а может это "многоходовочка" Путина? - соберёт все жулье в подобных "карасьеозерсках" и одним махом всех арестует с полной конфискацией - вперед на солнечный Магадан!!! 🔥🔥🔥
хотя нет, он не Сталин, о стране не беспокоится....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
13 мая 2021, 09:22
Вофка, скорей у простого люда прследнее отберёт, чем у них!
Гость
14 мая 2021, 00:14
сталин беспокоился о стране,
какой же мусор у тебя в головушке, бедняга
Гость
15 мая 2021, 16:15
Так они свои хоромы и содержат на наши налоги! Вместо того, чтобы заводы строить, их распродают.
Я понимаю, откуда деньги на такие дома у бизнесменов, тех же Ковпаков.. но не понимаю откуда они у слуг народа, которые живут на наши налоги. Снегокат, домик, кабинетик... его в городе мягко скажем недолюбливают, а он продолжает злить народ
У нас нет коррупции. Они честно накопили, экономили, отказывали себе во всем. Вот и смогли купить скромные домики.
Гость
13 мая 2021, 07:49
Орел не успел прилететь уже квартирку прикупил, домик сиротский. Меня терзают смутные сомнения, что на его официальную зарплату вряд ли возможно, накопить на всю эту недвижимость в течении ближайших 30 лет...
у меркель небольшой скромный дом на общей улице. а здесь.. мэр обязан жить среди горожан и быть в курсе их проблем.
Гость
13 мая 2021, 07:39
Зачем мне вообще это знать, он там на 30 лет взял, но наверное 90% сразу оплатил, скажите, откуда деньги или это норма у очередного бандита десятки миллионов завалялись на гослужбе или очередной миллиардер продал усадьбы за пару миллионов, так это взятка!!!
Гость
13 мая 2021, 08:10
Что творится в городе мэру наверно и не интересно. Промчится в лимузине с охраной в свой идеальный поселок и хоть трава не расти...
Гость
13 мая 2021, 07:37
У Ковпака дом на склад похож . Он что там продукты в большом количестве хранит?
В 90-е как-то честнее было, жили все в панельных домах многоквартирных. Все более менее одинаково. И работяги и лидеры преступного мира. А теперь что. Чудовищное расслоение общества. Настоящая кастовая система.
Гость
13 мая 2021, 12:09
а ты хотел бы, чтоб в твой поселок со всего города ехали глазеть?
Гость
8 октября 2023, 01:39
Гость
13 мая 2021, 12:09
а ты хотел бы, чтоб в твой поселок со всего города ехали глазеть?
Представители власти в городе живут в окружении застройщиков. Понятно теперь все стало. Вот вам и закон о реновации, который ощущение что сами застройщики и написали.
Гость
13 мая 2021, 08:14
вроде Аркаша караси строил (тоже на какие деньги?)
Человек приходит в мир со сжатыми ладонями и как бы говорит: весь мир мой, а уходит из него с открытыми ладонями и как бы говорит: смотрите, ничего не беру с собой.
Вообще-то есть, в метафизическом смысле. Проще говоря - всё, что ты накопил в этой жизни, будет с тобой в другой жизни (как бы "следующей"). Они вот накопили финансовые богатства и высокие положения. Это и обретут потом.
Да чего там - многие из них уже сейчас при жизни в раю. Будут в нём и после.
Вот такое вот ущербное мироздание. И не завидуйте.
😎
Гость
13 мая 2021, 08:33
Это же не ликвид, я понимаю там в Монако тепло, красиво, море. А тут продать невозможно
Гость
13 мая 2021, 08:42
Давайте кучкуйтесь в одном месте.
Гость
13 мая 2021, 07:47
Ничего удивительного. Мэр теперь илита, а вся илита живет в карасях
Гость
13 мая 2021, 07:53
Трудом праведным не наживешь палат каменных. А так да, спасибо. Интересная неновость.
Гость
13 мая 2021, 08:28
Пока одни жируют, на "честно заработанные деньги" другие выживают и думают как заплатить за ипотеку и накормить детей
Гость
13 мая 2021, 08:23
Ну ладно Алтушкин и Симановский. Они вроде не жалуются, что их предприятиям тяжело. Но вот к примеру Ураласбест полузагнувшееся предприятие. Вектор сидит на гособоронзаказа, то есть на бюджете. Откуда у топов этих предприятий деньги на такие дворцы? А у чиновников? Жены и дети - талантливые бизнесмены?
Гость
13 мая 2021, 08:31
Больше всего впечатлил алтушкинский замок
Гость
13 мая 2021, 09:58
Народ устал и хочет отдохнуть, е1:
-Вы знаете как живут богачи?
А потом, "от куда столько негатива". Наказать е1 надо, не о том повесть. Расскажите тогда, почему мы так не живём, простой народ. Че молчите то?
Гость
13 мая 2021, 12:18
Этот район надо включить в план РЕНОВАЦИИ ЕКБ. Настроить там 30 эатажных человейников.
Большой и вкусный бюджет города-миллионника. При чем кормятся не только мэры, но и скромные директора отделов благоустройства
Гость
13 мая 2021, 08:26
а я думал все мы люди равны, вот это равноправие, тут не то чтобы немного, тут просто на 100 голов выше остальных живут, но вопрос какую пользу для народа они приносят, чтобы такое позволить себе?
Гость
13 мая 2021, 09:32
Выбранный коррумпированной бандой чиновников и олигархов нкогда о горожанах думать не будет!
Он живёт не в городе!
Гость
13 мая 2021, 08:10
Я,конечно, извиняюсь, но кому нахрен интересно,кто его соседи? И за сколько он купил дом? Давайте обо мне напишем, как я одна воспитываю ребенка и плачу ипотеку. И какие у меня в доме соседи😆
Гость
13 мая 2021, 08:59
А жили бы представители народа в квартирах, в обычных многоквартирных домах, то были бы у нас совсем другие тарифы жкх, не платили бы по 10-12 тысяч каждый месяц за комуналку. Жить в коттедже на своей земле дешевле чем в квартире.
Гость
13 мая 2021, 12:10
в таком коттедже жить дороже, чем в квартире. И жили бы они в квартирах - ниче бы не изменилось. в сказки веришь?
Маклакова - этот коттедж Орлова тебе по ходу жить мешает? Или тебе новая администрация города денег не хочет отстёгивать?!😁 Достала уже с этим коттеджем.
Удивительно, что это Трапезников с семейством не живет в таких славных ЖК, как Солнечный, Светлый, Мичуринский наконец или хотя-бы Шишимская горка??? Зачем он выбрал такое непрезентабельное место?
Кстати, очевидно, что тренды на дворцы появились с головы, которая давно гниет...
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Кто из олигархов живет в самом элитном поселке Екатеринбурга