перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Где екатеринбуржцы смогут посмотреть парад в День Победы? Отвечает мэрия

7 мая 2021, 16:09
А мэрия может ответить ЗАЧЕМ его смотреть?
7 мая 2021, 16:07
Зачем этот парад нужен, если люди не смогут на него нормально посмотреть?!
7 мая 2021, 19:13
А потом будем обвинять молодёжь что она не знает историю и не патриотична. В союзе на эти мероприятия тащили все школы, сейчас всё перекрыто для населения . Я понимаю Москва , там реально места нет, а Екатеринбург …Позорище…
7 мая 2021, 16:16
Плевок в лицо жителям. Имей я право распоряжаться своими налогами внутри города - ни копейки бы не выделил на такую показуху. Стоит оплатить лишь мемориальную вахту памяти и почтение памяти земляков, ну и помощь еще живущим ветеранам и детям войны.
7 мая 2021, 17:21
для отчетов делают парад
7 мая 2021, 22:12
"— Также екатеринбуржцы смогут посмотреть на проезжающую по проспекту Ленина технику на участке от Московской до Хохрякова, — сказал Илья Марков" Е1 Было это уже неоднократно. Дети на плечах родителей, молодежь на деревьях, тротуар узкий и там из-за толпы ничего не видно в метре от проезжей части проспекта Ленина. Вроде бы, возможность есть, но кроме самолетов ничего не увидеть.
7 мая 2021, 17:12
Куйвашеву на жителей города наплевать! Ему лишь бы отчитаться перед начальством. Пусть Орлова на снегоходе в колонну техники вставит - отчитается заодно об активном участии мэрии в проведении парада.
Гость
7 мая 2021, 16:06
А для кого парад??
Гость
7 мая 2021, 16:56
Зачем тогда этот парад нужен, если простые граждане не могут его увидеть, а главное дети не могут посмотреть ? Проводите его тогда в карасеозерском для себя, если военные согласны будут. А мы вспомним наших геройских дедов дома и помянем их и скажем спасибо каждому ветерану, за эту Великую Победу. Чиновники, вы только, портите весь день Великой Победы, спрятав весь ритуал парада, только для своих.
Гость
7 мая 2021, 16:13
Ну и зачем тогда вся эта суета, трата денег, средств и созданные неудобства, если народ-хозяин страны не сможет увидеть Парад своей Победы???😳 Или Парад делается только для удовольствия чиновников, депутатов и их отпрысков?☹️
7 мая 2021, 16:11
Для кого весь этот карнавал?
Зачем столько денег убили, на парад который реально можно только по телику глянуть, у кого он еще есть! Можно было старую запись крутануть с монтажом даты 😁 А в городе построить новый парк или старый отремонтировать.
Гость
7 мая 2021, 16:44
Показать парад. Но смотреть нельзя.??? У меня одного крыша едет?
Гость
7 мая 2021, 16:50
столько маршировали, чтобы три чинуши посмотрели.
Гость
7 мая 2021, 16:05
как обычно со столбов простые люди смогут посмотреть как обезьяны с пальмы💩
Гость
7 мая 2021, 17:04
А зачем нам такой парад? Для чего мы терпим эти неудобства с репетициями?! У Сималенда дайте вы его в следующем году проведете, А!?
7 мая 2021, 18:44
Провести Парад чтобы отгородить от него народ - вот это уже настоящее победобесие
7 мая 2021, 16:55
Частное шоу для губера и его свиты
Гость
7 мая 2021, 16:12
парад проведем, но вам не покажем маразм 80 lvl
Гость
7 мая 2021, 17:17
По телевизору можно и московский посмотреть, даже интересней, и не обязательно свнжий . И салют тоже. Зачем тогда Екатеринбург ежегодно столько тратит на все эти репетиции-перекрытия, если еще и прийти никто не может? Ой, ну да, на распил же...
"Где екатеринбуржцы смогут посмотреть парад в День Победы?" Отвечает мэрия: ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.
Гость
7 мая 2021, 16:13
Мэрия , по-вашему сколько людей может поместиться на 10 метрах у консерватории, там еще ремонт здания с перекрытием, а???????😠
Гость
7 мая 2021, 16:16
Да когда же закончится издевательство над народом?
Гость
7 мая 2021, 17:05
Лучше бы коммуналку снизили в 5 раз ! Деньги на ветер эти парады . Лучше каждый год эти деньги в память о Победе на нужды всем жителям направлять . Какой ужасной ценой досталась эта Победа и что имеем в итоге ?
Глядя на буффонаду, рекомендую почитать пакт Гитлера-Сталина, благодаря которому мы можем повторить. Именно так и происходит сейчас в мире, история повторяется.
Гость
7 мая 2021, 16:55
Прекратите лицемерить! Где-где?? да НИГДЕ !
Этот парад для киселева с соловьевым, и картинки. Потом из каждого ящика будут слезы лить
Гость
7 мая 2021, 17:48
Да. Чудеса. Парад для парада. Как хоккей в пустом ледовом дворце. Ветеранов хоть на трибуну пустят или опять будут дома смотреть по телевизору? Идиотизм и ситуация абсурда. Несколько локаций будет ! Что друг у друга на головах сидели соблюдая социальную дистанцию и масочный режим. Неужели не понятно, что чем больше места тем дышать свободнее. Надо было с середины апреля вакцину завозить и прививать как можно больше народа. А так за эти дни можно хапнуть гадости.
Гость
7 мая 2021, 17:34
Не буду парад этот смотреть. Ни в живую, ни по телику!
Гость
7 мая 2021, 19:40
В нашей Стране - СССР, нет семьи, у кого не воевали Деды и Бабушки, Отцы Матери. Многие из них погибли, скончались от ран. Не так уж и много Ветеранов войны осталось. А сколько тех, кто родился в 1937-1945 г.г. Это дети без Детства. Они выживали. Так для кого этот парад?!!! Для всего Народа или?! Если на то пошло, так можно и Московский Парад посмотреть и не морочить головы Людям никому не нужными репетициями. Если это Парад Великой Победы, то он должен быть доступен для Всех, не для... избранных. А по ТВ и Москвы хватит.
Гость
7 мая 2021, 16:03
все для людей
Гость
7 мая 2021, 17:41
для чего парад? отмыть бабки? если его не дают смотреть, отмените его. одни только неудобства от этого парада
Гость
7 мая 2021, 18:41
Ну не для горожан этот парад... Для себя слуги народные его устраивают и для приближенных своих, стой город в пробках ради тщеславия властьимущих. Браво!!!
Гость
7 мая 2021, 17:44
страна идиотов!!!
Гость
7 мая 2021, 18:39
Глава МИД Сергей Лавров заявил, что главное для большинства россиян — не материальные блага, а «чувство национальной гордости». В подтверждение этого тезиса 3 мая «Независимая газета» приводит данные о суммах разовой денежной выплаты ко Дню Победы ветеранам ВОВ в некоторых других бывших республиках СССР. Указом президента Владимира Путина эта выплата определена в 10 тысяч рублей. В Узбекистане — более 85 тыс. рублей, а в Казахстане участникам войны выплатят более 174 тыс. рублей. Но там население лишено возможности ежегодно восхищаться такими военными парадами, как в России. И там у них не раздают на улицах бесплатно никаких ленточек для укрепления патриотизма. То есть в части развития и укрепления национальной гордости «по-лавровски» ихнему руководству до нашего еще далеко.
Гость
7 мая 2021, 17:01
Не собираюсь идти . Все равно не увидеть .
Гость
7 мая 2021, 18:50
Тут была прекрасная идея, у сима-ленда, пусть порадуется г-н Симановский, он сей спектакль и оплатит, и губера с мэром себе на карнавал пригласит, а город будет жить своей жизнью?)
Гость
7 мая 2021, 18:52
«Шёл шестой день Недели Ненависти, бесчисленных демонстраций, речей, выкриков, песен, знамён, плакатов, кинофильмов, барабанного боя и пронзительного визга труб, топота марширующих ног, лязга танковых гусениц, рёва самолётов и грома пушек. Безумие приближалось к своей кульминации». Джордж Оруэлл «1984»
8 мая 2021, 20:28
Власть : мы замутим парад на ваши налоги , но вам его не покажем.... Просто нам так хочется. Так что думайте сами люди кто вы для власти и за кого она вас держит.
8 мая 2021, 22:02
Господи.... Страна неписаных идиотов.... А зачем это все... Столько мучений... Изматывание нервов из за тупизны количества проводимых тусовок этих военных... И... Когда уже вот вот.... Ааа смотреть то нельзя!!!!? Там эти... Как их.... На памятнике Ленину будут смотреть. Для них это
Гость
7 мая 2021, 16:35
Еще и Бессмертный полк не выходя из дома.
Гость
7 мая 2021, 18:20
Не смотрю не по телевизору ни в живую неинтересно позорно.
Гость
7 мая 2021, 19:17
Ни где. Ха ха ха. Для кого парад мэр? Военные вы для кого шагаете?
Гость
7 мая 2021, 22:35
Мэрия могла бы сделать к празднику подарок ветеранам и не только ветеранам, а всем несчастным людям живущим в квартирах, отключить отопление. Хватит издеваться над людьми. Это же просто дурдом какой-то, в квартире +32 градуса жары
Гость
7 мая 2021, 23:16
Товарищи, читаю комментарии, и ... ну кто за что, право... 1.парад Победы -это как дань памяти, ежегодно. 2. Болячка не ушла. Какие ветераны? Какие массовые сборища? 3.Согласен, все не увидят. А сколько их всех+гости из др.городов. Вопрос к организаторам ... от уралмаша до химмаша должен быть парад)))) или Москва всех вмещает?) 4.деньги потраченные все равно не отразятся на благополучии граждан: ветеран, малоимущих, лекарства и т.д. Уйдут через....но опять мимо. Чиновники из не зарабатывают, как и ЗП ...ИМ дают возможность, они распоряжаются
Гость
7 мая 2021, 18:50
А я горжусь яхтами наших олигархов! Когда вижу сраные корыта европейских бизьнесменов на фоне этих кораблей космических масштабов, то готов даже перейти на комбикорм и отдавать в бюджет всю свою зарплату!!! Слава олигархам! Так победим!!!
Гость
7 мая 2021, 19:58
Распоряжением бургомистра парад дозволят смотреть тем, кто приобрёл снегоход, остальным смотреть только на ОТВ
Гость
7 мая 2021, 16:18
Парад, чтобы что? Чтобы показать? Чтобы почтить память? Древний ритуал, нужный разве что для ветеранов. Смысл марширований на фоне неудобств, причиняемых горожанам, для молодых равен нулю.
7 мая 2021, 20:33
Парадом сыт не будешь, кашку то будут давать? Почему везде молчок?
Гость
7 мая 2021, 16:33
Где, где? Вам в рифму?