Реабилитация в химическом смоге свалок над городом, более загрязненном чем в Китае. С дорогами с зимы валяющейся горами соли и пыли. С мутной уральской погодой, детям из средней полосы...
сообщается, что семьям погибших и пострадавших в результате нападения на учебное заведение будет выплачена компенсация: семьям погибших - 1 миллион, тяжело раненых - 400 тысяч, получивших легкие ранения- 200 тысяч рублей.
***
Таня - молодец!
Омбудсмен - это уполномоченный по правам человека?
А Таня не хочет объяснить, почему жизнь ребёнка оценена в 1 миллион рублей - это что-то около 13 тысяч долларов, или а часы Пескова Richard Mille RM 52-01 Skull Tourbillon стоят 53,5 млн рублей (720 тысяч долларов)?
Разница - 55 раз.
Часы Пескова в 55 раз дороже, чем жизнь ребёнка...
Гость
12 мая 2021, 04:47
Таня решила про себя напомнить, дак может сразу в мск?
Может сразу на отдых на Колыме? А что климат хороший, может туда в первую очередь посылать чиновников, может мозги заработают в нужном направлении, мне как казалось, что детям лучше оздоравливаться в Артеке!?
Гость
12 мая 2021, 06:43
У нас в Екате 7 человек в аварии пострадали, а она о казанских беспокоится.
Оружие в каждые дом и квартиру и разрешение на самозащиту.
Тогда бы этого стрелка еще по дороге в школу замочили.
А насчет продажи с 21 года возможно и верный отчасти вариант. Только проверка оружейной комиссией должна быть проверкой, а не пустышкой
Гость
12 мая 2021, 06:55
В Татарстане уже не можно пройти реабилитацию.
Дожили.
Обеднел Татарстан.
Урал рулит!
Гость
12 мая 2021, 08:05
Омбудсмен предлагает пройти реабилитацию. Где? В 23 больнице что ли? У нас в области не осталось ни одного приличного лечебного учреждения. Иногда лучше молчать.
Не люблю когда хайпуются на трагедии.
Мерзко это, тетя Таня хоть раз была в Казани, там что детям реабилитироваться негде.
Да и экология там в разы лучше. К нам люди обычно дохнут едут, посмотрите статистику средней продолжительности жизни по областям.
Гость
12 мая 2021, 10:59
В Татарстане уровень агрессии не сравнить с уровнем агрессии в Свердловской области. Посмотрите новости на Е1. Нет повода задуматься? Мы сопереживаем горю пострадавших, но пора наверное что-то предпринимать и у себя в области, городе, семьях. Работы не початый край, задумайтесь, а не пиарьтесь.
Гость
12 мая 2021, 09:49
Где интересно? У нас самая отстойная медицина.
Гость
12 мая 2021, 11:03
Чтоб они тут ещё и от смога задохнулись??????????? тетка сосем рехнулась?
Гость
12 мая 2021, 13:40
Ну что вы наезжаете на бабушку? Она же пригласила всех пострадавших реабилитироваться на своём дачном участке, картошку сажать нужно, а не кому. Бургомистр занят подготовкой своего снегохода, губернатор очередной стол точит, пенсия маленькая
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
Пострадавшим в стрельбе в Казани предложили пройти реабилитацию на Урале