перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 1 мая прогремит салют

29 апреля 2021, 10:41
Лучше бы пожрать купили да раздали нуждающимся. А так - баблом только космос пугать.
29 апреля 2021, 11:28
ООО «Организатор». Уставной капитал 10 000. С вами всё понятно, расходимся...
29 апреля 2021, 11:08
"Судя по документации, фейерверк начнется в 22:30 и будет длиться шесть минут. Праздничный фейерверк обойдется бюджету в 1 093 420 рублей, конкурс выиграло ООО «Организатор»." - просто "лямчик" в воздух на шесть минут, больше у города забот нет, капец конечно
Гость
29 апреля 2021, 10:50
Очередной "лям" в воздух.
29 апреля 2021, 10:45
ООО «Организатор»😁😁😁 Фантазия прям зашкалила
Гость
29 апреля 2021, 10:48
Денег нет, но вы держитесь
29 апреля 2021, 11:22
Один метр метро. Прокопайте на эти деньги один метр метро, и выложите фото, и дайте цветы и подарки тем, кто прокопает этот метр, и проведите их по городу парадом, и я буду рад за свой город.
Гость
29 апреля 2021, 10:54
Кто-то еще в прошлом году прикупил салютный заводик?🤔
Гость
29 апреля 2021, 10:47
В городе разруха и запустение, а мэрия все салюты пускает.
Гость
29 апреля 2021, 10:45
Лишь бы не работать да салюты пускать.
29 апреля 2021, 12:01
За миллион можно сделать проезд на трамвае в праздничный день бесплатным. Заходишь в трамвай, кондуктор говорит, билет не нужно, администрация оплатила! Вот это праздник
Гость
29 апреля 2021, 11:12
Салютами они создают внешнее благополучие и счастливую беззаботную жизнь трудящихся ,уря товарищи..😎
Гость
29 апреля 2021, 11:39
Надо каждую пятницу салюты устраивать в честь наступающих выходных, да не по 6 мин, мы же коты облезлые, а минут по 40 что бы грохотало от души, бабла у народа не меряно, гони в офшоры салютами, реновациями, масочными режимами...
29 апреля 2021, 12:08
Один конкретный отдельно взятый тротуар бы лучше починили за эти деньги. И фотоотчёт выложили.
Гость
29 апреля 2021, 12:23
В москве столько салютов не пускают , что в екб деньги девать больше не куда? Надоели ваши салюты уже всем, никто на них смотреть не хочет, дороги лучше отремонтируйте , в екб и кроме проспекта Ленина есть ещё дороги !!!!
Гость
29 апреля 2021, 13:54
Лучше бы Макаров кий мост запустили, да дороги сделали
Гость
29 апреля 2021, 11:09
А трамваи будут покупать на первомай
Гость
29 апреля 2021, 12:18
Праздничный фейерверк обойдется бюджету в 1 093 420 рублей, конкурс выиграло ООО «Организатор». Хорошо распилили и спалились 😎 Устроили формальный подставной тендер для своей же конторки, сами же его выиграли, как хорошо у нас всё делается в стране... Поди ещё срок подачи заявок был 1 день, да?
Гость
29 апреля 2021, 10:43
Сколько такое удовольствие стоит? 9 Мая салют будет или нет?
29 апреля 2021, 14:56
Я вообще ничего не понимаю! Ну понятно бабло отмывается видимо хорошо на салютах, так хорошо что я уже со счета сбилась сколько их было за год! Но почему сверху никто эту самодеятельность не прикроют уже?! Салют это провоцирование людей на сборы в большие и тесные компании, точнее толпы. Это так то мы боремся с распространением коронавируса?!
Гость
29 апреля 2021, 11:54
Какой праздник 1 мая? В честь чего салют ? C какими трудящимися других стран мы солидарны? Все в прошлом. Кругом враги.
Гость
29 апреля 2021, 16:12
Пир во время чумы....
Гость
29 апреля 2021, 10:51
Помните о патриотизме люди только так мы встанем с колен, любой салют это могущество и мощь нашей державы это вам не сепаратизмом заниматься!
Гость
29 апреля 2021, 13:19
Нафига?! В том году столько салютов было, сколько никогда ещё не пускали. Чего празднуем-то, какие-то особые успехи? Ха! На 9 мая и день города понятно, но остальные лишние!!!
Гость
29 апреля 2021, 14:24
О чьей трудовой доблести идёт речь?
Гость
29 апреля 2021, 11:06
на кой в такой дыре делать салют, куда не добраться и не уехать. Чё нельзя бахнуть простые салюты попроще в каждом районе. Можно было чё полезней сделать на эту сумму.
Гость
29 апреля 2021, 18:23
Погромыхивать - теперешняя скрепа
Гость
29 апреля 2021, 19:52
салют на 1 мая, а в честь чего, деньги не куда девать? наворовали ,сейчас отмывают.
Гость
29 апреля 2021, 19:51
И что же за праздник то такой , давно уж упразднили , раньше был праздник трудящихся 1 мая, демонстрация предприятия шли со своими трудящимися , больше нет этого, зачем салют, лучше дворникам заплатите чтоб улицы прибрали
Гость
29 апреля 2021, 20:14
Деньги на ветер
Гость
29 апреля 2021, 22:08
Скучно девочки наблюдать за распилом бюджета. Дно.
Гость
29 апреля 2021, 11:06
Денег на жратву не хватает , областня работу отобрали низкими расценками за труд.., а вы салюты пусть теперь областня жрет и празднует за трудовую доблесть.
Гость
29 апреля 2021, 11:16
Ну,чо скозать.... Звание город трудовой доблести - двойственное Имхо,канешна
29 апреля 2021, 12:46
В честь Настеньки Ивлеевой опять салют или Клавы Коки?
Гость
29 апреля 2021, 13:10
Не интересно
Гость
29 апреля 2021, 16:29
Салют нужен. Достижения наши отметить , успехи. Величие. А что вы деньги чужие все экономите, так это пустое. У них денег и на солюты , и еще много на чего хватит.
Гость
29 апреля 2021, 20:20
Салют - это может и неплохо, но делали бы на Плотинке или где-нибудь рядом с метро, например. А не в этой дыре, ЦПКиО. Туда в это время не приедешь и не уедешь на общественном транспорте, а свою машину парковать негде.
Гость
29 апреля 2021, 22:38
Надо салют устраивать по поводу увеличения долга бюджета свердловской области за каждый миллиард.
Гость
29 апреля 2021, 22:50
А может на более необходимые вещи пустить деньги? 9 мая салюта достаточно будет.
Гость
29 апреля 2021, 23:42
Россиянам кроме фейерверков, пальмового масла и фосфатов во всех продуктах ничего и не надо!
Гость
30 апреля 2021, 10:40
Е1 в понятиях путается, как обычно. Смотрят фейерверк, а салют - это просто выстрелы из оружия, даже просто из винтовок/автоматов м.б. и прочих орудий.
Гость
30 апреля 2021, 20:11
Да уж... Действительно,целый миллион в небо...я блин,думаю,как за квартиру заплатить..никак выделить не получается,потому что на детей всё уходит...(15 тыс.накопилось)