перейти к публикации
30 комментариев к публикации

С крыши дома на Малышева убрали надпись «Мы молоды»

21 апреля 2021, 16:14
я не против всего это уличного арта, но почему их не ограничивают по времени и не заставляют убирать за собой, приводить фасады в порядок после их раскрасок, туже площадь пятилетки изуродовали, а обратно приводить в порядок кто будет ???
21 апреля 2021, 16:03
А кто такая эта Тима Радя?
21 апреля 2021, 15:39
Этого Радю давно пора наказать за порчу городского пространства.
21 апреля 2021, 16:13
О да, серые унылые хрущевки с остовом от букв намного лучше! Они же неиспорченные! Забавные красные фонари рядом с оперным вам тоже не нравились?
21 апреля 2021, 15:30
Не хотят что бы плебс задумывался о вечном. Да здравствует день сурка.
21 апреля 2021, 15:28
Откуда у этих уличных художников столько денег, чтобы размещать на крышах города эти конструкции?
Гость
21 апреля 2021, 19:15
Отличная новость
Гость
21 апреля 2021, 16:00
Сняли не работу а саму конструкцию, как потенциально опасную. Мазня этого "художника" к конструкции не относится от слова совсем. Ну разве что намалякана была на профлисте.
Гость
21 апреля 2021, 15:37
интересно, а почему до сих пор не демонтировали "МОТИВ" на крыше колледжа им.Ползунова? Ведь и судебное решение давно принято (в 2018, если не изменяет память). Е1, подключайтесь, интересная ведь тема (цветочный киоск "Цветы от Аллы" быстро демонтировали)))
Гость
21 апреля 2021, 15:38
И повесить "Путин - молодец!" 😂
Гость
21 апреля 2021, 17:07
скоро начинается реновация эти дома и так снесут, с табличкой или без таблички без разницы
Гость
21 апреля 2021, 18:24
Очень жаль, мне нравились его работы. Старшему поколению не понять, к сожалению. Но эта "писанина" радовала глаз несколько лет и хоть немного вдохновляла. Жить в бетонных коробках при нынешнем режиме, конечно, правильно, увлекательно и интересно, особенно с фасадами на главных улицах как после бомбежки. А вот надпись, не портящая потрепанный фасад конечно "внушала беспорядок".
Гость
21 апреля 2021, 19:16
А его посадят?
Гость
21 апреля 2021, 16:22
Да слава богу что убрали. Хватит уже пачкать город этим колхозным "искусством". А эту Радю наказать бы за вандализм. И взыскать все расходы по демонтажу этой фигни.
Гость
21 апреля 2021, 17:10
Стрёмный из него мыслитель и философ. И художник так себе. Один хайп!
21 апреля 2021, 15:41
Да не че мы демонтажНики его даже обоссали плакат щас на городской свалке воляется
Гость
21 апреля 2021, 16:34
И пральна! Надоел уже. Есть же прекрасная страна Украина, уверен, там его творчество будет востребовано. Пусть подумает.