перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Историческая техника, всадники и девушки-военные: лучшие кадры с главной репетиции парада

7 мая 2021, 14:23
я помню, что в моём детстве дед на 9 мая приходил к монументу славы (г.Днепропетровск) Там была встреча ветеранов, фронтовиков, возложение цветов, митинг. Всё.
Транспарант на машине "О них не писали в газетах и не говорили по радио". Если что, о них и сейчас раз в год вспоминают, а по радио и в газетах пишут и говорят только о параде.
7 мая 2021, 15:57
Этих девушек "военных" я видел как возвращались к себе в институт МВД возле калининца. Откуда у студентов ордена?
7 мая 2021, 14:35
Особенно удивило появление ряженых казачков на лошадях
7 мая 2021, 16:11
Сколько ненужных людей заняты ненужной деятельностью и какое гигантское количество денег они потребляют... 😱
Гость
7 мая 2021, 16:29
Медалек-то, медалек на курсантах! 😂
Ваенная палицыя такая устрашающая - как из жуткого фантастического фильма:)
Гость
7 мая 2021, 15:32
Аха прикольный у нас роспотреб. Как дерево тупые все похоже. Смотреть на пард нельзя, а то, что люди на час как минимум застряли в пробках в общественном транспорте - дак это ДРУГОООЕЕЕ
Гость
7 мая 2021, 14:26
Празднование дня победы - это главное достижение Путина В.В. на посту президента РФ.
Гость
7 мая 2021, 14:20
Уральский карнавал вместо бразильского
Гость
7 мая 2021, 14:32
Зомбированое стадо.
Гость
7 мая 2021, 15:21
Е1 умеет в длинные простыни вложить минимум информации. Репетиция-то закончилась или продолжается? Через центр можно проехать или объезжать вот сейчас, в 15-20?
Гость
7 мая 2021, 15:12
Парад Великой Победы, он нужен народу, как память о наших отцах и дедах, которые воевали за нашу землю, за наш народ. Ветеранов становится все меньше и меньше....и в памяти стираются лица тех кто погиб на войне. Мой отец прошел всю войну, он всегда говорил:- Ты даже не представляешь, сколько героев погибло. Даже в школах сократили часы программы посвященной Великой Отечественной Войне. А то что в Параде принимает участие молодежь, так имеют право! Они не откосили от службы в армии, они служат своей Родине и народу. И мне лично приятно будет смотреть на них 9 мая на Параде Победы.
Гость
7 мая 2021, 15:26
Для кого все это, если на парад не пустят людей? Для кучки узурпаторов, незаконно захвативших власть и возомнивших себя «элитой»? Все горожане, как потомки победителей войны, хотят и имеют право присутствовать на зрелище, которое , ко в ему прочему, оплачивается из наших налогов! А ковидный бред засуньте себе в одно место! Не верим, переигрываете!
Гость
7 мая 2021, 14:28
Счастье-то какое - все в гимнастерках - фуфайках с лентами звездами- маршируют даже девки-вот дожили до великой радости - все достигнуто - все сделано - гуляй деревня - раз пошла такая пьянка - режь последний огурец
Гость
7 мая 2021, 15:02
Ту-134УБЛ (по кодификации NATO — OTAN: Crusty-B) — тренажёр для обучения лётчиков Ту-22М и Ту-160. Самолёт отличает особенная конструкция носовой части фюзеляжа, схожая с бомбардировщиками Ту-22М и Ту-160. то бишь ни разу он не пассажирский ))) эх журналисты вы такие журналисты )))))
7 мая 2021, 15:52
Этож сколько тяжело больным людям можно жизни спасти без этой ряженой показухи,но нет мы смсками собираем,причем посмотреть этот парад смогут только верха((
Гость
7 мая 2021, 14:39
Да СССР была великой державой до сих пор парады в честь ее побед проводят👍
Гость
7 мая 2021, 17:02
Почему никто не возмущается концерту по тв любимого артиста? Почему никто не возмущается, когда смотрит по тв спектакль по произведению русского писателя? Почему никто не возмущён тем, что спектакль Большого театра или концерт малоизвестной группы или хорошего артиста кто-то смотрит в зале? О чем визжите, негодуя? Да, это Парад в память о победе наших дедов над фашистской Германией! Что это вас так коробит? Да, это должно нам и нашим внукам напоминать о том, что несёт с собой война, чтоб быть сплоченными несмотря на трудности против наших врагов с запада, которые мечтают стереть нашу память и нас, как мировую единицу. Только традиции объединяют народ, да любую группу, любую семью.
Гость
7 мая 2021, 14:52
Обратила внимание, что к Празднику совсем не украшен город, нет баннеров, флагов и т.п Помню раньше даже троллейбусы и трамваи были украшены флажками... Неужели денег не хватило или совсем ничего не надо? Или будем ждать круглой даты?
Гость
9 мая 2021, 21:02
Народ, я один заметил что президент и иже с ним встречают парад сидя.
Гость
7 мая 2021, 17:54
Вот не досталось бы Екб парада, снова были б недовольны, визжали бы: ааааа, обнищаааааали, власти народ обобралиииии)))))
Гость
28 мая 2021, 21:54
Девушки-интеллигентки, только карандашиков за ушком не хватает
Гость
7 мая 2021, 15:13
впечатляющее мероприятее, куча эмоций аж дух захватывает
Гость
7 мая 2021, 15:23
Интересно, через 10 лет будет парад? сомневаюсь, что много людей свое 100-летие переживут
Гость
7 мая 2021, 20:54
Кому нужна эта показуха? Для кого этот маскарад? Зачем? Для чего? Между прочим, я патриот своей Родины, и День Победы для меня это особенный день. Но без этого бряцанья можно было спокойно обойтись.