перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Займите лучшие места: где смотреть салют 9 мая в Екатеринбурге

9 мая 2021, 19:19
праздник но тока боты злобно пишут с праздником всех и будьте добрее к друг другу !!
9 мая 2021, 19:45
А на Уралмаше тоже в 22:30 салют? Или в 22.00?
Гость
9 мая 2021, 15:23
После таких перекрытий и салюта чиновничьего за наш счёт не нужно - пусть себе в задницу петарду вставят. День священной памяти нашим Героям ! И тот чиновники изгадили как могли. Тут призадумаешься, а стоит ли их защищать в следующий раз, или лучше...
Гость
9 мая 2021, 23:11
С метеогорки так себе вид. Высоцкий закрывает большую часть салюта
Гость
9 мая 2021, 21:03
Как круто жить в центре, для салюта просто на балкон выйду
Гость
9 мая 2021, 15:45
Страну спаивают, умерщвляют, а чтобы картина экзекуции не выглядела слишком мрачной, её разбавляют суррогатом лагерной маленькой радости от светлой памяти наших предков. Он-словно глоток воды в невыносимую жару. Образованные палачи проводят экзекуцию изощрённо, с пафосом идейных победителей,непреклонные в своей жестокости, замешанной на многовековой ненависти и сдабриваемой религиозным фанатизмом.Радуйся, плебс, разноцветным вспышкам.Пусть это отвлечёт тебя от своих поработителей.
9 мая 2021, 15:44
Зачем? Сейчас в каждом дворе такие фейерверки. Государство с его бюджетом и возможностями могло бы что-то интереснее придумать, чем 2 старых пердуна и 4 залпа.
Гость
9 мая 2021, 16:26
Смотреть салют лучше всего на Ютубе.
Гость
9 мая 2021, 19:56
Отлично! Ждем праздничный салют
Гость
9 мая 2021, 17:12
Автор забыл основное - когда салют?
Гость
9 мая 2021, 16:07
да вы я смотрю зажрались салют им не такой
Гость
9 мая 2021, 16:28
Лучше вообще этот распил и показуху нигде не смотреть
Гость
9 мая 2021, 20:31
Хорошо видно на главном холме села Волобуево
Гость
9 мая 2021, 22:36
Какой может быть салют когда народ голодает после пондемие
Гость
10 мая 2021, 00:32
Пандемия закончилась. Ура🙂
Гость
10 мая 2021, 07:23
нигде, сколько миллионов списали?
Гость
12 августа 2021, 00:29
когда будут штрафовать за фейерверки в ночное время, каждую ночь после 00ч на плотинке за орущие авто мото, музыку орущую из всех щелей, шарманки и колонки на колесах
Гость
9 мая 2021, 16:32
За неожиданную череду выходных вижу что многие погрузились в глубокое алкогольное пике, думаю что в этих условиях смотреть салют в толпе может быть небезопасно.
Гость
9 мая 2021, 15:27
самый цимес у октябрьской площади,ваенга и и агутин с их беяньем под песни войны не вариант