перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Успевайте на паровоз: исторический состав в честь Победы прибыл на вокзал Екатеринбурга

6 мая 2021, 14:55
отличная работа журналистов. Заранее не анонсировали, сообщили за 2 часа до отправления...
Гость
6 мая 2021, 13:12
И короновирус внезапно исчез...
6 мая 2021, 15:35
Вызывает огромное возмущение наклейка у малолеток и прочих дебилов на заднем стекле их корыта. "1941-1945 МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ". Что вы можете повторить? Пенсиии, автомобили, дороги или условия жизни? Такие как вы вообще ничего не могут даже воевать.
Гость
6 мая 2021, 14:00
Толпа народу на перроне, не подойти. Внутри по 20 человек запускают, очередь громадная. Площадку возле поезда надо большую, а так народ тёрся друг о друга. Неорганизованно. Народ разворачивается и уходит.
6 мая 2021, 14:47
Наглый какой фотограф, во все вагоны без очереди пролез. А там народу стока что очередь часа на 3.
6 мая 2021, 15:04
Судя по внутрянке перевоз солдатов от перевоза скота ничем не отличался.
Гость
6 мая 2021, 14:05
Интересно все желающие попадут?... Очередь ужас просто и все ж с детьми, каникулы же в школах! А погода сегодня прям скажем не для прогулок... Почему нельзя несколько дней на это выделить, ну и пусть бы не к 9 мая, историю в любое время полезно учить...
6 мая 2021, 14:48
Я тока в медвагоне был. туалет там вполне ничего, унитаз.
6 мая 2021, 22:09
прикольно надо сходить будет !
6 мая 2021, 13:56
сколько бездельников, жесть. а потом удивляемся почему так плохо живем. во дворе бы у себя вышли прибрались после зимы. или с детьми уроки учили. достойное новое поколение - главная гордость для ветеранов.
Почему навязывается утверждение, если ты против режима, то ты против памяти о победе ВОВ?
Статистику гляньте по закрывшимся предприятиям за 5 лет!
Рукоплещу Вашему упорству и вере!😁
Гость
6 мая 2021, 16:05
Съездил с детьми на этот поезд, толпа народу , хрен попадешь во внутрь, снаружи никакого восторга. Поехали к ОДО на танки, гораздо больше впечатлений.
Гость
6 мая 2021, 13:50
Нечего там ловить, толпа людей, организация на нуле. Очереди жуть и где они начинаются не понятно. Привезти такую экспозицию в город миллионник на 4 часа это глупость. Хотели сделать хорошо, но получилось как всегда
Гость
6 мая 2021, 13:21
И дистанции никакой нету
Гость
6 мая 2021, 13:39
Протолкнуться бы туда еще 😬 придумали, блин
Гость
6 мая 2021, 15:06
Ужас ужасный. Первый и последний раз на подобном мероприятии. Отстояли больше часа. Люди лезут без очереди, с детьми на руках. «Самый умные» Дяденька, который якобы «руководит» поездом (запускает людей) вообще не понимает откуда очередь и что происходит. Обидно это все и грустно! Мероприятие для галочки!!! Телеканал Россия у дяденьки в галстучке интервью взяли - ну опять же для галочки. Мне СТЫДНО ЗА НАШ НАРОД В ТАКОЙ ПРАЗДНИК. В следующий раз я лучше дома с Дитем книгу про войну почитаю - пользы 100% больше будет, чем от этого цирка!
Гость
6 мая 2021, 13:25
Все как наподбор в масках и с дистанцией полтора метра..
Гость
6 мая 2021, 14:42
Эх работаю сегодня не сходить не посмотреть😢
Гость
6 мая 2021, 23:43
Сегодня был с дочерью на мероприятии на площади обороны. Объясните мне зачем на этом мероприятии, которое было направлено на почитание памяти павших, было устраивать пошлый агитационный митинг единой россии? Паскудство полнейшее. Толпы агитаторов нагло сующих в лицо агит.материалы каких-то упырей и воров из ЕР. Менты, разумеется им только помогают.
Гость
6 мая 2021, 13:59
Сегодня Украина наш враг . Благодаря дальновидной политике Лаврова и Путина . СССР отодвигал БЕДУ от своих границ . Путин придвинул БЕДУ вплотную . Это стоит отпраздновать . А еще Китай 29 апреля 2021 запустил в космос основной модуль для своей МКС . А у нас на вокзал паровоз приехал .. Радость и гордость просто распирают грудь . Моя Родина сошла с ума .
Гость
6 мая 2021, 13:24
СССР это Великий союз, Россия это царство воров и предателей!!!!
Гость
6 мая 2021, 14:55
СПАСИБО ЧТО НЕ ВЧЕРА ОПУБЛИКОВАЛИ Новость! А так хорошо - народу поменьше. Ага.
6 мая 2021, 15:46
Полный бордак,никаких условий против короны.и где воскрвые фигуры?
6 мая 2021, 16:09
Не пошли, и нисколько не жалею. Есть желание посмотреть на паровоз - возле УГМК вроде как стоит. Отстоять очередь, потереться попами, почихать друг на друга за сомнительное удовольствие увидеть теплушку? Что-то как-то не то совсем...
Гость
6 мая 2021, 13:42
Почему так мало стоит поезд ? Некоторые люди , которые хотят посмотреть находятся на даче или в области . Почему не было рекламы никакой ? Не продумано , печалька
6 мая 2021, 13:33
Да именно, ГОРДИТЬСЯ и ПОМНИТЬ!!! И не позволять искажать историю, доносить до потомков всеми возможными способами (в том числе такими), чья эта Победа и какой ценой она далась!
6 мая 2021, 19:13
Народу конечно много было . Бабки друг на друга шипят в толпе, очередина в каждый вагон. Я только в теплушку солдатскую смог пройти. Ребёнку паровоз понравился.,дым гудки. Мало стоял поезд, надо пару дней планировать.
Прадед воевал на бронепоезде под Москвой. Был ранен, скончался в конце декабря 1941.
Гость
6 мая 2021, 14:40
Мои бабушка и дедушка всегда отмечали день Победы! И мы, будучи детьми, читали стихи, пели песни военных лет. Сегодняшняя встреча поезда вернула меня в те трогательные воспоминание. Молодые юноши и девушки исполняли песни тех лет, так, что брало за душу, а пожилые ветераны подпевали им. В этом и есть связь поколений.я уверена, этот праздник останется доброй традицией!
Гость
6 мая 2021, 16:09
Побывали с детьми на мероприятии. Концерт просто супер! А вот организация ужасная. Простояли час, что бы попасть в офицерский вагон, так и не попали. Мужчина с черными кучерявыми волосами, который запускал в вагон орал на всех чуть ли не матом, потом вообще дверь закрыл и сказал закрыто на технический перерыв на час. Отстояв с детьми, пришлось идти в другой вагон, где так же гигантская очередь и непонятно откуда очередь. Для города миллионника просто необходимо этот поезд оставлять на несколько дней.
6 мая 2021, 14:00
Ура!!
Гость
6 мая 2021, 15:28
Очень крутое мероприятие! Супер что ещё хоть какие-то организации чтят праздник победы и делают всё самое лучшее для простых пассажиров!!!
Гость
6 мая 2021, 14:34
Прекрасное мероприятие! Слёзы на глазах. Спасибо нашим дедам! Гордимся и помним. Организаторам большое спасибо!
6 мая 2021, 14:04
Интересно , но мало по времени , надо хоть на сутки
Гость
6 мая 2021, 14:31
Наверное опять бюджет согнали. Или нет?
Гость
6 мая 2021, 16:11
Люди, да вы в своём уме? Откуда столько злости и негатива? И вагон не вагон, и дяденька не дяденька, и очереди, и книжку лучше б дома почитали.... Да это круто! Слышите вы , злопыхатели и нытики, это круто, что такие мероприятия есть и люди илут на них толпами! Ведут детей. Пусть мы тоже не попали внутрь ни одного вагона- ничего страшного. Главное, это атмосфера праздника Победы, радость, интерес, даже слёзы умиления кое у кого! Это живые эмоции простых людей ради которых наши предки умирали и побеждали!!!! Мы помним! Мы гордимся!
Гость
6 мая 2021, 22:36
А почему тут не написали где изготовлен паровоз? В новостях н тагила написали, что это американский.
Гость
6 мая 2021, 19:07
Приехали , ага . За что воевали и для чего ? Вот для этого ? Чтоб на пенсии нищебродом быть и голодать ?
Гость
6 мая 2021, 17:00
кстати да 👍😄✅
Гость
7 мая 2021, 12:19
Слишком мало времени, и слишком поздное оповещение, давно хотела посетить его, но увы. Мне кажется в таких крупных городах поезд должен стоять хотя бы пару дней по 8 часов и на разных станциях
Гость
6 мая 2021, 13:28
Не хватает Т-34 на платформе.
Гость
6 мая 2021, 17:11
Очереди чтобы посмотреть огроменные, а смотреть то и нечего там. Это не музей,в июне приедет поезд-музей музей, а это одно г..... . Интересно только фоткаться с военными было и все
Гость
6 мая 2021, 13:26
побольше бы подобных мероприятий, ждем
Гость
6 мая 2021, 14:46
Прекрасная акция железной дороги. Пришло много народу, все с детьми, море улыбок, такой позитив! Студенты молодцы, устроили целый концерт. И хватит уже злобствовать, лучше вспомним своих бабушек и дедушек добрым словом...
Отличное мероприятие, получил большое удовольствие от посещения, репортаж можно посмотреть у меня на страничке в фб👍. СвЖД молодцы.
Гость
6 мая 2021, 19:56
Мне понравилось.
Артем Устюжанин, отличные фотографии!
Гость
6 мая 2021, 13:16
круто, обязательно всей семьей придем
Гость