перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У представительства Татарстана в Екатеринбурге появилась книга для соболезнований

11 мая 2021, 18:01
Граффити с Навальным в Питере не провисело и двух часов. Пост психа из Казани о том, что он собирается совершить массовое убийство провисел без внимания силовиков 5 дней.
Соболезную родным и близким, пусть вам хватит сил пережить это горе. Погибшим земля пухом...
Гость
11 мая 2021, 18:05
В стране столько росгвардейцев, что по несколько на каждую школу хватило
Гость
12 мая 2021, 00:28
Вместе со всеми, СОБОЛЕЗНУЮ ТАТАРСТАН!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ😥😥😥😥😥
11 мая 2021, 18:08
Вопрос, сколько людей, погибло на дорогах в этот день?
11 мая 2021, 19:35
ну и что толку?
Гость
11 мая 2021, 22:29
Казань! соболезнуем,мы с Вами.Плачем,скорбим! Светлая память погибшим!!!
Гость
11 мая 2021, 23:22
Примите от нашей семьи соболезнования. Терпения вам родители. Душа разрывается. Царствие небесное ангелочкам которые покинули этот чудовищный мир. Бедные детки. Земля им пухом.
Гость
11 мая 2021, 18:09
Соболезнуем. Очень жаль детей,царство им небесное,пусть земля будет пухом. Родители погибших деточек - крепитесь.
Гость
11 мая 2021, 19:13
Соболезную Татарстан мы с вами! Да действительно в школах что может сделать этот охранник, да ничего. Давно пора туда Росгвардию вневедомку.
Гость
11 мая 2021, 23:50
ещё в памяти кипиш на всю рф , когда шутер Росляков "позабавился"....После симферопольского треша граждане городов и весей две или три недели слышали фуфлодеклорации о том , что настанет строжайший пропускной режим в учебные заведения страны ? ..........по сию пору как сидела старуха-пенсионерка на входе в вестибюль УЗ , так и сидит за 3 копейки , дополняя рамку металлоискателя.........., при работе с которой у неё , РАЗУМЕЕТСЯ , нет спецдопуска...........
11 мая 2021, 18:07
Соболезнуем. Ужасная трагедия.
Гость
11 мая 2021, 21:17
Интересно, есть ли там представительство Чукотки и ЕАО?
Гость
11 мая 2021, 21:22
Примите глубокие соболезнования.
Гость
11 мая 2021, 21:41
А вот у меня вопрос возник,неужели это страшно,неужели это тяжело??? Когда их Шамсутдинов расстрелял ни в чем неповинных солдат и офицеров,весь Татарстан кинулся его защищать,все верещали,какой он хороший,как правильно сделал,только так и надо. А теперь это же оказывается ,что жутко,что горько. Этому тоже Кадыров веделит своего адвоката,или только за расстрел российских юных парней выделяется помощь? Воздаяние никто не отменял и оно наступило. Не надо было приветствовать,что их Шамсутдинов принес столько горя матерям и детям.