перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге пустили дополнительные автобусы до кладбищ

11 мая 2021, 11:01
11 мая 2021, 11:17
Сообщения написанные в ответ другим удаляются реже, да же самые непристойные
11 мая 2021, 11:24
Осталось только недопонимание почему мусор не вывозят ? Спецавтобаза, мало того что по области всё привела в помойку для поросят, так еще и на кладбищах выиграла контракт и спустя рукава отрабатывает
Гость
11 мая 2021, 11:15
что за стадное чувство. Спокойно не толпой в любой другой день?
Гость
11 мая 2021, 11:19
если это так важно, почему не приехать в другой день?
Гость
11 мая 2021, 12:01
Прибраться на кладбище конечно хорошее дело, но вот зачем там есть, пить??? Пришли потом домой, накрыли стол, сидите, вспоминайте родных, близких. Но не на могилках!!! Потом опять стаканы, бутылки, тарелки, объедки валяются. Что за дикость??? Пьяные орут, матерятся, некоторые песни поют. Ужас просто. На кладбище тишина должна быть.
Гость
11 мая 2021, 11:55
сфоткал помойку - уже репортаж
11 мая 2021, 12:43
Что за стадный инстинкт-неужели обязательно толпой на кладбища ехать, можно и в выходные туда попасть, лежащие там уже точно никуда не денутся.
Гость
11 мая 2021, 11:48
Да уж....куда мы катимся....Комментаторы,неужто не знаете почему принято именно в этот день ездить на кладбища к близким,а не в другой....
11 мая 2021, 13:25
Я в конце апреля прибрался.
Гость
11 мая 2021, 12:17
В течении недели приехать без толкучки НЕТ НЕ ДУМАЛИ Весь город стоит........ как (первый и последний раз)!!!
Гость
11 мая 2021, 11:38
Вся Россия в одном фото.
Гость
11 мая 2021, 12:14
Абсолютно не понимаю, почему надо в 1 день всем на кладбище. При всем моем уважении к религии эта косность которая появилась только в 90-е абсолютно не понятно. Просто захотелось еще одного дня оплаченного отпуска. Так и было в 90-е отпускали с работы так как "родительский день" и верующих и не верующих, так было и на нашем предприятии. Но времена изменились. Как только я сказал сотрудникам "те кто не задействован в срочных работах могут взять день в счет отпуска" сразу желающих практически не стало. Вот такие жутко верующие но поступиться днем отпуска ради веры ни ни. Так что оснований для отпуска с работы нет никакого!
Гость
11 мая 2021, 11:50
Уральцы помянут....потом хоть самих помянай!
Гость
11 мая 2021, 11:06
Вся Россия - это кладбище.
Гость
11 мая 2021, 11:17
Ещё одна духовная скрепа глубинного народа.
Гость
11 мая 2021, 12:23
Напоминает советские времена когда церквей было реально мало и заутреннюю проводили в 8-00 и бабушки лезли в переполненные рабочим людом автобусы еще и постоянно в газетах писали, что не уступают старшим место. Просьба к попам перенести на 10-00 встречалась заунывными песнями о традициях.
Гость
11 мая 2021, 13:48
В году 7 родительских дней, а Радоница она одна такая.
Гость
11 мая 2021, 21:46
В Радуницу души умерших собираются в месте упокоения. И раз в этот день такое столпотворение на кладбищах-значит, люди это прочувствовали и спешат пообщаться. А смеются те, кто ещё никого не похоронил. Потом тоже будут стараться именно в этот день приезжать на кладбища.