???
Нажрутся как свиньи и морды друг другу набьют если ножа не найдут...☝️
Гость
19 мая 2021, 14:49
Так сельхозназначение вроде у этой земли. Беседки не положено ставить, только пахать и сеять, не?
Святая простота.
К прошению надо пару воздушных шариков привязать.
Гость
19 мая 2021, 13:53
Чо за глэмпинг?
Гость
19 мая 2021, 16:40
Пришел конец спокойной жизни.....у нас можно и на голову гадить
Гость
19 мая 2021, 17:24
Когда люди покупали там дома, им предлагалось место рядом с природой. А не с природой и лагерем для пьяных круглосуточных посиделок. Или всё, пожили с видом на лес и хватит?
Гость
19 мая 2021, 19:43
У кремлеботов диссонанс, вроде и написать че-то надо, и сказать нечего. Такая ересь выходит.
Может уже хватит районы города гетто называть? Для москвичей, например, весь Екб - гетто. Смотри-ка, квартира в центре от родителей досталась, и блеют сидят: "гетто, гетто...."
Гость
20 мая 2021, 15:57
Тех, кто разрешительные документы подписывал, рядом с развлекушкой ЭТОЙ поселить нужно.
Гость
22 мая 2021, 22:14
если есть недовольство местного населения, то даже если у него всё законно, всегда найдётся тот кто принесёт материального ущерба глемпингу больше чем тот приносит прибыль. Башкой надо думать Сурину. Закон на стороне денег, а не народа. Вот когда народ достучится до голов недоумков с деньгами, тогда уже к сожалению, будет поздно.
Гость
19 мая 2021, 15:37
А где фамилия доблестного чиновника, согласовавшего этот беспредел ! В студию его кто знает ! Вообще такое впечатление, что власть окончательно с катушек съехала в погоне за бабками....
Гость
19 мая 2021, 14:03
Пусть строит в лесу, а не под окнами жилых домов ...
Гость
19 мая 2021, 16:54
Плевали они на ваши подписи! Даже сюда вон ботов нагнали.
Гость
19 мая 2021, 15:10
Предлагаю компромисс. Никакого глэмпинга, только бухач и шашлки.
Гость
19 мая 2021, 21:15
Гетто там конечно ещё то
Гость
19 мая 2021, 14:19
Беседки для суеты и делают ! ну что вы ! вы все равно ничего не сделаете , земля в аренде! делают что хотят , хоть спортинг оружейный
Гость
19 мая 2021, 14:02
т.е. мастерить из контейнеров будут в лесу ? нажовкой наверно, от балгарки искры, нельзя сейчас так делать и так многое горит вокруг.
Гость
19 мая 2021, 15:30
деревенские будут конфликтовать с помытыми городскими?
Гость
19 мая 2021, 19:19
А жители екб собрали лимон подписей, чтоб приезжий колхоз не вякал в своём гетто-районе
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 73%Жители Мичуринского выступили против строительства глэмпинга