перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ко Дню Победы в Академическом в небо запустят дирижабль

Хулиганы нашли под окном и надули?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 мая 2021, 15:28
Это застройщик празднует победу над ипотечниками.
7 мая 2021, 15:36
сплошная показуха и победа ума над разумом
7 мая 2021, 17:27
В Академическом хотя бы люди узнают теперь, что дирижабль это не только тц.
7 мая 2021, 19:36
Надо было написать на нем Durex. Соответствовало бы и району и тому на что похож этот "дирижабль"
Ждём чем ответит Уралмаш.
7 мая 2021, 18:07
лучше бы метро пустили...
Гость
7 мая 2021, 15:22
Этот дирижабль будет хорошим дополнением к тем танцующим надувным фигуркам, которые так любят ставить у КиБа в провинции.
8 мая 2021, 18:34
Летающий презерватив - символ россии 2021 года!
Гость
7 мая 2021, 15:21
ну и кому в голову пришло запустить в небо "дутую" победу?
Гость
7 мая 2021, 15:31
С росавиацией воздушную помеху согласовали?
Гость
7 мая 2021, 15:38
Я думал дирижабль с Ботаники запустят.😁
Гость
7 мая 2021, 15:22
Вам тоже кажется с чего он надут ? Или только мне . Надо перечитать Зигмунта нашего , Фрейда.
Гость
7 мая 2021, 15:48
Енто воздущный шарик в форме энергосберегающей лампочки
Гость
7 мая 2021, 15:50
еще танки из картона пусть установят 😂
Гость
7 мая 2021, 15:29
Этот же дирижабль без победной раскраски запускают для контроля массовых мероприятий - просто запуск, чтобы техника не простаивала.
Гость
7 мая 2021, 15:48
Где люлька с камерами !?
Гость
7 мая 2021, 17:08
Вы им лучше расскажите что талоны на повидло и лапти раздают в Тюмени. Чтобы они хотя бы на выходные все убрались.
Гость
7 мая 2021, 17:09
Казаков лучше бы запустили .
Гость
7 мая 2021, 21:51
Орла лучше запустите!
Гость
7 мая 2021, 22:08
Камеру к нему прицепите, пусть штрафы за нарушение пдд факсирует и алконавтов. Водятлам штрафы, алкашей в вытрезвитель.
Гость
7 мая 2021, 15:18
Какой район, такой и авиапарад
Гость
7 мая 2021, 15:19
Мощный дирижабль, под стать району. Областники и этому рады будут.
Гость
7 мая 2021, 15:32
Ну это просто гордость какая то Слезу умиления пустил
Гость
7 мая 2021, 15:21
Хлеба с лопаты и зрелищ нищему народу
Гость
7 мая 2021, 15:26
У областнеков авиапарад
Гость
7 мая 2021, 15:29
Классно! Хорошо бы еще огоньки по бокам мигающие. Что бы в вечернем небе надпись можно было прочесть. Надеюсь энтузиастам оплатили их не легкий труд.
Гость
7 мая 2021, 17:18
Когда огородят рвом и вышками эту помойку ?
Гость
7 мая 2021, 17:08
Обласников всех туда посадите и пусть летят восвояси
Гость
7 мая 2021, 17:31
Картонные дома, бумажный дирижабль...
Гость
9 мая 2021, 09:26
Дирижа́бль (от фр. dirigeable — управляемый), или управляемый аэростат — вид воздушных судов: аэростат, снабжённый силовой установкой и способный передвигаться в заданном направлении со значительной скоростью в большом диапазоне высот. Так что большой презик запустили в небо, а не дирижабль. Работал в дирежаблестроительном КБ, если что...
Гость
7 мая 2021, 16:02
Родину не любите. От того вам все не так и не этак.