Город Шел посреди дороги: в Екатеринбурге нашли мужчину с провалами в памяти, который сбежал из больницы

Шел посреди дороги: в Екатеринбурге нашли мужчину с провалами в памяти, который сбежал из больницы

Его узнали и остановили две девушки

Андрей шел посередине улицы Толедова | Источник: Любовь НикулинаАндрей шел посередине улицы Толедова | Источник: Любовь Никулина
Андрей шел посередине улицы Толедова
Источник:
Любовь Никулина

В Екатеринбурге нашли 52-летнего Андрея Аймашева, который страдает провалами в памяти. Он пропал 26 апреля.

Как рассказала E1.RU екатеринбурженка Любовь Никулина, в среду, 28 апреля, они с коллегой Лианой Пуповой ехали с работы и около 17:30 заметили Андрея на улице Толедова около ТЦ «Карнавал». Он шел посередине проезжей части.

— Коллега сказала, что читала новости и узнала его, мы остановились, подошли, вызвали полицию, скорую и поисковый отряд «Прорыв». Первыми приехали полицейские. Мужчина выглядел адекватным, назвал свои имя и фамилию, сказал, что идет на работу, — рассказала екатеринбурженка.

Девушки узнали Андрея по фото из новости на E1.RU | Источник: Любовь НикулинаДевушки узнали Андрея по фото из новости на E1.RU | Источник: Любовь Никулина
Девушки узнали Андрея по фото из новости на E1.RU
Источник:
Любовь Никулина

В действительности Андрей Аймашев живет в поселке Рефтинский, а пропал, уйдя из больницы на Эльмаше. Два года назад он перенес операцию на сердце и с тех пор плохо запоминает информацию.

В отряде «Прорыв» подтвердили, что мужчина найден и жив. Сейчас он находится в больнице.

К сожалению, подобные случаи происходят довольно часто. Посмотрите нашу инструкцию о том, что делать, если пропал кто-то из ваших близких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления