перейти к публикации
242 комментария к публикации

В Екатеринбурге Куйвашев и Орлов вышли делать клумбу

4 мая 2021, 18:03
Надо было детей и бабушек позвать для большей показухи
когда на свои деньги закупят асфальт, каток и начнут ремонтировать дороги? или обустройством клумбы миссия по уборке и ремонту дорог, а также по озеленению города губернатор с мером посчитали выполненной?
4 мая 2021, 18:17
Почему они вышли без самого главного реквизита - клоунских носов?
4 мая 2021, 18:13
Это что еще за цирк? За 500 тысяч косарей зарплаты в месяц из наших денег они должны весь город подметать. Но лучше всем будет, если эти товарищи навсегда покинут город.
4 мая 2021, 18:27
Как говорится , не умеешь головой работать , работай руками. Пусть остаются на такой работе, а может так у них и правда лучше получится.
4 мая 2021, 18:06
Внезапно! Целый репортаж!)))))
4 мая 2021, 22:12
Тут что-то не так.... Эврика! Да это же закладка новой станции Метро! Не иначе!
Гость
4 мая 2021, 18:03
Такая показуха, еще и сюжет случайно появился 🔥
4 мая 2021, 18:01
Маски где?!!! Главнакомандующий всех на каникулы отправил, чтобы остановить волну каранавируса, а они на него начхали! Ата-та!!!
4 мая 2021, 18:00
Шуты гороховые. Солнышко так кумпола нагрело?
Гость
4 мая 2021, 18:04
Видимо к визиту готовятся , не зря улицу такую выбрали . А так бы в любой район заехать боятся , дороги в дырах , светофоры не мыты , разметки не видать ...
4 мая 2021, 17:57
Там еще и Бубнов я вижу ))) Больше всех старается, оно и понятно 😁😁😂😂
Гость
4 мая 2021, 18:10
Показуха трехгрошевая
4 мая 2021, 18:01
Хм... Странно что такую мелочь могут решить только на таком высоком уровне. Пахнет пиаром, может стоило с администрации района спросить почему у них бардак?
Гость
4 мая 2021, 18:12
Сам маску не носит, а указы свои дурацкие не отменил.
Огород нынче копать не буду - вдруг внезапно ниоткуда тоже появятся губернатор и мэр, и всё вскопают:)
Гость
4 мая 2021, 18:17
они загадили наш город своим присутствием
Гость
4 мая 2021, 18:20
" СЛУЧАЙНО ЕХАЛА...." 😱
Гость
4 мая 2021, 17:59
Хотелось бы узнать у мэра, разметка на дорогах в этом году планируется или как?
4 мая 2021, 17:58
Креативят едросы...
Гость
4 мая 2021, 17:55
Дешевле пиар и придумать сложно
Гость
4 мая 2021, 18:24
Однако, очередное Шоу. Шарташ закатали, вокруг лес вырубают, а для этого проще в клумбе поковыряться и попиариться
Показушники
Гость
4 мая 2021, 18:00
Нужно еще стены от граффити помыть. Вот уж кто город загадил, так это придурки с краской.
4 мая 2021, 18:17
Где разметка в городе?! Управленцы хреновы. Рожи копчёные, на мальдивах отдохнувшие
Гость
4 мая 2021, 18:36
Каждый должен заниматься своим делом . Нечего устраивать здесь дешевый пиар . Видимо тень Николашки 2 покоя не дает . Тот тоже все дрова пилил да молился . Не помогло .
4 мая 2021, 18:04
у меня туалет засорился, пусть подайдут на совхозную 12
Гость
4 мая 2021, 18:01
ну неужели! пусть метлой поработают, полезно!
Гость
4 мая 2021, 18:25
это проще, чем строить метро?
5 мая 2021, 01:13
Гламурная клумба. Е1 могжет представить фото " газона", где 3 года назад стояли машиыны и земли нет СОВСЕМ. Зато есть тонны флакоков из под спирта или боярки... не разбираюсь в этом
Гость
4 мая 2021, 18:14
Займитесь ликвидацией объявлений на столбах и остановках! Все заклеено! Смотреть страшно! Номер телефона на вечный автодозвон, на владельца номера штраф!
Гость
4 мая 2021, 17:59
Аж, 7000 тыщ собственных вложил.
Гость
4 мая 2021, 18:07
До клумбы добрались. 😇 А в городе прибрать? 😉 Всё устали! 😳
Гость
4 мая 2021, 18:17
Шёл 2021 год... а кейс по пиару из 90х видимо крепко держит позиции). Где-то тихо плачет Саша Белый с Банером «Братва рвётся к власти»...))
Загадили все! молодец! не в бровь а в глаз. именно гуляющие горожане загадили!
Гость
4 мая 2021, 18:10
А, тот мужик в рубашке рядом, он продюсер наверное?
Гость
4 мая 2021, 18:22
а де их корешок, чепиков....такой "мастер" тупого пиара
Гость
4 мая 2021, 18:27
Кринжовейший PR мне стыдно😳
Гость
4 мая 2021, 18:40
Дешевая предвыборная агитация) на рейтинг не повлияет, а народ насмешили ) все вперёд)
Гость
4 мая 2021, 19:45
ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!
Гость
4 мая 2021, 18:51
А Путин наверное приедет цветы в энту клумбу высаживать !!!
Гость
4 мая 2021, 18:13
Странные мэры у нас. Один бегал не быстро, второй сидел не ровно, третий в клумбах ковыряется
Гость
4 мая 2021, 18:27
Зато Чермет весь утопает в грязи
Гость
4 мая 2021, 21:46
Может, мэр вернется в офис и подпишет приказ об отключении отопления в квартирах или некогда? И второй вопрос к мэру, почему везде мусор на газонах, например, свалки около Меги, около Карнавала и т.д. город в грязи!!! Скоро 9 Мая, а везде свалки. Автомобильными покрышками все завалено вдоль дорог, это мусорная реформа в действии?
4 мая 2021, 22:16
Показушники смешные..... Леха-снегоход то на квадроцикл не пересел не?
Гость
4 мая 2021, 19:43
СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА ИЛИ ЗАКЛАДКУ ИСКАЛИ
Гость
4 мая 2021, 18:55
Простите, а Царская улица где расположена? Я недавно здесь живу, не ориентируюсь.
4 мая 2021, 19:30
Часы не hublot у Орлова случайно?
пусть каждый выйдет в свой двор и уберет на парковочном месте! реальные свинарники во дворах а толпы деградантов по мусору бегают и стены размалевывают! 40 человек! против двух!
Гость
4 мая 2021, 18:25
Всё ! Завтра снег пойдёт ! И землятресение случиться после такого !