Господи, сплошная волокита. А должно быть как? Гражданин звонит 02, сообщает, что неизвестные вымогают у него деньги. 02 должно незамедлительно явиться и упаковать вымогателей.
Почему не так??????
Видимо люди забыли раз этот водоём так пользуется спросом у отдыхающих что в 500м от противоположного берега от Рамады находится скотомогильник. Погибших животных свозили как и после выброса Сибирской язвы так и в 1995г. Дальше не знаю.
"По закону доступ к водоемам в России свободный для всех граждан."
Вы это на бальым или песчаное когда приведите скажите 😂
Гость
17 мая 2021, 22:58
Пчёлы против мёда.
Гость
17 мая 2021, 23:15
Было, есть и будет то, что мы видим!
Бардак во всём и наплевательство на закон, определённых лиц, при попустительстве властей.
Гость
17 мая 2021, 22:42
Проверяющие сами себя собрались проверять? Быстро по фуражкам получат☝️
Гость
17 мая 2021, 22:47
Этих умельцев надо на строительство БАМа отпоавить
Гость
17 мая 2021, 22:35
Никого проверять не будут.
Это рашка.
Всем насрать
Гость
17 мая 2021, 23:13
А кто проверять прокуроров тогда будет насколько четко они проверят и примут меры? Вот то то и оно ...Совесть...Совесть их проверит и если найдет нарушения то замучает их. Так что все окей будет.
ничего не поделать, придется раскошелиться... это вам намек, что будет когда каждый сам на себя одеяло тянет.... вообщем или сплотиться или платить и терпеть....
Гость
17 мая 2021, 23:50
Что делать в этой грязной луже и кто эти отдыхающие, так стремящиеся туда окунуться? Слаще редьки не ели чтоли, велком на виз-пруд, такая же засруха
Гость
18 мая 2021, 00:45
Свою долю тоже хотят
Гость
18 мая 2021, 05:51
Россия страна возможностей!!!😎
Гость
18 мая 2021, 10:35
На Таватуй значит тоже можно бесплатно попасть? Пляж перегорожен высоченным забором😰 и сборщики стоят, говорят, что пляж в аренде. Всех проверяйте! Лето все впереди!
И пляж "Огонь" тоже
Как, насчёт пляжа "Куба", досмотр отменят и вход бесплатный, не гоните.
Гость
17 мая 2021, 22:52
Дела......
Гость
18 мая 2021, 00:08
Проверят, если не свои то уберут и своих поставят 100%
Гость
18 мая 2021, 09:50
А кто мне теперь вернёт деньги? Я 1200 рублей отдал.
Гость
18 мая 2021, 11:52
15.05.2021 Обращались по поводу этого незаконного обогащения в отдел полиции №6 , дежурный даже обещал приехать, (чтоб отвязались...) но, конечно, же не приехал никто. Там каждый год орудуют "молодцы" деньги с людей собирают за вход, никому дела нет, что это незаконно
А в поселке Таватуйская прокуратура не могла бы наличие свободного доступ к воде также проверить?
Гость
18 мая 2021, 12:52
На реке Сысерть в деревне Кадниково есть небольшая скала-останец посреди реки - уникальный природный памятник. Напротив нее скалистый берег с корабельными соснами. В прежние годы окрестные детские лагеря каждое лето устраивали соревнования по прыжкам в воду с каната, натянутого между сосной на береговой скале и скале в воде. Так вот все эти сосны спилили до самой воды и специальной долбежной техникой второй год долбят и разрушают скалу, чтобы построить на ее месте частную виллу со стеклянной стеной.
А рядом весь прибрежный луг размежеван под коттеджный поселок - "Крым". Так безнаказанно уничтожается заповедная бажовская природа и ваше здоровье, трудолюбивые свердловцы - ниже по реке находится питьевой водоем Каменск-Уральского, куда и пойдут новые канализационные стоки.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%Людей, которые требовали деньги за проход к пляжу у «Рамады», проверит прокуратура