перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Бомбардировщики, истребители и вертолеты: военные раскрыли, какая техника пролетит над Екатеринбургом 9 Мая

Тонны сожжёного керосина на десятки миллионов рублей вместо реальной финансовой помощи ветеранам.
3 мая 2021, 14:56
Какая Техника пролетит и не было секрета ))) старая и шумная ) даже к бабке не ходи )
Гость
3 мая 2021, 14:26
Екатеринбург уже давно ЗАпорный край державы, благодаря тюменской мафии
Гость
3 мая 2021, 14:24
Ура!!! Нам досталось! Не зря Ебург опорным краем державы прозвали!😎
Гость
3 мая 2021, 15:39
Когда вы не можете гордиться колбасой в холодильнике, по неволе приходится гордиться танками и самолетами!
Гость
3 мая 2021, 14:53
А приятно все-таки слушать бессильный вой бандерлогов из бандерлогова.
Гость
3 мая 2021, 15:11
Чем пышнее парады вернаям примета что жрать в магазинах скоро станет нечегл
Гость
3 мая 2021, 16:24
Очередная показала! Пыль в глаза типа сверх держава смешно и горько одновременно.
Гость
3 мая 2021, 19:17
Не интересно эту утопию смотреть !
Гость
3 мая 2021, 21:20
Для ведения войны нужна сильная экономика, а не вот это вот всё!
Для проведения иного типа парадов можно не только не тратить бюджет, а даже собирать деньги за участие и тратить на благотворительность. Не надо каждый год перекладывать асфальт. Небольшая колонна веселящихся людей на ул. Вайнера – одна категория людей, а те, кто несколько раз в году создаёт 10-балльные пробки в конце рабочего дня, чаще всего по пятницам – совсем другая, хотя называть принято одинаково.
Гость
3 мая 2021, 15:40
Танкиcты-буряты будут? Хочу увидеть технику, прошедшую ДНР-ЛНР и Сирию. Это гордость России!
Гость
3 мая 2021, 15:16
дырявая показуха
Гость
3 мая 2021, 16:29
Давайте оставим парад только в Москве. Пусть это будет их местная достопримечательность.
Гость
3 мая 2021, 23:44
А что дала эта победа русскому народу? Ещё сильней закабалился и всю Европу погубили.
Гость
4 мая 2021, 00:24
как это всё уже осточертело.
Гость
3 мая 2021, 16:37
Быть параду! Не хлебом единым! Память о войне с немецкими фашистами и победой над ними не убить в русских! А продажным гад_м, называющим нашу Родину гадкими прозвищами - позор и презрение наше!
Гость
3 мая 2021, 15:21
Уральцы гордятся оборонной мощью страны!
3 мая 2021, 14:33
Кстати еще про Кызыл, если уж зашла тема. До 1945 года Тува была частью китая, и никакого участия в ВОВ не принимала. Вот такой прикол.
3 мая 2021, 14:52
Когда коту заняться нечем, - он ....
Гость
3 мая 2021, 15:52
А что-нибудь НЕ АНТИКВАРНОЕ будет? Лучше б хотябы тысячную часть бездарно просранного бабла ветеранам раздали.... А за керосин сожженный заплатим мы с вами. На заправках. Акциз "На парады" включен в стоимость и ежегодно индексируется.
Гость
3 мая 2021, 17:14
Весело будет, если у какой-нибудь из машин что-нибудь сломается и она рухнет на жилые дома.
Гость
3 мая 2021, 20:24
Бомбардировщики, истребители, вертолеты, танки, а больным детям всем миром собираем, хотите сказать —встали с колен, да в жо—е мы в жо—е!!!!!!
Гость
3 мая 2021, 20:32
Умывальников начальнику, а Вы прав как никогда, если бы наши от власти на свои игрушки в Сирии, Украине, Грузии, Донбассе, ЦАР, Мьянме, Венесуэле, Беларуси выкладывали бабло из своих карманов, они бы давно сдохли!!
Гость
3 мая 2021, 17:14
Почему еодин позволяет оскорблять нашу страну? Вы ни разу не местные что ли? Идёт планомерное уничтожение нашего патриотического сознания на фоне трудностей, которые есть в любой стране! Но это сознательно и систематически смакуется, а мало сознательные поддаются. На запад озираетесь, там лучше, там чище? А кто вам не даёт вести себя культурно, учить своих детей не бросать мусор на у лице, не выбрасывать мусорные мешки, не доходя до баков? Даже такое элементарное не можете сделать. А знаете почему? Да потому что в некоторых странах за это штрафуют нещадно! Не говоря уж о более серьёзном. Все кто-то за вас делать должен?
Гость
3 мая 2021, 15:07
Надо чтоб ещё повыделывались, финты всякие в воздухе показали - было бы круто! 😎
Гость
3 мая 2021, 15:18
привидения в простынях)))не хватает)))за трильярд
Гость
3 мая 2021, 14:30
А мне нравится когда они над крышей моего дома пролетают у всех машин во дворах сигналки аж срабатывают😂
Гость
3 мая 2021, 20:09
вобше срать
Гость
3 мая 2021, 23:53
Уеду из города на всякий случай.... Пятидесятилетнюю рухлядь над городом гонять полное безумие.
Гость
3 мая 2021, 16:04
Все ясно. Хотят напугать сторонников УНР!
Гость
3 мая 2021, 20:52
Да клал я на ваши игрушки
Гость
4 мая 2021, 09:56
Ё-маё!!! Одно старьё!!! Самый "свежий" - су34, и тому уже под сраку лет...
Гость
4 мая 2021, 13:05
Хорошо, если пролетят, а то этот металлолом и упасть может! Кого-нибудь пришибет
Гость
3 мая 2021, 15:01
28е Мили и 50/52е Камовы в мск будут? Может туда на парад поехать... По топливу - авианосец ест больше, но тут претензий меньше)
Гость
3 мая 2021, 15:50
А можно позвать Викусика на освещение пролёта авиации? 2 окна смотряцих на центр города и вид на площадь почти в наличии. Расстояние 2.5 км если верить дубль гису, но высота выше 25го этажа очень даже позволяет съемку.
3 мая 2021, 15:48
Перед парадом они должны учения провести, когв это будет?
Гость
3 мая 2021, 17:57
Кавалер ордена Красной Звезды, медали За Отвагу, прошёл всю войну, Победу 9 мая 1945 г. встретил в Кенингсберге, это мой Отец. Умер в мирное время в 1989 г. Настоящих ветеранов уже нет😡😡
Гость