перейти к публикации
227 комментариев к публикации

В среду в Екатеринбурге усилят работу полиции

20 апреля 2021, 15:02
Милиция была куда лучше.
20 апреля 2021, 15:54
Мы должны бороться за свое будущее. Холопы захватили страну и распродают ее Китаю. Теперь Китай еще кидает Путина на Украину, потому как не хочет принимать китайские товары. Дело идет к братоубийственной войне, что до этого нашей верхушке и Китаю. Везде нищета и разруха, одни чинари только богатеют с каждым днем. Это ужасно, Рочсия в упадке. Пора выйти всем на митинг! Придеться выходить на много митингов.
20 апреля 2021, 19:24
Ещё один шанс у силовиков ( вернее слабаков в погонах) безнаказанно поломать мирных жителей . Нечесть вам и позор !
20 апреля 2021, 14:53
А что случилось, чего они (органы) "возбудились"? Парад не для людей снова, в очередной раз не посмотреть из-за тотального закрытия возможных мест где можно увидеть парад. Всё для людей. Выгнали бы уже всех жителей из города да и жили бы не тужили, чиновники да силовики)
20 апреля 2021, 15:25
На бесплатный вход в парки денег у государства нет, а на чтоб содержать толпу мужиков находятся, во имя удержания себя у власти. 2\3 уволить, остальным сделать нормальные зарплаты и перестать донимать, тогда и начнет полиция работать.
"Люди, переписавшие Конституцию, обвиняют других в подрыве конституционного строя"
20 апреля 2021, 14:51
Нет, чтобы просто зарегистрировать партию Навального - уже много лет находят запятые не в том месте, чтобы отказать в регистрации. Тогда и полицейские могли бы отдохнуть, а дебаты шли бы не на улицах, а в парламенте, как у взрослых людей.
20 апреля 2021, 15:49
"— Подразделения свердловской полиции и других правоохранительных органов не допустят дестабилизации обстановки и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка, — сказал глава пресс-службы регионального главка Валерий Горелых" Что в переводе означает: Подразделения свердловской полиции и других правоохранительных органов будут препятствовать выражать людям своё мнение, иметь возможность жить лучше, не боятся власти и предпримут все необходимые меры для этого.
Гость
20 апреля 2021, 15:35
Так все и потянутся на репетицию посмотреть. Как тут отличишь? Притом с детьми. И что 9 января хотят устроить?
Гость
20 апреля 2021, 15:42
Это же не убийства раскрывать
Гость
20 апреля 2021, 15:05
Это про северную Корею?
Гость
20 апреля 2021, 15:15
Обязательно завтра пойду посмотреть на репетицию парада.
Гость
20 апреля 2021, 14:54
Блин, это так патриотично, охранять разбитые дороги, грязную экологию, упырей, которые кормят вас и ваших детей пальмовым маслом, охранять людей, которые вывозят из страны лес, деньги богатства... Герои.
Гость
20 апреля 2021, 15:39
Блин, это так патриотично, охранять разбитые дороги, грязную экологию, упырей, которые кормят вас и ваших детей пальмовым маслом, охранять людей, которые вывозят из страны лес, деньги богатства... Герои.
Гость
20 апреля 2021, 16:08
Наплевать на людей, все служители в центре, а что за ним происходит плевать, хооотяя кому когда было дело до людей и их проблем. По этому люди и возмущены.
Гость
20 апреля 2021, 15:22
То есть наша мэрия решила прислушаться к призыву штаба Алексея и обеспечить протестной акции поддержку регулярными войсками. Похвально, надеюсь служивые понимают, что они часть народа, а не часть этих... самых... с золотыми ершиками и золотыми парашютами
Гость
20 апреля 2021, 15:30
какая трогательная забота! А вот с преступниками кто будет бороться?!Малевателей стен, когда будете ловить, дармоеды?!!!
Гость
20 апреля 2021, 14:51
А в это время где то будут насиловать школьниц, резать женщин, грабить. Но только приехать на вызов будет некому
Гость
20 апреля 2021, 14:54
Если они все в центре будут, кто будет остальных охранять и "защищать"? 😳
Гость
20 апреля 2021, 15:01
Позорище.
20 апреля 2021, 14:53
Ясно, почему. Холопы против божественной власти Владим Владимыча бунтовать думали.
Гость
20 апреля 2021, 16:04
патриотизм силовиков на чем держится? вроде ж бы должны стоять на защите прав и свобод народа
20 апреля 2021, 16:40
карательные батальоны готовы к войне с населением колонии
Гость
20 апреля 2021, 17:06
Опять забрало запотеет...
Гость
20 апреля 2021, 19:11
как же они боятся людей мирных
Гость
20 апреля 2021, 16:16
А в это время ватцапе учеников 5 классов.... Классные руководители, необходимо провести беседы с детками "Ответственность несовершеннолетних при участии в несанкционированных митингах". Проинформировать родителей " Министерство разъясняет" Дети ещё не созрели,они уже запугивают! Я беседу провела и проводила и точно не в пользу нынешней власти!
Гость
20 апреля 2021, 14:54
В нормальной стране такогт бы не было ,увы власти не здоровы и получат ,что заслуживают
Гость
20 апреля 2021, 14:55
Ботье ПОЗОРНОЕ тупо сгорит в огне ядерного взрыва)) 🔥
Гость
20 апреля 2021, 17:03
Чем больше у власти проблем, тем лучше нам, пусть затрах ают друг друга
Гость
20 апреля 2021, 16:52
Будут охранять своих хозяев от своего народа, авось хозяин с барского стола косточку им сбросит за такое услужение.
20 апреля 2021, 15:34
Ссыкуны. И власти, и комментирующие тут кремлеботы.
Гость
20 апреля 2021, 15:08
Выбрали охрану золотых ершиков-не нойте.
Гость
20 апреля 2021, 17:27
Навальный держись!
20 апреля 2021, 17:35
А говорили что в полиции сотрудников не хватает. Вон их сколько!
Гость
20 апреля 2021, 17:31
Слуги народа за свою шкуру трясутся.
Гость
20 апреля 2021, 15:28
Это капец
Гость
20 апреля 2021, 16:28
боятся навального как черти ладана
Гость
20 апреля 2021, 20:47
Власть всего боится. Страх взял верх
Гость
20 апреля 2021, 21:25
хорошо сказано: "космонавты" из рос гвардии будут отрабатывать кость с барского стола
20 апреля 2021, 14:51
Разумное решение. В этот день может быть все что угодно, вплоть до захвата России иностранцами. Нужно быть готовым.
Гость
20 апреля 2021, 17:22
У полиции Правительство похитило(неотдав) с 2012 года законное ЕСВ.Возможно они и не приедут раз их за людей не считают.Горькая правда.
Гость
20 апреля 2021, 19:07
ДАТЬ ИМ МЕТЛА И ПЛАСТИКОВЫЕ МЕШКИ. Что бы им зря не стоять, и чтобы была от них какая-нибудь польза пусть пока стоят в охранении уберут уличный мусор и подметут улицы там где они будут находиться..
Гость
20 апреля 2021, 21:22
а чиновники к 19 часам в обязательном порядке свалят из города в карасьеозёрски, чтобы в адских пробках не стоять
20 апреля 2021, 22:42
Сказали А говорите Б, что за акция протеста ещё? Первый раз слышу, что случилось то?
Гость
20 апреля 2021, 17:27
ну да подгоняйте танки ракеты самолеты
Гость