перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Персональный концерт и танец девушек-военнослужащих. В Екатеринбурге поздравили ветеранов

6 мая 2021, 11:39
во дворе даже тротуара нет: грязь, пыль, щебёнка и плиты. Про газоны молчу. как будто война вчера закончилась ПОЗОРИЩЕ - просто ужас какой-то
Николай Петрович мог бы расчувствоваться и заплакать, в очередной "праздник" вспоминая, что когда ты нужен государству, тебя ставят под ружьё и шлют на фронт. В благодарность от Родины выжившие могут рассчитывать в старости раз в год на мешок гречки от депутата Едра в обмен на селфи, иногда песни и пляски под окном. Даже на буффонаду ветеранам смотреть дозволено только из толпы: вход на трибуны для избранных свадебных генералов и придворных, нельзя позорить СССР внешним видом потрёпанной мешковатой одежды и рваных 10-летними ботинок. Жильё ветхое, с плесенью и пылью, зубы пластмассовые, раз в год с недавних пор начали давать подачки, якобы "забота"... Над нами летают не самолёты, а квартиры и зубы ветеранов. Свобода и независимость государства стоит именно столько, сколько государство готово тратить лично на тех, кого посылало в бой на защиту (пусть это был и СССР – на манеже лица те же).
6 мая 2021, 08:23
всегда интересовал вопрос, кто участвует в этом "цирке" не стыдно самим или вас тоже "заставили" как бюджетников?
6 мая 2021, 08:56
Этих ветеранов единицы в живых осталось, и вместо клоунады лучше бы квартиры новые дали, чтобы пожили в человеческих условиях, а эти марши и парады им по барабану, учитывая что про них вспоминают раз в году...
Гость
6 мая 2021, 08:08
Какое убожество!!! Позорище!!!
Гость
6 мая 2021, 08:08
Какое убожество! Позорище!!!
6 мая 2021, 18:42
Солдаты вермахта два раза в год отдыхают на Кипре и лечатся в лучших клиниках Германии , получают от 5000 евро в зависимости от званий и ранений. "Победители" живут в свинарниках и гадюшниках......вспоминают их исключительно 9 мая а после забывают.
Гость
6 мая 2021, 08:22
А в остальные 364 дня в году ветераны не существуют? Почему показуха именно на 9 мая?
Гость
6 мая 2021, 09:12
вместо достойной старости для людей-ветеранов войны и труженников тылы-пляски на разбитом тротуаре!
Гость
6 мая 2021, 08:32
Тротуара нет, они песни поют
Гость
6 мая 2021, 07:57
вместо денег-пляски с песнями,тьфу!!!
6 мая 2021, 13:55
стриптиз бы лучше был бы! а так срамота !!!!
Гость
6 мая 2021, 07:24
И по 120 долларов каждому, чтобы ни в чем себе не отказывали. Тогда как казахи с узбеками своим по 2000 баксов платят.
Гость
6 мая 2021, 08:00
Помню в клятом совке ветеранам, кроме поднаборов, праздничных обедов и концертов, ещё давали квартиры и машины. А сейчас радуйтесь народной самодеятельности и параду по телевизору. Лучше б деньгами отдали, тем более, что их осталось уже единицы.
6 мая 2021, 11:51
А как на счет повышения пенсии? или оплате за ЖКУ?
Гость
6 мая 2021, 11:42
Хорошо, что сухо. А то топтались бы в грязи. Дорога- убожество.
Гость
6 мая 2021, 16:16
Сцена и антураж конечно удручает
Гость
6 мая 2021, 09:23
Какой позор. Почему показухой занимаются они, а стыдно мне?
6 мая 2021, 18:31
это какой-то маразм😒
Гость
6 мая 2021, 18:46
Ветеран ....? На капом фронте воевал ? В 41м ему было 13 лет. Бред какой то...
Гость
6 мая 2021, 18:44
Он 1927 года рождения. В сентябре 45го ему только было 18. Когда он воевал ? И где успел столько наград получить ? У Юрия Никулина всего 2 награды было, а он и финскую и ВОВ прошёл до конца.
Гость
6 мая 2021, 10:18
123 человека в казохтане получат выплату! да не 123 тысячи а всего 123 человека на всю страну!!!!
Гость
6 мая 2021, 07:50
Давайте девчонки, покажите дедом, Порох пороховницах, хава нагила! Ура патриотки ура
6 мая 2021, 19:54
На каком фронте он воевал… НКВД вплоть до 1956 года гонялось по лесам Западной Украины, Западной Белоруссии и Прибалтики за лесными братьями. Все эти НКВДшники - ветераны.