перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На марширующих смотрели с крыш: как прошел парад Победы в Екатеринбурге

9 мая 2021, 15:05
Вроде бы, парад это мероприятие, которое проводится для того, чтобы все его видели. Это как бы зрелище для народа. Какой смысл проводить парад, на который нельзя посмотреть? Огромное разочарование! Что в головах у организаторов? Они вообще адекватные? Вопросы риторические, но вы подумайте.
9 мая 2021, 14:13
Хотел посмотреть парад в живую. И что же? Все подступы к Ленина перекрыты. Там, где хоть что-то видно, подогнали грузовики с брезентовыми кузовами. Создалось впечатление, что намеренно все было сделано, чтобы никто ничего не увидел. Жалко детей, которых в выходной день подняли рано утром и которым не удалось посмотреть на парад. Видел отчаяние в глазах их родителей, мечущихся от переулка к переулку вдоль Ленина и натыкающихся на тупики и ограждения. Здесь и там возгласы "ребенок не увидит парад!". Это позор для города, позор для страны.
9 мая 2021, 14:49
Позор! Тюменские временщики сделали сделали все возможное, чтоб не допустить жителей города посмотреть парад! Мужчины , жители города, сколько мы будем это терпеть?
9 мая 2021, 13:57
Никакая чиновничья дурость и другие препятствия не помещают мне в этот день осознать важность победы, подумать и почтить память. С великой Победой!!!
DM6, дурость уже давно добралась во всех отношениях. Глупо считать этот день праздником, когда много погибло людей, которые стояли до самого конца, защищая свои края, родных и близких и за свою Родину. Сейчас в 21 веке это просто жалкая пародия и карнавал, а парадом вообще нельзя назвать.
9 мая 2021, 17:42
Парад только для властьимуших! Почему желающих не пустили? Всегда парад для народа был! Для кого все это? Бояр развлекать? ПОЗОР!
9 мая 2021, 14:35
Чета я пропустил, родительский день 11 мая у нас выходной объявили или нет?
Гость
9 мая 2021, 14:33
Худшего парада в моей жизни ещё не было. Повезла 65 летнего дедушку посмотреть парад в нашем городе, так как живёт тут недавно. Радовались, что нашли место, где видно... но ничего не слышно. Администрация тц Пассаж отказалась отключать зарубежную попсу, натравив на нас своих "бойцовских собак", которые безропотно им повинуются. Бедные дети сидели на перевёрнутой лавке, которую положили в качестве ограждения все те же " бойцовские собаки". О каком патриотизме можно говорить, если детям даже парад посмотреть не дают. Они вырастут и не прочувствуют, что была такая война, перевернул страницу в учебнике истории и все. Позор такой стране!
9 мая 2021, 13:22
ПОЗОР, «СПАСИБО» за перекрытия
Гость
9 мая 2021, 14:29
Ну че сходили на парад? Посмотрели парад. Зачем перекрывали улицы города, если никто на него не попал?
Гость
9 мая 2021, 13:23
Я так понимаю на площади сегодня были только те кто живёт за счёт налогоплательщиков, ничего не производит и собрался на пенсию в 45.
Гость
9 мая 2021, 13:17
КТО ОТМЕТИЛ ТО ПРАЗДНИК?,НАРОД НЕ ПУСКАЛИ.КУЙВАШЕВ И ЧИНОВНИКИ УСТРОИЛ ДЛЯ СЕБЯ ПРАЗДНИК ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ.НЕТ НИ ФЛАГОВ,НИ МУЗЫКИ-ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ.ЭТО ПРАЗДНИК?????ПОБЕДЫ?????😂😠
Гость
9 мая 2021, 14:40
Кто рапорядился не пускать людей к месту проведения парада и почему. Пусть люди знают своих хероев.
Гость
9 мая 2021, 14:42
Это показуха для москвы и путина провели отчитались правители довольны а народ как нибудь так как получится.
Гость
9 мая 2021, 14:16
Позор! Превратили такой день в балаган, на парад пускают только "избранных" не за такую Страну воевали наши деды!😡
Гость
9 мая 2021, 14:58
К вопросу о короновирусе,наш доблестный Куйвашев в пандемию тайно посещал Испанию ,а что то как по Визе гулял без маски,в то время как людей штрафовали,вообще молчу.
Гость
9 мая 2021, 17:26
Ну что, патриотики, поглазели на парад? )) в следующие выборы, когда за ЕДРО голосовать будете, вспоминайте как «смотрели» парад
Гость
9 мая 2021, 14:13
По какой причине людей не пускали?)
Гость
9 мая 2021, 13:16
"Ваше дело платить, а смотреть будем только мы": власть
Гость
9 мая 2021, 13:36
Причем тут корона в речи губернатора? Звоница? Что за цирк?
Гость
9 мая 2021, 14:46
Все фотки как на подбор. Или темные, или пересвет адовый. Фотограф от бога (с)
Гость
9 мая 2021, 15:00
Когда-нибудь кто-нибудь из зрителей свалится с этих крыш и кто будет отвечать?
Гость
9 мая 2021, 19:38
Были гости из Челябинска,Барнаула,Новосибирска. Такое перекрытие только у нас. Гости города разочарованы. О каком внутреннем туризме может идти речь? Парад закончился и даже музыки не было. Толпа идёт по городу под гробовое молчание. Да, к вопросу перекрытия. Администрация ответила ,что смотреть можно с 8 марта и с Вайнера. Только ограждения поставили не у Ленина,а около выходов из метро. Чтобы ни одним глазом никто не увидел . Так противно. Знаете, такое вот уже 4 года ю мне интересно с приходом какого чиновника, простых людей отгораживают от парада?
Гость
10 декабря 2022, 18:13
Режим боится людей! Поэтому и бойцовых собак больше, чем людей...
Гость
9 мая 2021, 13:51
Столько репетировали готовились ,в итоге я проспал и ни чего не видел ,для кого это всё
Гость
9 мая 2021, 19:44
Под " Коронавирусной маской" Украли праздник у людей. На Сортировке слышали гул самолётов, все родители глядели в ясное небо, хотели детям самолёты показать и Не увидели... Полное разочарование в этой власти. Я так думаю
Гость
9 мая 2021, 19:51
Ну что урапатриоты? Прокомментировать не хотите, почему парад, за который вы себя пяткой били в грудь, посмотреть могут только избранные?
Гость
9 мая 2021, 20:47
Одного не пойму: для кого устраивают парад?Если простой работяга или служащий пришли посмотреть, а его непропускают.Надо б чиновникам пересмотреть эти позиции и людей пропускать на просмотр парада.
Гость
9 мая 2021, 21:06
Такой парад можно было в 32-м городке устроить. Дешевле было бы и людей бы не бесили своими перекрытиями!
Смотреть там толком не на что.
9 мая 2021, 15:38
Я смотрел онлайн по каналу новости24, там название города было написано Свердловск, наверно в Москве не знают, что есть еще и Екатеринбург, короче нормально с образованием и с кругозором в этой редакции.
Гость
9 мая 2021, 18:59
Смотрела трансляцию е1 в интернете, картинка хороша. Но, господа !!не позорьтесь, комментарии то нужно уметь давать, кроме как «ветераны продолжают сидеть на трибунах». Что за техника? Какие войска. Отвратителен был репортаж
Гость
9 мая 2021, 19:29
А где обещанные квартиры ветеранам?им эта показуха не нужна
Гость
10 мая 2021, 01:33
Ожидаемо было, в 2018 точно так же все перекрыто было. Так что то что прикрываются всякими ковидами и т.п. это бред. Парад для своих
Гость
10 мая 2021, 16:51
Парад для упырей! Простой люд обойдетса.
Гость
9 мая 2021, 14:39
Смотрите по телевизору парад))) который год такая ситуация с перекрытиями в городе, не одобряю ее конечно, но смысл воздух сотрясать возмущениями, итак давно понятно что не пройдёте, нет ведь идут смотреть, детей ещё тащат)