перейти к публикации
34 комментария к публикации

От парусной регаты до салюта: в Екатеринбурге утвердили полную программу Дня Победы

Гость
24 апреля 2021, 09:31
Бала в Париже на празднике дня взятия Бастилии, трибун там было немерено много по всему проспекту Елисейские поля. Много людей имеют возможность посадить и посмотреть. А у нас всего и ничего, неужели нельзя трибун сделать намного больше, ну прямо с начала шествия парада и до конца, например, на проспекте им. В.И.Ленина. Не нужно было бы скакать и выглядывать из за спин полицейских. Все подступки и верхушки истаптавыют 9. мая!
Гость
7 мая 2021, 21:17
Я не часто бываю у вас в городе,но 9 мая мой любимый праздник и быть вашим гостем для меня честь.Желаю всем вам хорошего настроения и крепкого здоровья.Ваш гость
8 мая 2021, 20:04
агутин где и когда? почему всё надо додумывать и придумывать нам самим и искать локации? могли бы и картинки фото этих мест приложить
Гость
8 мая 2021, 00:26
В статье написано: Также все желающие могут вместо парада Победы, попасть на который всегда затруднительно, посмотреть его репетицию — она состоится 7 мая, в пятницу, в 10:00. И что в результате? Практически никто из желающих не только не смог посмотреть, но даже и пройти по центру. Вводите в заблуждение?
У нас на Елизавете одно развлечение- поход в КиБушку.
Гость
24 апреля 2021, 11:46
Спортивные мероприятия отменяют. 1 мая парад отменили. А тут можно все
Гость
24 апреля 2021, 09:19
Одно и то же уже лет 20!!!! Неужели фантазии совсем иссякли у самих чинов и их помощников? 😳😳😳
Гость
8 мая 2021, 07:47
Гордиться нечем за 20 ку лет , не пойду на парад .
Гость
24 апреля 2021, 08:16
Пойдём с друзьями на Бессмертный полк!
24 апреля 2021, 08:44
будет красочный праздник, но не для всех - ибо короновирус вокруг и сидите дома, в масках.
Гость
24 апреля 2021, 09:03
Хороший у Вас праздник, обычно это называют поминки или день памяти, скорби. Потери в Великой Отечественной войне — согласно современным данным, демографические потери Союза ССР составили 25—27 млн человек. По официальной версии ВС РФ, безвозвратные военные потери СССР составляют 11 444 100 человек, из них погибло военнослужащих — 8 668 400 человек (6 818 300 солдат погибло в боях, госпиталях и при прочих происшествиях, а 1 850 100 человек не вернулось из плена), потери гражданского населения в зоне оккупации — 13 684 700 человек (из них: преднамеренно истреблено — 7 420 400 человек, погибло на принудительных работах в Германии — 2 164 300 человек, погибло от голода, болезней и отсутствия медицинской помощи — 4 100 000 человек). В 2015 году Министерство обороны РФ объявило следующие данные: безвозвратные военные потери — почти 12 млн человек, общие людские потери страны (СССР) — военнослужащих и гражданского населения — 26,6 млн человек.
Гость
24 апреля 2021, 09:34
Чёрные менты вам покажут кузькину мать!
Гость
24 апреля 2021, 10:25
Ветеранам любезно будут предоставлены костюмы химзащиты?
24 апреля 2021, 13:02
за дедов не накатить гречневым, какое разочарование
Гость
8 мая 2021, 19:51
Раньше и не праздновали 9 Мая. А были встречи с однополчанами.
8 мая 2021, 21:05
А дубинками бить и в автозаки грузить не будут? Нельзя же собираться. Скажут митинг, ковидные ограничения и т.д.
Гость
9 мая 2021, 10:34
А ничего, что никого даже не пустили на парад? Для кого устроили праздник. Пока шли по плотинке увидели дедушку в медалях, его тоже видимо не пустили, классно. Все для людей
Гость
9 мая 2021, 11:06
Как парад посмотреть? Пешеходам перекрыли движение!!! А вы об этом молчите!!!! Почему СМИ не предупредили что для обычных людей парад посмотреть нельзя. Только по пропускам????!!! Серьезно??? Зачем этот парад??? Для галочки???? Что бы в очередной раз показать что в нашей стране теперь все только для избранных??? По пропускам пройти можно.... Ппц
Гость
9 мая 2021, 15:36
Пазорище, посмотреть парад Победы надо было оформить пропуск. Инфы ноль. Два деда погибли защищая меня и мою семью. На парад не пропустили. Обидно до слёз
Гость
9 мая 2021, 22:07
Всем, кто знает и почитает этот Великий День Попеды, С Днём Великой Победы!!!
Гость
24 апреля 2021, 09:24
А оцепление полиции будет плотное, плече в плече, или щели между ними все же будут, чтобы что-нибудь увидеть на параде и в иных местах шествия народа?😁
Гость
24 апреля 2021, 08:59
Я буду с патриотами смотреть парад, я настоящий патриот страны!
Гость
24 апреля 2021, 09:34
каждый год ходим на парад, в Екате он всегда на высшем уровне!