перейти к публикации
224 комментария к публикации

Ножки парада: любуемся красавицами, которые прошли строем по центру Екатеринбурга

9 мая 2021, 12:35
Парад вроде как военный, историческая преемственность...бессмертный полк опять же... Причем тут " любуемся ножками???" Еодин, вы про что??
Гость
9 мая 2021, 12:55
Не хочу любоваться ножками. Зачем это нужно делать 9 мая? С праздником Великой Победы!
9 мая 2021, 19:57
Я люблю наших девчонок, но, чтобы достичь уровня китаянок им надо еще работать над собой
9 мая 2021, 18:34
Блин! Действительно противно! Ходил посмотреть парад. Проходы перекрывают детишки женского рода с одной звёздочкой на плече. Это что? Они всерьёз считают себя офицерами? Как же низко должно пасть сознание людей. Хотя...для рабочих и крестьян , этого достаточно....
9 мая 2021, 17:16
сколько не шиша не производящих людей
Гость
9 мая 2021, 13:17
Фрейд , наш , Зигмунд обязательно бы заметил - , что , мол , к начальнику , который утверждал форму красоток с бантиками , стоило бы внимательней присмотреться. -Бантики любит.
Гость
9 мая 2021, 13:18
Какая разница девушка или женщина. Так называть статью... неуместно. Это парад, это память! А вы все опошлили. Не стыдно вам? Уже даже не хочется на данный ресурс заходить. И стыдно за Е1, что он есть. Извините, но это так.
9 мая 2021, 12:35
как говорят, выпили водки - берегите пилотки)
Гость
9 мая 2021, 12:57
У них там груди в медалях, они в Бородинской битве участвовали? 😂😂😂 Или это за ношение мини юбки перед шефом...
Гость
9 мая 2021, 12:24
Кто о чем, а вшивый о бане. Превратили День Победы в карнавал. Разве для этого наши деды умирали, чтобы мы рассматривали ножки на параде победы? Вы ещё полуголых стриптизерш выпустите. Ни стыда, ни совести!
Гость
9 мая 2021, 12:40
Позорище
Гость
9 мая 2021, 12:28
Так то День Победы-это праздник со слезами на глазах.... Превратили в фарс : "любуемся ножками".... Нет гордости за страну после этого цирка
Гость
9 мая 2021, 12:36
Откуда у них медали? А у некоторых даже 3 медали? Воевали или давали?
Гость
9 мая 2021, 14:06
Прослужил 9 лет в действующей армии, имел благодарности от командующего и нижестоящих от него начальников, но за всё время не дали ни одной медальки. Блин, а у этих ... уже полный иконостас болтается. "Юбилейного песка" надеюсь. Рука лицо короче.
Гость
9 мая 2021, 12:39
...женских коробок....????😎
9 мая 2021, 15:11
Это Корея или Китай? А, всё, увидел. С первого взгляда и не отличишь.
Гость
9 мая 2021, 12:39
скатимся до того, что будем "любоваться не только ножками", но и ЖОП@МИ, как бразильский карнавал будет парад заканчиваться. СТЫДОБА . И Статьи про это писать, как о чём-то важном в Великий День Победы....
Гость
9 мая 2021, 13:34
Лучше бы написали, где девушки служат. А в День Победы про ножки как-то унизительно.
Гость
9 мая 2021, 18:42
НЕ ЦЕНЫ НАГРАДАМ: Что такое парад. Это почти километр, пройденный строевым шагом. Если сейчас за каждый мирный парад ( за 1 км) дают участникам дают медаль, тогда солдатам за каждый километр пройденный на фронте под пулями тоже дайте по Медали!
9 мая 2021, 12:54
Что за бред с саблями?
Гость
9 мая 2021, 15:28
Военный парад организует государство. Во всем чувствуется фальшь и чинушество. Прошлыми победами хотят прикрыть голый зад и нищету населения.
Гость
9 мая 2021, 14:25
МЕДАЛИ: 5 женских коробок по 100 человек. Вместе с командиршами это где-то 510 женщин/девушек. У каждой по медали, у некоторых по 3, 4 медали!! Общим счетом на всех участницах висит на грудях от 510 до 600 МЕДАЛЕЙ !!!! Это что за такой Массовый Героизм о котором страна не знает ничего??? За что им дали медали????
Гость
9 мая 2021, 13:03
Парад был для чиновников?? Почему не было доступа для всех людей?
9 мая 2021, 19:16
Чем восхищаемся? Завтра эта "красавица" может составить на тебя протокол. Или работает с людьми, которые это делают. Она в системе. А система, мягко говоря не самая лучшая. Про медали. Уже все всё понимают - как кому и за что дают. Во всех смыслах этого слова. Какое отношение людей будет к настоящим медалям ветеранов? Думаете люди, молодежь будет различать настоящие медали и не настоящие? Вот так и забываются настоящие герои и их подвиги.
"Ножки парада: любуемся красавицами, которые прошли строем по центру Екатеринбурга". Вот ведь не могут не опошлить...
Гость
9 мая 2021, 13:53
С учетом падения морали, воспитания,степени культуры и чиновничьего рвения Парад Победы скоро превратится в Бразильский Карнавал. И эти девочки снимут форму, оденут купальники и будут задом на параде вертеть не хуже бразильянок (во славу победы). Скоро так и будет.
Гость
9 мая 2021, 13:31
А вот банты с беретами МЧС-это уже нарушение устава, ибо форма есть форма и нечего её портить бантиками. А то потом начнётся.. жуткий макияж, бельевые кружева, декольте, оголение интимных зон и всё это на фоне формы.
Гость
9 мая 2021, 15:48
Странная Победа - побежденные живут лучше победителей.
Гость
9 мая 2021, 18:04
а медали шоколадные, что ли ?
Гость
9 мая 2021, 13:46
Сюр какой-то..
Гость
9 мая 2021, 14:40
Опять удалили :)) Фотограф никакой. Пусть дальше снимает девок на пляжах.
9 мая 2021, 15:19
те, кто пишет пошлости про медали у девушек. Мозг включите, там и дети есть. Это медали, за участие в параде
Гость
9 мая 2021, 16:26
Вах какие. У нас в дагистане не такие. Вах ножки. И не волосатые, слушай.
Гость
9 мая 2021, 14:07
судя по медалькам каждая в одиночку берлин брала а не которые по два - три раза ... ну если а большими барби еще что то ясно то откуда у юн армии награды ! а что .. давайте в детских садиках награждать за то что на горшок сходили а не в штаны ..
Гость
9 мая 2021, 12:24
А они чем на войне будут заниматься? Тоже поля разминировать или более приятными вещами. Как например замШИ шойги?
Гость
9 мая 2021, 14:11
блин .. нам бы в 80х годах во взвод хоть парочку таких кукол ... туда за 2 границы от союза на третью ..
9 мая 2021, 14:20
Так позакрывали военные училища, вот женщины и маршируют. Теперь понятно что они полгода репетировали. Отменили бы тогда, чем такое демонстрировать.
Гость
9 мая 2021, 16:21
Больше написать не о чём?
Гость
9 мая 2021, 17:43
Господи, как не стыдно! Вообще-то они военнообязанные и на военном параде! при чем тут их ножки?!
Гость
10 мая 2021, 20:44
В сапоги барышень надо обуть! Чтоб туфельки не теряли!
Гость
9 мая 2021, 12:55
В армии у нас тоже была суперсекретная парадная женская сотка. Мы их называли "штабными крысами" поскольку они появлялись весь в орденах и медалях только на параде 9 мая или по приезду высокой шишки из кремля....
Гость
9 мая 2021, 15:12
Позорище. Дно.
Гость
9 мая 2021, 16:32
Стыдно за вас мужики! Хотя какие мужики... Женщин сейчас много с армии служит, потому что вы кто под одеялом, кто под подолом прячетесь. И не вам рты разевать, диванные критики. Они в отличие от вас деньги получают и жилищные вопросы решают, а не ждут когда бабка на тот свет отправится. И растут в званиях. Давитесь злобой дальше.
Гость
9 мая 2021, 18:24
За то что деды воевали С успехом, внуки всё продали
9 мая 2021, 18:31
Ужас.....
Гость
9 мая 2021, 12:38
А где красивые ножки и красивые девушки?
Гость
9 мая 2021, 20:18
Им всем нет и 20 лет, а уже все орденоносцы , медалисты, гвардейцы. Как так то? Где они эти награды заслужили?
Гость
9 мая 2021, 14:39
Военнослужащей дали звание (медаль, должность, квартиру). ВОПРОС: а что дала военнослужащая?
Гость
9 мая 2021, 13:05
Пилотки у них как у французских полицаев из комединого фильма ...
Гость