Гость, с какого количества людей начинается демонстрация? Если это не оговорено, почему должно именно так толковаться.
Вы видели стихийные демонстрации в сша например? Когда там ломали всё, жгли и грабили магазины. Вот это я понимаю, мешать окружающим! Это хоть чем то напоминает такой беспредел?
В любом случае, право на протест всегда должно быть, иначе весь народ со временем пойдёт прямиком в гулаг.
Что за новость то? Напишите хоть, что за сборище то. А то собрались толпы людей и всё...
Е1, кто эти люди которые пишут такие «статьи»🤣🤦♂️
Уровень журналистики ниже плинтуса.
Гость
21 апреля 2021, 19:25
А где мэр Полуорлов? Пока все на свежем воздухе гуляют опять отсиживается в новом кабинетике?
Гость
21 апреля 2021, 19:25
Роспотребнадзор рекомендовал прогулки на свежем воздухе
Гость
21 апреля 2021, 19:12
Бывший мэр идет с работы, потому что нынешний мэр отменил транспорт в час пик в центре города. Все законно, товарищи. Все идем с работы по Малышева, так прямее
Гость
21 апреля 2021, 19:15
Основная польза ходьбы пешком – оздоровление всего организма в целом. Благодаря прогулкам можно существенно улучшить самочувствие и повысить качественный уровень жизни.
Рекомендация Роспотребнадзора
Какая странная позиция власти - за крым собирать толпы на стадионах можно, а гулять по улице в поддержку политзаключенных опасно для здоровья?
😁
Задержание оригинальный что-то мне это напоминает, по-моему всё больше и больше становимся похожи на северную Корею...
У меня высшая, а у вас?
Если у нас вина человека уже в том, что он по болезни не смог вовремя отметиться в стойле, то нас можно поздравить - мы исключительно удачно перемещаемся "с колен", только вот непонятно в какую следующую позу.
Как по мне, так исключительно неудобную, хотя судя по комментариям многим нравится. 😉😁
В своем свитере напишет, что вел толпу и всех благодарит, а в суде будет отвечать, что просто гулял?
Гость
21 апреля 2021, 19:10
Следующая прогулка в Карасеозерском 1
Гость
21 апреля 2021, 19:27
Ежедневные прогулки улучшают работу сердца и сосудов, снижают артериальное давление.
Гость
21 апреля 2021, 19:34
Путин показал, что можно без масок. Федеральное собрание было все без масок.
Ура, наконец, можно
Гость
21 апреля 2021, 19:08
людям пенсионный возраст подняли, они молчали, ндс подняли, они молчали, проезд на метро с 26 до 32 рублей подняли, отменив тарифы на е-карты, они молчали. а за клоуна побежали зады рвать. я в шоке. как марионетки пустые и ведомые
Гость
21 апреля 2021, 19:04
Стадо пошло
Гость
21 апреля 2021, 19:10
Нужно выражать недовольство!!!
Гость
21 апреля 2021, 20:36
Ну что, 12 тыс. человек вышло, очень неплохо для Екатеринбурга, учитывая рабочий день и беспрецедентные меры администрации и силовиков.
Молодцы.
Просто автобусы отменили и люди идут домой. Вот и все.
Гость
21 апреля 2021, 19:09
Дедушка, уходи
Гость
21 апреля 2021, 19:11
Ройзман точно не мой герой... Печально, что все эти манифестанты, в основном молодые ребята, ведутся на весь этот революционный бред. Абсолютное большинство думающих и адекватных людей против этих шествий
Гость
21 апреля 2021, 19:40
Прогулки в тайге разрешены. Значит и в городе можно
Гость
22 апреля 2021, 10:22
Когда вам надоест врать, там даже сотни человек не набралось за этого индивидуума, люди шли по своим делам, сама там проходила и на фото видно что половина людей затылками к камере, значит идут в противоположную сторону. Вообще-то с давних времён людей продавших свою страну и предавших память предков называли выродками а Навальный мечтает продать Россию западу.
Гость
21 апреля 2021, 19:28
Путин обращался к Федеральному собранию. все были без масок. Равняемся на Федеральное собрание. гуляем без масок
Ходить полезно для здоровья. Больше ходьба ничему не помогает.
Просто факт.
Ходить или не ходить - дело каждого.
Можно ходить, можно ездить на машине.
Если кто то считает, что ходьба поможет решить другие проблемы, к сожалению, он ошибается.
От ходьбы сытым не будешь и денег в кармане не прибавиться, ну если ты не доставщик продуктов или посылок.
Город у нас большой, много интересных мест, лесопарков - ходить можно долго. Когда люди устают ходить, то идут домой кушать и спать. Ведь завтра им на работу.
То есть, сегодня просто погулять по родному городу нельзя, потому что тебя автоматически причислят к гауляйтерам?
Виновата в этом та часть действующей власти, которой выгоден произвол, а не люди, выражающие недовольство произволом.
Гость
21 апреля 2021, 19:04
💪👍
Гость
21 апреля 2021, 19:43
большинство из вас тупые тут дело не в навальном с розьманом а то что нам уже в карман лезут и нет никакой свободы слова
Гость
21 апреля 2021, 19:34
Боже, царя уйми
Гость
21 апреля 2021, 19:37
Почему одному царю нельзя навсегда свалить в тайгу, если ему там так нравится?!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
В Екатеринбурге толпы людей заполнили тротуары на улице Малышева