Одно можно, другое нельзя. Что за двойные стандарты?
Гость
21 апреля 2021, 00:20
это так сейчас принято. в автобус без маски нельзя - а на корпоратив в сималенде можно, митинг протеста нельзя, а майскую топталку - пожалуйста. если подать под правильным политсоусом, то и собачку на площади 1905 года разрешать отпыжить... чинари - они ж, как флюгеры.. выбирают направление в сторону верхней власти или большого бабла (как правило, эти направления совпадают)
Гость
21 апреля 2021, 00:09
Победили немцев, победим и ковид. 9 мая проедемся по нему танками. Именно так наверное думают власть временно держащие?
такая гнилая власть до 9 мая у нас эпидемия, а потом нет )))))))))
Гость
21 апреля 2021, 10:17
для того чтобы работала фишка с картой и якобы ориентированием на местности должно быть ограниченное кол-во участников, сильно, иначе идут толпы, интереса нет вообще, идешь идешь, даже не надо в карту смотреть, на 50 км хоть народу поменее в местах где с другими маршрутами не пересекается иногда даже помню шли и никого не было временами
Гость
21 апреля 2021, 00:21
Ни разу не ходила,и что-то желания нет)
Гость
21 апреля 2021, 06:36
Ну да ну да прогулка это не митинг, гуляй рванина и танки не помеха!
Бессмысленное, пустое топтание плодородного слоя - ради глупой забавы опустошенных.
Тех, кто лишь существовал и, даже, не мечтал.
Гость
21 апреля 2021, 07:52
Уж лучше майская прогулка, чем митинги навальноботов с промытыми мозгами.
Гость
21 апреля 2021, 00:16
Чем презренная чернь может наполнить свою пустоту?! - прогулкой, так полагает она (чернь), но, завершив прогулку, она будет тосковать и ждать следующего мая в безысходности своего небытия, надеясь, мечтая опять хоть чем-то "наполнить" себя, и так многократно, пока не ляжет в могилу, и новая поросль ее не продолжит этот порочный, но неизбежный и безысходный круг (который и есть "Колесо Жизни").
Чернь - это капли воды, приводящие в движение Мельницу Жизни.
Гость
21 апреля 2021, 00:58
Ну что? Вперёд "корона"! Лишь бы пробежать по центру Города, дыша выхлопными...
Здоровья!
Лесопарков не хватает?
Дышите!!!
Гость
21 апреля 2021, 07:50
Марафон хорошо! Будь нарко марафон, будь он хоть беговой!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%На «Майскую прогулку» в Екатеринбурге продолжают регистрировать участников