перейти к публикации
123 комментария к публикации

Кони, танки, самолеты: смотрим в прямом эфире генеральную репетицию парада Победы

7 мая 2021, 10:28
Ужасные вещи происходят у в нашем больном обществе: вместо того, чтобы отдать деньги ветеранам и малоимущим, деньги воруют и разбазаривают на парадах!!!!!
Крепитесь. Нас никогда не услышат. Бессмысленное проведение репетиции. Как я писал вчера - отменить никому не нужную репетицию в городе.
Ковбои с нагайками не имеют ни малейшего отношения к ВОВ.
Абсолютно бессмысленное мероприятие и отведение глаз от набивания карманов власть имущих! В городе и области уйма проблем которые нуждаются в неотлагательном решении!
7 мая 2021, 10:55
Цирк с конями
7 мая 2021, 09:47
Парад - абсолютно тупая инвестиция. Никому не нужен этот фарс. Реально бы лучше деньги ветеранам раздали.
7 мая 2021, 10:57
Не зря для всего мира мы агрессор - столько, сука, раз тренировать парад. Как в старых голливудских фильмах про СССР.
Гость
7 мая 2021, 10:05
Ряженые кизяки на параде это лажа и позор городу.
Гость
7 мая 2021, 10:27
Парад этот никому не нужен, лучше бы устроили праздничные мероприятия, скидки, подарки для ветеранов да и для народа, чтобы действительно было ощущение, что государство заботится о людях. А то отмоют бабки на этом параде и все.
На репетиции только горючего потратили столько, что хватило бы для того, чтобы обеспечить достойную жизнь всем оставшимся в живых настоящим ветераном войны.
7 мая 2021, 11:45
Пора отменить ежегодные парады, возможно оставить юбилейные, возможно только в Москве, так как нет смысла многократно дублировать контент для ТВ. Не для народа парады проводятся и не для ветеранов.
7 мая 2021, 09:38
ряженые казачки зачем там?
Гость
7 мая 2021, 09:47
А в это время люди на работу не могут добраться. Они там вообще в своем уме утром в рабочий день перекрывать центральные улицы??
Гость
7 мая 2021, 10:12
Верно Алексей про стринги сказал.😠
7 мая 2021, 10:11
Послевоенные годы 9 мая отмечали но в юбилейные даты и без пафоса. Сейчас каждый год с таким размахом. При этом ладно бы страна процветала . Сколько денег потратили. Отдали бы ветеранам ,их осталось то по пальцам пересчитать. А праздник провести скромнее. У нас действующая власть видимо похвастаться не может своими достижениями а все пиарится на геройских заслугах советского народа.
Гость
7 мая 2021, 09:57
Из-за этих репетиций в утреннее время я опоздал на работу, попал на штраф. Почти час простояли на перекрестке амундсена-московская. Нахрена так делать то. Обычные люди то причем. Со мной в автобусе сидели люди, кто то опаздывал на рейсовые автобусы, а кто то на вокзал ехал и в аэропорт. Зачем это все нужно. Репетируйте так, что бы не создавать помехи обычным гражданам города и гостям. Технику можно и ночью возить и не перекрывать улицы а ездить по правилам. ну и постояли бы немного на светофорах, что такого то.
Гость
7 мая 2021, 09:43
Для кого вот это все!? Для простых смертных, коих подавляющее большинство, сие действо закрыто! Каждый год столько бабла вбухивают. Чтобы что? Зачем ежегодно отмечать с таким размахом? Раз в 5 лет достаточно.
Гость
7 мая 2021, 10:11
Стрельцы с бердышами и дружинники с луками и кистенями уже были?
7 мая 2021, 12:28
Кони.....Кони....сразу вспомнилось начало второй мировой и конница Буденого против вражеских танков. Всего ничего прошло и после супер истребителей и танков на параде вновь КОНИ. На каком месте мы развернули эволюцию?
Гость
7 мая 2021, 10:33
Таки позвольте поинтересоваться, за чей счет сей банкет? То, что у тысячи людей с утра планы поменялись, это ещë полбеды, но эти репетиции очень затратное дело, будут новые налоги или очередное повышение цен?
Гость
7 мая 2021, 10:34
Если у простых граждан нет возможности всё видеть , потому что все перекрывают , вопрос для кого это ? Наш удел только дома по телевизору смотреть ?
7 мая 2021, 09:45
Казаки всегда славились честной службой государю! В случае волнений и смуты всегда простой чуловек сможет положиться на сильное казачье плечо!
Нахрена, а главное зачем все это?
Гость
7 мая 2021, 10:02
Смешались в кучу , кони , люди ... (С) Ну коль так , то почему нет представителей польской Армии Людовой или чехословацкого корпуса Людвика Свободы или французского 1 ИАП Нормандия-Неман или украинских партизанских отрядов Ковпака ?
Гость
7 мая 2021, 11:19
Задолбали!!! Репетируйте только по небу!
Гость
7 мая 2021, 10:17
Волгу новую сделать не могут. 3102 разработали в конце 70-х годов прошлого века. Хотя если российский завод газ и попытается-получится очередное ведро.
Гость
7 мая 2021, 14:09
Я совсем не понимаю для чего так часто и много пишут и вещают о тренировках парадов ?. Живу уже много лет. Но до 91 года никогда не писали и тем более не показывали эти упражнения, репетиции парадов на все страну.. Неужто такие хилые кандидаты подобраны для всего этого зрелища? Я уже не говорю про стоимость пробега этого в рублях.. Или в МО России все просто распирает от финансов и бензин и соляра там по цене 80-х годов по 30 копеек за литр? Не представляю чтобы Сталин или Брежнев разрешали бы такие репетиции да еще на кануне 9 мая... Скажу что горжусь вооруженными силами России, хоть и живу на Украине, смотрю и многие здесь тоже смотрят парады и на Красной площади, и в Питере ежегодно военно - морской парад. Сам служил в армии 3 года , маршировал, и не раз на 1 мая и 7 ноября, но репетировали не в центре...
Гость
7 мая 2021, 15:27
Страна идиотов....
Гость
7 мая 2021, 16:19
Даже даром не надо этот парад не генеральный, не настоящий! Чем дальше от говнобурга, тем свежее воздух !!!
7 мая 2021, 10:41
Давайте давайте сваливайте побыстрее из города, и включите везде им зелёный свет
Гость
7 мая 2021, 12:08
В путинской России только фейки, ничего настоящего, кроме нищеты и смерти)))
Гость
7 мая 2021, 10:05
Днище, особенно фасады Екатеринбурга
Гость
7 мая 2021, 09:55
21 век, можно через кабинет гос. услуг, я буду указывать, на что я хочу вкладывать свои налоги, а на что нет, как голосование типа? да и видеть все в открытом виде, сколько и на что было потрачено, удобно
Гость
7 мая 2021, 10:23
Так странно: парад почему-то показывают на фоне резиденции губернатора и часовни около фонтана... Это же далеко от площади. С площади это не может быть видно. На месте фонтана должно быть здание консерватории, а на месте резиденции губернатора на самом деле стоит гимназия №9.
Гость
7 мая 2021, 11:49
Достали уже своей показухой, а в чистом поле гденить нельзя ходить строем и с песнями, люди из за вас уехать не могут ни на работу ни в сад, ходите строем ночью!!!
Гость
7 мая 2021, 11:58
Бред тупой
Гость
7 мая 2021, 13:32
Считаю данное мероприятие, в таком формате, просто бездумным, халатным отмыванием денег налогоплатильщиков.
Гость
7 мая 2021, 22:00
Дайте ветеранам обещанные квартиры, деньги, путевки в санатории, улучшение жилищных условий, кому нужны эти бряцанье.
Гость
7 мая 2021, 11:34
Это жжж как нужно ненавидеть свой народ? Нынешний мэр видимо решил прославиться? Не в пользу власти и партии власти такие издевательства над горожанами в предверии выборов. Редчайший идиотизм!!!
Гость
7 мая 2021, 13:41
Ужасная операторская работа репетиции парада 7 мая. Ракурс вообще не даёт полной картинки, тупо из далека снимает толпу людей.
Гость
7 мая 2021, 19:28
Сами смотрите. Кому оно надо.
7 мая 2021, 11:59
Граждане, будут выборы - думайте за кого голосовать.
Гость
7 мая 2021, 10:57
почему плохо показали линейную группу когда они выходят. а они красиво стоят а вы не показываете их
Гость
7 мая 2021, 11:02
Действительно,для кого это?.Народ на варкауте,картинге,уктусе,на работе,отдыхе,в саду... .Все заняты своими делами.Напрасная трата бюджетных средств-).
Гость
7 мая 2021, 11:19
Люди, как война то начнётся, вы куда бежать то будете? Конечно же к военным!!! Либо пойдёте нашу родину сдавать фашистам, да? Ничего вы не понимаете!!!
Гость
7 мая 2021, 11:15
Автор не знает историю: мальчишки Свердловского,а ныне Екатеринбургского суворовского военного училища принимают участие с 1947 года и когда-то приветствовали командующего войсками Уральского военного округа Маршала Советского союза Г.К.Жукова. Каждый год парад открывает коробка барабанщиков из суворовского училища,а вот нововведение этого года,что и замыкают пешие коробки тоже суворовцы
Гость
7 мая 2021, 10:35
Почему комментатор позволяет себе озвучивать недостоверную информацию??? Суворовцы принимают участие в параде не первый раз. Это давняя традиция, которая была прервана на несколько лет.
Гость
7 мая 2021, 11:00
Там что, в фашисткой форме на парад???????????????????? Совсем уже чокнулись шоу-мены на Победе?????????????
Гость
7 мая 2021, 13:37
Смешались в кучу кони танки люди...
Гость