перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Главное событие Дня Победы. Показываем парад на площади 1905 года в прямом эфире

Всех с Праздником! К сожалению, последние годы, при теме парада, испытываю только раздражение. Он больше не для людей, и мне не нравятся расходы на него.
9 мая 2021, 11:25
публика без масок и тесной толпой...
9 мая 2021, 11:45
Эта победа другой страны и людей которые жили в этой стране.
9 мая 2021, 10:21
а почему у курсанток на фото уже по две медали? это за какие такие заслуги? или как у Ирины Волк , генеральское звание...
9 мая 2021, 10:27
Один вопрос: для чего эта показуха простым людям?
9 мая 2021, 10:45
Едет машина, на ней артисты изображают сценки. Солдат направил автомат на фашиста. Фашист трясется, но не от страха, а от качества рессор у машины и качества дорог. Сценка 2. Солдат направил автомат на фашиста, фашист поднял руки вверх. В 2 метрах, на линии огня танцует бабушка изображая жителя Европы. ??? Зрители без масок. Солдаты без масок.
Гость
9 мая 2021, 10:33
А для кого парад ? Все перекрыли людей в центр не пускают . Нечего не видно. Так просто решили технику прогнать по площади и все.
Гость
9 мая 2021, 10:35
моряки то откуда 😉 Исетская флотилия?
Гость
9 мая 2021, 10:02
Парад должен быть для людей,как в 90 помню смотрели все желающие,а сейчас парад превратили в показуху для чиновников
Гость
9 мая 2021, 10:40
Диктор говорит ... А многочисленые зрители ждут продолжения парада и показывают пустые улицы. Дак вот для кого парад проводите? По телевизеру интересней смотреть московский. Путин вам галочку поставит молодцы отчитались провели
9 мая 2021, 10:01
А завтра наступит завтра, Германия с их Мерседеса и автрбанами, и роиська, с говнодорагами и ладами... Ура товарищи 🇩🇪🇩🇪🍻🍻🍻
Гость
9 мая 2021, 10:39
Вопрос для кого парад если на него даже не посмотреть не кого не пускаю самы дебильный парад который я видел! Походу если ты не депутат то пошёл вон! Всех с праздником ребята!
9 мая 2021, 11:28
а почему все без масок? куда полиция смотрит,массовое скопление людей и нарушаю масочный режим. там штрафов на миллион можно
Гость
9 мая 2021, 10:54
Очередная бессмысленная трата денег. Вместо того, чтобы выкидывать деньги в трубу (парад) лучше бы поддержали ветеранов - покупка им новых квартир, выплаты. А так это путинская показуха. Не более.
Гость
9 мая 2021, 11:30
Нищие население китайского сырьевого придатка празднует победу давно сгнившего государства . Германия благополучно существует и сейчас , СССР - прогнил и развалился , возникает вопрос - так кто же победил ?
Не главное событие. Всех жаль, кто стоит с толпой. Ненужный парад Победы.
Гость
9 мая 2021, 10:37
Мне интересно - а причём тут УИН - овцы??!! Какое отношение имеет их ведомство к ПОБЕДЕ??
Гость
9 мая 2021, 10:44
И что ж мы празднуем в угоду Им всем девятого числа? Тот выиграл, кто обрел свободу. Ну что же, Дойчланд - обрела. А нас свобода только дразнит, А мы - столетьями в плену... На нашей улице - не праздник. Мы проиграли ту войну.
Гость
9 мая 2021, 11:23
позорище устроили,людей не пускают смотреть,фу !!!
Гость
9 мая 2021, 12:41
С сыном собрались на парад, приехали к 9 часам. Все перекрыто. Развернулись и поехали домой. Как то так.
Гость
9 мая 2021, 09:52
К сожалению, судя по развитию страны как в экономическом так и политическом плане, мы эту войну проиграли, отмечать абсолютно нечего!
Парад для галочки.
Гость
9 мая 2021, 10:48
Праздную эту победу те , кто абсолютно никакого отношения не имеет к той войне . Особенно смешно выгляди празднование победы внуками власовцев и гулаговских вертухаев .
Гость
9 мая 2021, 11:02
Представляю что бы было если наши деды пришли после войны а в стране творится такое !
Гость
9 мая 2021, 10:17
Шоу распила денег
Гость
9 мая 2021, 13:24
ну и где урапатриоты, которые орали, что парад нужен жителям города? Не хотите обьяснить, почему жителей города на этот парад не пускают?
Гость
9 мая 2021, 09:54
Показ отмыва денег начинается.
9 мая 2021, 10:56
Многие люди в комментариях ниже пишут про распил денег. Парад, как действие, призван рассказать людям о войне, о героях, Как вы думаете, какое отношение к событиям прошлого будет у молодежи, зная что даже на параде был распил? Будут ли они верить тому что говорят и показывают, причем показывают представители силовых структур, которые вчера гоняли эту молодежь дубинками?
Гость
9 мая 2021, 10:15
С.Косулино на связи!
Гость
9 мая 2021, 10:14
Покажите трибуну, живых ветеранов! Ну и всех тех, кто вместе с ветеранами!
Гость
9 мая 2021, 11:11
Точка съёмки выбрана не правильно. Если хотите с это точки, то и камеру поднять нужно было на 3 метра. В итоге пеший парад показан во время ухода парадных колонн. Множественное эхо от голосовой трансляции, делает невозможным разобрать основной комментарий с трибуны. Ведущий техники не знает. Общая оценка трансляции - неудовлетворительно.
Гость
9 мая 2021, 10:34
Алексей Навальный с праздником тебя.мы все тебя очень любим и ждём
Гость
9 мая 2021, 10:10
Красавцы!!! С праздником всех!!!
Гость
9 мая 2021, 10:25
вся знать на трибуне, а завтра врут-воруют-богу молятся 😳
Гость
9 мая 2021, 15:40
На трибуне не увидел ни одного ветерана...только чиновники и их семьи да плюс кто то из воин. начальников. Видимо для них парад. С Днем победы сограждане!
Гость
9 мая 2021, 17:26
Пришел к Площади 1905года к 09.30ч. Все отцеплено. Единороссы загородили всего. Ничего не видно. Никакого Парада. Мне 62 года. Впервые вижу такую хрень
Гость
9 мая 2021, 10:22
С праздником! С Днем Победы! Благодаря нашим предкам, одержавшим Победу в борьбе с гитлеровской Германией, а по сути со всей объединенной Европой, мы сегодня живы. И это не просто громкие слова. План "Ост" предусматривал планомерное физическое истребление славян. Как писали наши отцы, деды и прадеды на развалинах Рейхстага: ЗА НАЛЁТЫ НА МОСКВУ ЗА ОБСТРЕЛ ЛЕНИНГРАДА ЗА ТИХВИН И СТАЛИНГРАД ПОМНИТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ А ТО МОЖЕМ И ПОВТОРИТЬ
Гость
9 мая 2021, 10:10
Почему было вместо парада просто не раздать деньги ветеранам? А... ну да. Тогда же чинарям не достанется.
Гость
9 мая 2021, 10:15
Россия 24, прямой эфир, Екатеринбургский гарнизон, командующий поздравляет с 76-й годовщиной. Внизу экрана Свердловск!!!!! Нас переименовали?? 😜🤭😁🥂🍻
Гость
9 мая 2021, 11:08
Опять нашей техникой заполнены улицы и небо. Либерда, где ВАША техника и ВАШИ достижения? М? Знаете, как должен выглядеть ВАШ либеральный парад?: "Вот перед нами проплывает яхта Алишера Усманова "Дилбар" $594 млн, длина Dilbar — 156 метров". За ней в фарватере идет парусная яхта «А» совладельца «Еврохима» и СУЭК $431 млн, 143 м". И т.д. По площади можно пустить автомобили из гаража руководителя одной из гордых республик. Есть что показать тоже. Вот ваш парад.
Гость
9 мая 2021, 09:52
Cегодня США и ЕС повторяют то, что они уже сделали в прoшлoм веке - возрождают, поддерживают и финансируют фашизм. При их всемерной поддержке уже проходят марши СC в Киeвe. На Укрaинe уже запрещен русский язык, русские книги и фильмы. Проспекты и улицы называют в честь гитлеровских пособников и палачей. Разрисованные свaстиками каратели-нацисты батальонов Aзoв и Пpaвый Ceктop убивают женщин, детей и стариков Дoнбacca. Вчера при обстреле окраин Дoнeцкa убит 82 летний старик. 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне, самой страшной войне в истории человечества. Но России, без вариантов, в будущем предстоит отмечать еще один праздник, которого пока нет. День окончательной победы над фашизмом. И для этого надо будет сначала этот укpaинский фашизм уничтожить. Под привычный визг о несимметричных ответах со стороны США и ЕС, под угрозы очередными санкциями и т.п.
Гость
9 мая 2021, 09:57
Поздравляю всех с праздником! Вот бы тоже сыночка увидеть! он участвует в параде.
Гость
9 мая 2021, 10:18
Ой, а чего Ленина фанеркой не прикрыли, а, либералы? Вон ваша братия в Москве не гнушается мавзолей фанеркой прикрывать. И вообще - что за обращение к войскам - "товарищи". Щаз же типа "господа" принято, а, либералы? Какая шизофрения получается...
Гость
9 мая 2021, 10:41
КОНР, РОА, Казачий стан, Русский охранный корпус, добровольческий корпус «Варяг», 15 корпус Вермахта (казачий), дивизия «Русланд», боевой союз русских националистов, русская национальная народная армия, РОНА. «добровольные помощники» вермахта – Хиви, полицейские части зоны армейского тыла и многие другие. ВНУКИ ЭТИХ ДЕДОВ ТОЖЕ ПРАЗДНУЮТ ПОБЕДУ ?
Гость
9 мая 2021, 10:08
А покажите хоть раз диктора на фото. Что в трансляции, что на фото никогда не попадает. Просто интересно до сих пор ли Кравченко читает.
Гость
9 мая 2021, 10:17
Город Молотов...Прямо сейчас!!!!
Гость
9 мая 2021, 10:23
как раз в РХБЗ! 5 месяцев не видела. Мы из Орска! Всех с праздником еще раз!
Гость
9 мая 2021, 10:30
Какие красавцы!!!! Аааааа! 🍾🤗👌
9 мая 2021, 10:41
комментатор ты бы хотя бы рассказывал кто проходит перед трибунами. это твоя работа.
Гость
9 мая 2021, 10:46