Господа, казаки это совсем днище и позорище. Видел их на плотинке, если одним словом, это деревенская гопота, собственно как и весь путинский электорат
Ну что, очередное бряканье оружием перед миром? Отмените все парады, а на сэкономленные деньги лучше помогите ветеранам. Может хоть на старости лет, последние годы поживут, как люди
Гость
6 мая 2021, 15:33
Этих ещё давайте, печенегов на ослах.
Гость
6 мая 2021, 16:10
Эти клоуны ещё зачем?!!))) Сектантов из Сима Ленда позвать не забудьте)))
Гость
6 мая 2021, 15:39
а точно нужны эти ваши парады и эти ваши казаки кому-то?
Гость
6 мая 2021, 15:46
как же это все омерзительно..
Гость
6 мая 2021, 15:52
А наш любимый мэр на снегоходе тоже будет участвовать в параде или застесняется.
Гость
6 мая 2021, 15:36
15-й казачий кавалерийский корпус СС ?
Гость
6 мая 2021, 15:40
ФСИН не будет участвовать, вместе с собаками на параде?
Обалдеть!!!
Какие казачкИ в Свердловской области?????
Гость
6 мая 2021, 17:48
С каждым годом все более и более из Праздника Победы делают клоунаду. Дебилы, обвешивающие все что можно георгиевскими лентами. Парад на фанерных броневиках с песнями и плясками в закрытом на самоизоляцию городе. Теперь толпа вечно пьяного ряженого быдла на конях впереди военной техники. В следующем году наверное будет отряд попов-ниндзя, лично побе6дивших не один десяток гестаповцев верхом на Бэнтли
Гость
6 мая 2021, 17:17
Ряженые приехали, уже не парад, а клоунада
Гость
6 мая 2021, 17:38
Позор такому государству где ряженые участвуют на параде.
И на фиг надо?! Помню эти казаки до людей докапывались за внешний вид. Совсем берега попутали!
Они вообще при чем?!
Гость
6 мая 2021, 16:09
Как казаки на парад ходили
Гость
6 мая 2021, 17:20
Ну наконец то, а я все думаю когда у нас ряженые появятся, дождались!!!!
Гость
6 мая 2021, 17:35
А когда матросы на зебрах появятся?
Гость
6 мая 2021, 17:51
У мэра с губернатором что в головах творится? Ряженые на параде какая лажа.
Гость
6 мая 2021, 17:19
Надеюсь, их побьют.
Гость
6 мая 2021, 18:23
А те, кто пишут про казаков - участников ВОВ, вам не кажется, что там были совсем другие казаки. Или полагаете, что в 40-е года ХХ века балаболы-бездельники, которые одевали бы форму, незаслуженные медальки и шли докапываться до молодежи да орали бы за рпц, были бы уважаемы в обществе? Да на стадии одевания незаслуженных меделей руки бы оторвали.
Гость
6 мая 2021, 15:53
Ну хоть для чего-то эти дармоеды пригодятся. Лишь бы никто из них пьяным с лошади не упал, а то позору не оберутся, хотя куда уж больше.
Гость
6 мая 2021, 21:21
А медальки «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»
И еще какой значок
Наш нацепит казачок?
Гость
6 мая 2021, 16:31
А что скажет Зелик Ашкенази ?
Или его Ребецен.
Это же так здорово - казаки на конях.
Гость
6 мая 2021, 19:13
Еще надо ЧОПы, налоговую, железнодорожников, стюардесс...у кого там еще форма есть, "онинамнужных" в новых "робах"...а впереди попы с кадилами.😁
Гость
6 мая 2021, 19:16
отряд попов с кадилами почему не еще в этом строю?
Гость
6 мая 2021, 16:31
Казаки будут гонять геев! Прямо вливания парада! А иначе парад закончиться не начавшись!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
747мм 60%Конная колонна примет участие в параде Победы в Екатеринбурге